Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Боль после тренировки


Боль после тренировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сидеть на карантине скучно и от безделия начинаешь ходит от телевизора к холодильнику Вот и решила во дворе немнго позаниматься. привести себя в спортивную форму, но видимо не достаточно размялась, что при прижках повредила ногу. Боль была сильная, у меня даже возникли мысли о переломе, но нет. обошлось. Как теперь быть, нога опухла и ступить наногу все же больновато, подхрамывю. Может акие-то мази, компрессы?

Отредактировано TravinKa (2020-04-17 14:50:50)

0

2

Ну вы что, так нельзя без разминки, это очень опасно, вы теперь сами, на собственном опыте в этом убедились. Вы точно уверенны что у вас не перелом, не трещна, мне кажется все такине мешало бы поехать в травмпункт, чтоб уже не гадать и вам припишут правильное лечение. Сейчас естественно покой ноге и можно компресс сделать холодный

Отредактировано Саня Котовой (2020-04-17 15:11:58)

0

3

Пусть вам промассажируют места, где болит - кто-то из родных или же к массажисту обратитесь. Помогает хорошо.

0

4

Оно боль после ушиба или растяжение проходит так же долго как и при переломах, в зависимости от степени конечно. И лечения обычно никакого не требуется, но можно помочь снять воспаления и болевые ощущения с помощью мазей, Дикрофенак, Троксивазин, но он менее эффекимвен. Еще мне очень нравится бальзам, в последнее время я только его и использую, из тайской аптеки,черный бальзам из кобры King Cobra Black Balm. Он здорово работает, он снимает отек и воспаление, при переломах пмогает сращиванию костей.

Отредактировано Reseda (2020-04-17 14:57:35)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Боль после тренировки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz