Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Ткань платья

Ткань платья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возникла мысль вспомнить свои швейные навыки и пошить себе какое-то летнее котельное платье, все равно делать нечего на карантине, чтоб от безделья не страдать лучше всего заняться делом, тем более что у меня это хорошо получается. Но где сейчас в условиях карантина можно купить ткань. Мне нужен атлас, сетка ну и нитки, иглы)

Отредактировано Reseda (2020-04-15 15:21:16)

0

2

Разве это сейчас проблема, мониторьте сайты, торговые площадки и будем вам счастье)) Я тоже иногда шью и знаю что атлас это такая ткань которая полнит и визуально увеличивает силуэт поэтому лучше подойдет для хрупких дам...

Отредактировано Alencina Iren (2020-04-15 15:25:07)

0

3

Вот видите карантин до ченго людей доводит, уже каждый развлекается как может. Я вот тоже шью, пока всех членов семьи масками снабдила, теперь взялась дошибась нижнее белье, давно выкроила, но никак времени не хватала все закончить. Я уже давно заказываю ткани и нитки на сайте Ven-Tex Он специализируется на тканях, кружеве для нижнего белья, но  у них есть и большой каталог сетки и атласа, посмотрите https://ven-tex.com.ua/catalog/tkani-dl … nyh-platev

Отредактировано Инна Жукова (2020-04-15 15:30:19)

0

4

А у нас тканевые магазины тоже закрылись, но работают в условиях бесплатной доставки на дом. Они оставили контактный телефон и можно созваниваться и договориваться о встречи, чтоб выюрать то что необходимо. Может и у вас так в городе? Просто через интернет заказывать это большой риск, ткань может быть сфотографирована так, что не передает полностью цвета, оттенка

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Ткань платья

Создать форум © iboard.ws