Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Где купить сантехнику


Где купить сантехнику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пару месяцев назад мы решили сделать ремонт в душевой и вообще заменить всю сантехнику. Старое было еще вполне рабочим, но хотелось чего-то более современного. Конечно, я решила поискать новое в интернете. Так и нашла сайт магазина сантехники https://hydrozone.com.ua/. У ребят довольно большой выбор, по крайней мере, все, что необходимо мы нашли именно у них. Заказ можно сделать прямо на сайте, если что, можно получить консультацию по интересующему вопросу. Доставка, кстати, получилась бесплатной – мы много чего заказали. Все соответствует описанию, так что, рекомендую всем данный магазин.

0

2

Сейчас тяжело выбрать толковую сантехнику, китай или сантехника будет стоять порядочных денег. Все зависит еще и от того какая вода в вашем регионе. Новсе же выбрать можно.  :angry:

0

3

Nikol Ani написал(а):

Сейчас тяжело выбрать толковую сантехнику, китай или сантехника будет стоять порядочных денег. Все зависит еще и от того какая вода в вашем регионе. Новсе же выбрать можно.

Дам вам ссылку https://msm62.ru/katalog/santehnika.html на отличный и недорогой каталог сантехники, которую я покупаю постоянно для своих работ. Это не Китай 100%. Сантехника служит долго. Я за свою работу беру дорогую оплату т.к. работаю с хорошей сантехникой. Клиентов у меня "выше крыши". Вот как-то так.

0

4

не берите сильно дорогую - нет смысла

0

5

Irishka написал(а):

не берите сильно дорогую - нет смысла

Это точно. Я выбрал золотую середину.

0

6

Сантехнику лучше покупать в специализированном магазине.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Где купить сантехнику


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz