Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Детский фотоаппарат

Детский фотоаппарат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, просит дочка на день рождения купить ей фотоаппарат детский. Где сейчас можно его найти, а то магазины с игрушками закрыты в Украине..

0

2

Да, большой выбор игрушек есть только в отделах в ТЦ. Фотоаппарат - не кукла, которую можно везде купить. Поищите в Розетке -может там найдете.

0

3

Не знаю какой вы ищите, но мы самый простой на Проме покупали. Вернее через ПРом нашли и перешли уже непосредственно в магазин и заказали. У нас вот такой со звуками https://angelok40.ru/wp-content/uploads/2019/08/PLAY-SMART-fotokamera2-1024x1024.jpg

0

4

Ой, какая красота. А я как раз вот думаю, что трехлетней дочке на день рождения подарить. Наверное тоже куплю ей фотик-пусть играет. Юлькафка, а вы смотрели в Ашане? Они уже доставку по Украине сделали, может там есть выбор игрушек?

0

5

Вам нужен именно магазин детских игрушек -там выбор намного больше, чем в Розетке и Ашане.  Сейчас в интернете можно найти все то, что в обычных магазинах нет. Вы загляните в интернет-магазин детских игрушек Лева - там выдела фотоаппарат, ребенку выбирала игрушки и попался на глаза.

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Детский фотоаппарат

Создать форум © iboard.ws