Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спирт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно приобрести спирт этиловый?

0

2

В аптеке сейчас не найти спирт, мы заказывали спирт этиловый у них на сайте,  цена очень низкая) Мы часто готовим дома алкоголь различный на спирту с этого магазина) А так же используем в медицинских целях)

0

3

Если нужна нормальная цена, то лучше брать на оптовых сайтах. СКажем, вот тут - https://spirt-opt.top/ Можно и в других местах поискать, но эти проверенные.

0

4

Если небольшое количество, то в аптеке

0

5

Если вы надумаете покупать спирт через интернет аптеку, то могу подсказать одну из таких. Я недавно тут заказывала анальгетики https://online-apteka.com.ua/catalog/analgetiki/ по довольно выгодной цене. В таких аптеках вы сами можете смотреть весь ассортимент, находить аналоги и сравнивать цены.

0

6

Добрый день. В свою очередь могу порекомендовать ещё два магазина, где можно приобрести очень качественный спирт – alkodom.net и spirt95.net. Уже не первый год заказываем у этих ребят этиловый спирт и никогда качество спирта не подводило. Обслуживание на высоте! Такой спирт подходит на все случаи жизни – как спирт для домашней водки, спирт для настоек, а также как медицинский спирт для дезинфекции и для приготовления любого антисептика

Отредактировано IrinaVeis (2021-04-17 13:32:38)

0

7

Juliakotana написал(а):

Где можно приобрести спирт этиловый?

Я же правильно понимаю, что вам нужно закупить спирт для дезинфекции https://dentpro.com.ua/shop/category/de … -aldegidam Мы просто тоже вот буквально недавно покупали для своей стоматологии. Отличное качество и цены вполне доступные оказались, поэтому думаю и с вами стоит поделится координатами. Заказывать можно просто на сайте через корзину или с помощью подсказок менеджера, это уже как вам удобней.

0

8

Здравствуйте, много антисептиков,и не только спиртових,можете посмотреть на сайте https://cetreba.com.ua/for-surfaces/... Всегда здесь беру... Уверен в качестве.. Цена и доставка также супер!

0

9

Ажиотаж на спирт сейчас ниже, хотя тоже не маленький, но выбрать есть из чего.
Производителей хватает.
К примеру, спирт "Пшеничная слеза" неоднократно покупали в https://spirt-market.com.ua/product/spi … naya-sleza и скорее всего будем и продолжать работать с ними по закупкам такой спиртовой продукции.
Цены у них доступные.
И даже очень...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz