Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Платки, шарфы и снуды


Платки, шарфы и снуды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любите ли вы носить подобные аксессуары? Как думаете, они еще модные??? Делитесь отзывами.

0

2

Конечно же люблю! Еще и как! Я вообще считаю, что они никогда не выйдут из моды. Я себе уже этой весной успела заказать несколько новых шелковых платком https://leonora.com.ua/zhenschinam/zhen … uy-platok/  в этом магазине. Просто случайно увидела, какой там ассортимент и не удержалась!

0

3

Я думаю что платки уже не в моде. А вот шарфы все еще пользуются спросом. Тоже самое можно и сказать о нижнем белье. Постоянно растет спрос на сексуальное нижнее белье. Лично я вот тут https://brabrabra.ua/aksessuary/ регулярно заказываю себе что-то сексуальное. Муж также время от времени радует меня чем-то красивым из этого интернет-магазина.

0

4

Сестре, подруге и родственнице недавно делал подарок в виде платка на голову. Только покупал проверенного качества и строго ручной работы. Предпочтение отдал интернет-магазину, где материал платков https://judaica.city/ru/d12-tichels убедил и собственно ценовая политика. Доволен заказом, показали оперативность доставки и собственно профессионализм при консультациях по выбору. Рекомендую.

0

5

Такие аксессуары обычно носятся очень долго, поэтому смело можно покупать брендовые. Аксессуары отлично дополняют любой образ, а если посетить магазин брендовой одежды https://spazio.ua/ru/ и выбрать здесь шарф или шапку, то будете очень довольны.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Платки, шарфы и снуды


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz