Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, контакты хороших клинеров. Нужно нанять для помывки дома после ремонта, точнее стройки. Спасибо

0

2

Обращайтесь в клининговую компанию Уборка 24. Они профессионально занимаются уборкой квартир, домов и офисов различной сложности. Я заказывала уборку 3-хкомнатнрй квартиры в Киеве https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … j-kvartiry. Расценки можете на сайте посмотреть и перечень услуг. Я довольна выполненной работой. Все сделали быстро и качественно. Буду периодически обращаться для генеральной уборки.

0

3

так вот я не пойму почему вы сами все не сделаете это ведь будет намного дешевле чем кому то платить большие деньги и пускать к себе не знакомых людей.

0

4

А я в свою чергу можу вам порадити компанію Чистота вони справжні професіонали своєї справи. Приходять до клієнтів завжди вчасно м роблять генеральне прибирання квартири будь-якої складності. Для цього вони використовують всю свою хімію, але не переживайте вона ніяк не зашкодить меблів і вам. І після них квартира прекрасно виглядає.

0

5

Важно смотреть на опыт работы на рынке, отзывы клиентов и спектр предоставляемых услуг. Не менее значимым является соотношение цены и качества. Рекомендую обратить внимание на клининговая компания Mister Cleaner, предлагающую широкий перечень услуг по уборке помещений различного типа. Их профессионализм и внимание к деталям обеспечивают высокое качество уборки.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz