Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Уютный дворик


Уютный дворик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во дворе плитка у нас лежит. Решили вот в саду сделать дорожки и облагородить место, где стоит мангал и столик. Слышала, что рекомендуют покрывать плитку пропиткой. Поделитесь опытом.

0

2

Да, рекомендую это сделать. Гидрофобизатор FOB-F7 - пропитка (защитное средство, глубоко проникающая пропитка) вот сайт. Почитайте более подробно на сайте. Мы делали тоже детскую площадку и место для отдыха. Использовали плитку и песчаник, которые покрывали пропиткой. Мужу знакомые посоветовали. У них под пропиткой плитка уже третий год, а на вид как новенькая. Не потрескалась, не выгорела. Думаю, что Вам стоит воспользоваться.

0

3

Мы тоже пользовались гидрофобной пропиткой для тротуарной плитки FOB-F7 http://gidrofob.com.ua. Покрывали ней песчаник на цоколе дома и на крыльце. Двор у нас в бухте, поэтому на него мы не наносили покрытие. А ещё в этом году в саду забетонировали дорожки. Так вот бетон мы покрывали тоже, потому что у родителей в некотором месте такие дорожки потрескались. Не знаю, что будет через 3-4 года, но сейчас грязь на плитке не задерживается. Так что эффект самоочистки работает

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Уютный дворик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz