Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Библиотека » Какую книгу вы сейчас читаете?


Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Вчера уже дочитала эту книгу.Ну что могу сказать,один раз эту книгу можно прочитать для души,но не более.Честно говоря, в финале ожидала какую-то другую развязку и не могу сказать,что книга произвела очень сильное впечатление.

0

62

А сегодня я наконец-то начала читать книгу Натальи Костиной "Все будет хорошо" :) Книга начала нравиться уже с первых страниц :)

0

63

наконец-то закачала в телефон читалку и теперь буду наслаждаться чтением где угодно. Сейчас читаю параллельно две книги: http://flibusta.net/i/60/65960/cover.jpg
Никколо Амманити – один из наиболее популярных современных писателей Италии. Родился в Риме в 1966 г. Дебютировал в 1994 г. и сразу с романом. Автор книжки эссе, двух сборников коротких рассказов и трех романов, один из которых, «Я не боюсь», опубликованный в конце 2001 г., лег в основу художественного фильма с тем же названием, вышедшего на экраны летом 2002 г.
«Я не боюсь» – книга о смелости и дружбе, о жестокости и любви, о том, как иногда в самые опасные передряги оказываются втянуты самые близкие люди…

http://flibusta.net/i/34/98634/cover.jpg
Сегодня Марк Леви один из самых популярных французских писателей, его книги переведены на 33 языка и расходятся огромными тиражами, а за право экранизации его первого романа «Будь это правдой…» Спилберг заплатил два миллиона долларов.
«Следующий раз» — захватывающий роман о живописи и любви, в нём есть все: мистика, реинкарнация, интрига, тайна старого особняка, таинственная картина, подлинность которой удаётся установить самым неожиданным образом…

0

64

О Марке Леви я очень много наслышана и хочу прочитать хоть одну его книгу.Iressa, не забудь поделиться впечатлениями,когда прочитаешь :)

0

65

happy_girl, обещаю)))

0

66

happy_girl написал(а):

О Марке Леви я очень много наслышана и хочу прочитать хоть одну его книгу.Iressa, не забудь поделиться впечатлениями,когда прочитаешь

Марк Леви понравился, советую, интересное чтиво.
Сейчас вернулась в своему Сафарли.Читаю "Мне тебя обещали". С первых сток в ступор впала - все описанное - мое сегодняшее состояние, очень интересно, чем закончится и поможет ли мне переосмыслить мою жизнь взгляд со стороны)

0

67

Iressa написал(а):

Марк Леви понравился, советую, интересное чтиво.

Iressa, спасибо! Беру на заметку.

Iressa написал(а):

Сейчас вернулась в своему Сафарли.Читаю "Мне тебя обещали".

Тоже очень хочу почитать эту книгу.В соц. сетях даже часто встречаются цитаты и выражения из этой книги.

0

68

happy_girl написал(а):

В соц. сетях даже часто встречаются цитаты и выражения из этой книги.

да, цитируют часто его книги. Сама замечаю, что после прочтенного какие-нибудь мыслишки цитирую))) Не многие его хвалят и являются поклонниками, но мне нравится. Конечно, философии как таковой нет, скорее жизненные ситуации, описанные от души, но мне такое чтиво очень близко)

0

69

А мне понравилась книга Идеальная химия Для почетателей современной литературы.

0

70

burlesk13, а при чём здесь фильм "Царство тьмы?" (часть 2)

0

71

Психологический вампиризм
Автор: Литвак М.Е.
;)

0

72

burlesk13, а хотя бы краткую аннотацию, пожалуйста...

0

73

reco, о-о-о-о-о-о - знакомая темка....

+1

74

Душана написал(а):

reco, о-о-о-о-о-о - знакомая темка....

:cool:

0

75

Сейчас читаю Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона". Вообще люблю скандинавов за их обстоятельную манеру и  особую атмосферу. Вот не знаю, уходит ли эта любовь корнями в детство к Астрид Линдгрен или сказывается мое взрослое увлечение детективами Ю Несбё и Хеннинга Манкелля...

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Библиотека » Какую книгу вы сейчас читаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz