Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Домашняя одежда

Домашняя одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, интересуюсь темой домашней одежды, скажите покупаете ли вы для дома специально одежду или донашиваете старую, просто которая немного потеряла вид ? Просто я не вижу смысла покупать, это же лишние траты денег....

Отредактировано Reseda (2020-05-13 10:30:17)

0

2

У меня много вещей, я покупаю в основном фирменные, качественные, а когда они теряют свой внешний вид, они переходят в категорию домашних, поэтому мне покупать и тратится на домашние вещи смысла нет. Это не значит что эта вещь заношенная, в катышках, в чем нельзя выйти в люди, просто на ее место пришла новая вещь.

Отредактировано Инна Жукова (2020-05-13 11:54:04)

0

3

Ну у всех мнения разные на этот счёт, почему бы не купить, ведь комплекты домашней одежды не так дорого стоит, и тем более что если взять хорошего качества, то прослужит она вам не один год. И много не нужно, один для носки и один для смены

Отредактировано Alencina Iren (2020-05-13 10:32:04)

0

4

Мне нравится всегда чувствовать себя красивой и ухоженой, даже в домашней обстановке. Я утром делаю все гигиенические процедуры, принимаю душ и одеваю чистую домашнюю одежду, делаю макияж, не для чужих глаз, а для себя, чтоб мне самой было приятно. Одежду покупаю, потому как моя повседневная одежда или спортивная не подходит, не тот крой, не та ткань, выбираю комплекты из свободных брюк и кофты, либо это лосины и туника, все из натуральных тканей, приятных к телу. Вот на этом сайте много неплохих вариантов на любой сезон  https://www.textileroom.com.ua/dir_doma … n/hays.htm

Отредактировано TravinKa (2020-05-13 12:09:29)

0

5

Я стараюсь донашивать одежду, в которой уже не могу выйти в люди, так сказать. Это как правило одежда, в которой я раньше ходила на работу или на фитнес. Тоже самое и с нижним бельем - донашиваю старое :) Вот сейчас я как раз хочу купить белье новое и то, которое уже потрепалось за последние годы автоматически перейдет в разряд домашнего.

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Домашняя одежда

Создать форум © iboard.ws