Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » не дорогое такси в Мариуполе


не дорогое такси в Мариуполе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! мне нужно будет везти мою кошку на стерилизацию в ветеринарную поликлинику. Своей машины нет, а на общественном транспорте я ее таскать не хочу. Кто может подсказать номер такси, где разрешают садится с животными?

0

2

А вы ничего не говорите оператору по поводу кошки, далеко не каждая служба такси согласится садить в машину животное. Но вы же кошку повезете в переноске, и наверняка там будет пеленка, просто дадите водителю на чай немного больше стоимости поездки.

0

3

не думаю, что будут какие-то проблемы с перевозкой вашей кошечки. У меня собака, и довольно немаленькая, и мне тоже периодически приходится ездить с ней в ветеринарную больницу, и когда муж нас не может отвезти, то вызываю службу Шарк такси Мариуполь https://shark-taxi.ua/goroda/mariupol , эта служба такси есть во многих городах Украины.

0

4

Если вдруг понадобится медтакси, тогда советую обратиться в службу Help-Liner https://help-liner.com/ . У них профессиональное оборудование и обученные водители, которые бережно и аккуратно довезут больного человека в любую точку города. При этом еще и 2 санитара будут сопровождать.

0

5

Если Вам нужны не дорогие перевозки, то посмотрите здесь перевозчика со скидками в 7-9% по всей Украине...

Отредактировано tao8286 (2021-02-20 12:57:32)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » не дорогое такси в Мариуполе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz