Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Ой, что творится!


Ой, что творится!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Tatachka написал(а):

так странно читать, что у кого-то она есть. У нас в городе лет 15 нет горячей воды.

У тебя бойлер стоит или греете? У меня у бабушки в селе нету горячей, а холодная очень ржавая.

0

62

Iressa написал(а):

Вот, что творится у нас в городе

Я и не знала о таком  o.O
Хоть бы быстрее все сделали и главное,благополучно.

0

63

Iressa, как у вас в городе обстоят дела? Расскажи от первого лица. В новостях слышала, что люди скупают продукты, электроплиты,  не работают садики ... Ужасно, конечно. Главное, чтоб добросовестно отремонтировали газопровод, чтоб из-за утечки нигде не рвануло снова.

ЯГОДКА написал(а):

У тебя бойлер стоит или греете?

Да, бойлер. Живу в девятиэтажке,  только такой вариант получается.  В старых пятиэтажках колонки газовые в основном.

0

64

Tatachka, да в принципе уже успокоились. конечно панику подняли. Садики работают. Хлеб уже появился в продаже - только черного нет. Свет отремонтировали. Газа еще нет. Ждемс...Конечно неудобно - помыться невозможно, приготовить не на чем, но выход есть всегда. Готовим в микроволновке, воду греем для купания, ждем когда все наладится.

0

65

Iressa написал(а):

Вот, что творится у нас в городе

Ужас, а это место далеко от вашего дома?

летнее счастье написал(а):

фильм еще действительно не вышел, хотя премьеру намечали на апрель. Название "Земля забвения" («La Terre Outrage» - совместное производство России и Украины, снимали в Украине). история влюбленной пары, чьи судьбы искалечил Чернобыль. Емшанов играл главную роль, а его партнершей была Ольга Куриленко. Вроде бы фильм должен быть представлен на Венецианском фестивале в сентябре. Тяжело будет смотреть, зная, что Никиты уже нет... Если я не ошибаюсь, по сценарию он погиб... Вот такая судьба...

Я только сегодня в новостях слышала, что премьера фильма состоится на Венецианском фестивале, он открывается сегодня, а тут читаю про гибель актёра... Да уж, судьба.

0

66

Nataly написал(а):

Ужас, а это место далеко от вашего дома?

это место возле вокзала..помнишь, мы проезжали по мосту к вокзалу? вот это в том месте прямо на перекрестке..

0

67

Старость в 13 лет
Когда британка Зара Хартшорн садится в автобус и просит продать детский билет, ее голос дрожит. Водитель оглядывает ее сверху донизу и начинает смеяться, да и пассажиры хихикают, сидя на своих местах.

«Если ты ребенок, то мне 21 год, — издевается над ней водитель. — Обманывай кого-нибудь другого, дорогуша».
http://dl.ziza.ru/other/082011/18/cara/tn.jpg
Низко опустив голову и сгорая от стыда, Зара поворачивается и выходит из автобуса. Она возвращается домой, мечтая о том, чтобы никто из знакомых не был свидетелем ее позора.

«Это настолько оскорбительно, — говорит девочка. — Но так происходит все время. Я не могу получить детский билет на автобус или скидку на поход в кинотеатр. Когда люди видят меня в школьной форме, они думают, что я вырядилась так ради маскарада. В такие минуты я мечтаю провалиться сквозь землю, и желание это появляется очень часто».
http://dl.ziza.ru/other/082011/18/cara/006.jpg
Из-за морщин на лице, мешков под глазами и тяжелых век Зару принимают за взрослую женщину, но на самом деле она совсем еще юная девушка. Когда она возвращается домой в слезах, ее мать, 40-летняя Трейси Хартшорн, ощущает боль дочери, как никто другой. Они обе страдают от одного и того же генетического заболевания, по вине которого выглядят намного старше своего возраста.

Болезнь, которая называется липодистрофия, поражает подкожную жировую клетчатку и сопровождается ускоренным разрастанием наружных слоев кожи. Способов эффективного лечения не существует, так что Заре и Трейси остается только смириться с тем, что они выглядят на несколько десятилетий старше своих лет.

Трейси поняла, что младшая дочь получила в наследство страшный недуг, когда Заре было всего несколько месяцев. «Я наблюдала те же симптомы у двух других моих детей — висящую кожу, изможденное лицо и морщины возле подбородка, — говорит женщина. — Но когда увидела, как личико младенца сморщивается и стареет у меня на глазах, это подкосило меня».
http://dl.ziza.ru/other/082011/18/cara/007.jpg
Вскоре диагноз, о котором и так знала Трейси, подтвердили врачи. Внешность Зары начала меняться с удручающей скоростью. Самая младшая в семье, в свои 13 лет она выглядит гораздо взрослее, чем пятеро ее братьев и сестер, даже при том, что двое из них, 21-летняя Джолин и 16-летний Томми, тоже страдают липодистрофией. Болезнь ударила по Заре сильнее всех.

«Я могла защитить ее, пока она была совсем маленькой, но как только настало время идти в школу, тут уже ничего нельзя было сделать. Ей пришлось пройти через такие страдания, — сокрушается Трейси. — Дети ведь жестокие. Когда Заре исполнилось десять лет, издевательства над ней превысили все допустимые пределы, и я вынуждена была забрать ее из школы».
http://dl.ziza.ru/other/082011/18/cara/008.jpg
Одноклассники смеялись, называя ее «старухой» и «бабулей», кидались в нее стаканами с лимонадом и толкали на детской площадке. Зара держалась храбро и прилагала все усилия, чтобы не обращать внимания на грубиянов. «Если я могу убежать, то убегаю, — говорит девочка. — Но если не могу, то приходится стиснуть зубы и молча терпеть. Главное, чтобы они меня не били».

Для Трейси слезы дочери — это лишнее напоминание о том кошмаре, который она сама пережила в детстве. «Я пытаюсь научить ее быть выше тех хулиганов, которые к ней пристают, но мне лучше других известно, как тяжело справиться с такой эмоциональной нагрузкой», — объясняет женщина. Она прекрасно осознает, что в будущем Зару ждет еще более сложное и жестокое испытание — почти гарантированная невозможность устроить свою личную жизнь.
http://dl.ziza.ru/other/082011/18/cara/009.jpg
«Я всегда позволяла мужчинам пренебрежительно со мной обращаться, потому что моя самооценка была ниже некуда, — вспоминает Трейси. — Если Сара пойдет тем же путем, мое сердце будет разбито. Это такое ужасное и жалкое чувство — больше всего на свете хотеть, чтобы твой ребенок был просто самым обычным ребенком».

Зара тоже мечтает ничем не отличаться от своих сверстников. «Я чувствую себя ошибкой природы, — говорит девочка. — Не только другие дети в школе, но и взрослые смотрят на меня, как на чудовище. Они останавливаются на улице и начинают пялиться».
http://dl.ziza.ru/other/082011/18/cara/010.jpg
Ее матери пришлось покинуть школу в 15-летнем возрасте, чтобы избежать издевательств. У Трейси не было сил продолжать обучение, поэтому карьеру она сделать не могла. Сейчас женщина считает основной своей целью добиться, чтобы дочь не повторяла ее ошибок.

Во времена юности Трейси о ее заболевании было известно совсем немного, и к ней относились едва ли не хуже, чем сейчас относятся к ее дочери. «Дома меня любили, но в школе начинались мучения. Меня постоянно дразнили, называли обезьяньей мордой», — вспоминает женщина. А врачи не могли поставить диагноз — не хватало знаний и опыта.

В 11 лет Трейси попробовала пользоваться кремом против морщин, но он не помог. Когда ей исполнилось 13 лет — столько же, сколько сейчас ее дочери, — она перенесла несколько пластических операций. Хирурги удалили складки кожи с лица и шеи. «Я была на седьмом небе от счастья, — рассказывает Трейси. — Мне казалось, что я стала нормальной».

Но в течение нескольких последующих лет признаки старения стали еще более явными — болезнь начала прогрессировать. И только тогда медики смогли поставить диагноз. Девушка узнала, что обречена быть заточенной в теле старухи. «На лице появлялись все новые и новые морщины, но теперь к списку недостатков моей внешности прибавились еще и шрамы от пластики», — говорит Трейси.

Сейчас медицинские технологии вышли на совершенно иной уровень. Так что Хартшорны надеются вернуть Заре облик 13-летнего подростка. «Теперь хирурги способны не просто убрать кожу, но и сделать инъекции, чтобы она не провисала, вставить имплантаты. Моя дочь может воспользоваться теми преимуществами, которых не было у меня », — считает женщина.

Правда, врачи национальной системы здравоохранения уже отказались работать с Зарой, потому что опыта пластических операций у пациентов с ее заболеванием нет. Никаких гарантий того, что состояние девочки не изменится к худшему, они дать не могут, не говоря уже о надежде на успех. А денег на оплату услуг частных хирургов у Трейси, которая живет на социальное пособие и практически никуда не выходит из дома, не хватит.

Она надеется, что ей удастся организовать сбор пожертвований в пользу дочери. «Мне помогать уже слишком поздно, но у Зары еще есть шанс. Я готова хвататься за любую соломинку, — заявляет Трейси. — Мы должны бороться и перво-наперво найти врача, который способен помочь моей дочери преодолеть болезнь, отнимающую у нее детство».

«Я просто хочу быть похожей на других девочек. Я хочу ходить по улицам спокойно, чтобы на меня не показывали пальцем и не смеялись надо мной, — говорит Зара. — Я знаю, что похожа на старуху. Но ведь я ребенок!»

Специалистов в этой истории удивляет прежде всего позиция Трейси, которая прекрасно знала, как высоки шансы передать по наследству это жуткое заболевание, но при этом все равно стала многодетной матерью. «Можно понять ее стремление обзавестись потомством, чтобы избавиться от одиночества. Но играть в лотерею с генетикой и обрекать ребенка на такие же мучения, которые выпали ей самой, — это неразумно и негуманно», — считает известный британский психолог Джин Гросс.
http://dl.ziza.ru/other/082011/18/cara/011.jpg

Источник:  http://ziza.qip.ru/amazing-and-unbeliev … tekst.html

0

68

Shine)) написал(а):

Старость в 13 лет

не знала раньше о такой болезни ...очень жаль таких людей  :(

0

69

happy_girl написал(а):

не знала раньше о такой болезни ...очень жаль таких людей  :(

А я слышала уже историю этой девочки неоднократно. Действительно, несчастные люди((

0

70

28... вещей, которые убила эпоха интернета ( У вас есть шанс его дополнить:):)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/434/74434346_048.gif

Так называлась статья в газете The Daily Telegraph, поразившая британскую аудиторию — несколько сотен комментариев и писем к одной статье.

Действительно, наша жизнь с приходом Интернета и цифровых технологий изменилась, видимо, к лучшему: покупать удобнее в Интернет-магазинах, удобно иметь под рукой всю нужную информацию, очень важно иметь возможность быстро передавать данные и мгновенно узнавать о новостях. Тем не менее, не все перемены связаны для нас с приобретением, многие связаны с потерями, возможно, именно поэтому британская публикация вызвала такой резонанс. Мы не замечаем этих перемен и потерь, до тех пор, пока не оглянемся лет на 10 назад.

Приобрели ли мы больше или больше потеряли — ответ на этот вопрос у каждого свой. Поэтому и список "50 потерянных вещей" у нас будет своим, более кратким, субъективным, менее шутливым, и отчасти личным: в чем-то мы полностью согласимся с британскими коллегами и заимствуем из их списка, что-то предложим свое. Итак, начнем.

В эпоху Интернета мы потеряли:

1. Искусство вежливого несогласия.

В сети множество материалов о том, как надо вежливо и деликатно дискутировать, тем не менее увеличение площадок для обсуждения приводит к общему обострению тона диалога. Желание обличить и изобличить оппонента превышает любые известные нормы.

2. Прослушивание дисков и альбомов целиком.

Мир Интернета — это царство фрагмента: одного видео с YouTube , одной песни, одного фрагмента из фильма. Начав слушать песни одного исполнителя, мы мгновенно переключаемся на другого.

3. Пунктуальность.

До появления мобильных телефонов приходилось быть пунктуальным. Сегодня встречу можно задержать, отложить, да и вообще отменить в самый последний момент. Издержки эпохи.

4. Бумажные телефонные справочники.

Зачем они, если вся контактная информация вывешена на сайте — на расстоянии нескольких кликов мышкой?

5. Наручные часы.

Доставать мобильник каждый раз не очень удобно, зато все больше функций он в себе совмещает — получается экономия электронных приборов.

6. Бумажные письма.

Если вы не состоите в специальном клубе, где участники пишут друг друга письма, то когда вы последний раз получали бумажное письмо от друга? В прошлом веке?

7. Память.

Зачем хранить в ней что-то, если "все найдется через Яндекс"?

8. Результаты спортивной игры на следующий день.

Когда последний раз вы покупали газету, чтобы узнать, кто выиграл в том важном чемпионате? Наверняка, сразу же по новостям в Интернете все посмотрели, не успел матч закончится.

9. Запоминание телефонных номеров.

Мы помнили десятки, мы знали несколько технологий для быстрого запоминания, теперь — вбил в контакт-лист телефона и помнить ничего не надо. Пока не потеряешь телефон или не размагнитится сим-карта. Но кто из нас об этом думает? А те, кто думают, вовремя синхронизируют телефон и компьютер.

10. Уважение к врачам и другим профессионалам.

Прочитавшие все статьи на всех сайтах и сообществах, изучив по блогам всю информацию о поликлинике или больницы, мы приходим к врачу, чтобы со всей ответственностью объявить ему о своем диагнозе и способе лечения. Ему останется только согласиться, разве мы прислушаемся к его мнению?

11. Уважение к историкам и научным работникам.

Любого историка мы готовы заткнуть за пояс, если под рукой есть Википедия.

12. Уважение к священникам.

Авторитет священника для опытного интернетчика — тоже не всегда уже авторитет, вооружившись православной поисковой системой, можно быстро объяснить любому батюшке, как сильно он заблуждается, ошибается и неправильно проповедует.

13. Знание географии.

GPS и Интернет-карты полностью освободили нас от необходимости запоминания улиц, дорог, маршрутов пока есть электричество и они работают — потеряться сложно.

14. Приватность.

Наша почта прочитывается. Пусть и роботом, решающим, какую рекламу лучше поставить на нашу страницу, но в какой момент робот перестанет быть роботом, мы едва ли узнаем.

15. Уединение.

Попробуйте отключить мобильный телефон и Интернет и побыть два-три дня с семьей. Включив телефон и компьютер обратно, вы увидите, что вас уже чуть ли не с милицией разыскивают.

16. Концентрация.

Сколько минут подряд вы можете работать, не отвлекаясь на Вконтакте, одноклассники, почту, жж-ленту или новости?

17. Справочные страницы в бумажных ежедневниках.

Меры длины и весов, разница во времени и коды городов — наверное, если мы и заглядываем на эти страницы, то только если совсем уж стало нечего читать.

18. Обед.

Нормальный обед. Не перекусывание впопыхах за рабочим компьютеров во время отдыха и просмотра нерабочих сайтов.

19. Свободные вечера.

Это было давно — поужинать, пройтись прогуляться, залечь с книжечкой. Сейчас надо срочно доделать одно, другое, и усталости как бы и нет часов до двух ночи. Ее чувствуешь, когда садишься поработать с документами или книгами, монитор или включенная почта создают иллюзию второго дыхания. Почему иллюзия — это мы чувствуем наутро.

20. Несколько часов сна.

Те самые, которые мы в течение дня потратили на Интернет-бои и чтение всего подряд без разбора.

21. Умение работать с бумажной книгой.

Правда, когда читаешь книгу, не хватает гиперссылок, а главное — поиска по книге?

22. Чтение серьезной литературы.

Просидеть целый день на историческом или православном форуме, кидаясь друг в друга выисканными из сети цитатами — совсем не то же самое, что вдумчиво почитать серьезную книгу по соответствующей тематике. А иллюзия создается просто.

23. Чувства.

В первые месяцы работы в Интернете каждое сообщение о больном или брошенном ребенке занимало ум, мысли, чувства. А потом вырабатывается иммунитет и только самые неравнодушный и искренний не проматывает статьи о помощи, думая, что всем не поможешь. Раньше достаточно было просто фактов, сегодня, чтобы побудить народ сдать кровь или собрать деньги, нужно приложить все журналистское мастерство.

24. Помощь.

Помогают по-прежнему немногие. И нечасто. Зато свою совесть можно так легко успокоить, просто перепостив сообщение и добавив к нему три восклицательных знака. Информационная поддержка — вещь, конечно, важная, но если все будут ограничиваться перепечатками, кто же будет помогать?

25. Ответственность.

Как просто отодвинуть свои обязанности в угоду виртуальным проблемам — в процессе приготовления обеда уйти читать форум, вместо занятий с детьми сидеть на YouTube , вместо того, чтобы помочь жене по дому, делать вид, что страшно занят работой. С другой стороны, ответственности сетевой у нас не больше — пообещал кому-то помочь, можно и нарушить обещание.

26. Терпение.

Это раньше письмо писалось долго и вдумчиво, иногда несколько дней, потом ждали ответа несколько недель. Сегодня легкий взмах пальцами, и все те слова, о которым мы пожалеем уже через полчаса унеслись в кибепространство со скоростью Интернет-канала.

27. Спокойствие.

Несомненное достоинство мобильного телефона в том, что всегда можно позвонить близкому человеку, ребенку, и проверить. Все ли в порядке. Раньше, например, опоздает ребенок из школы, мама с ума сходит, где же искать, куда бежать. Но проблема решена только отчасти — как часто бывало, что вы в сотый раз набираете номер, чтобы услышать: "Абонент временно недоступен" "Аппарат абонента выключен". Что лучше — не знать ничего вообще или слышать такой автоматический ответ?

28. Устная передача опыта.

Когда нам нужен рецепт праздничного блюда или сломалась стиральная машина, мы обращаемся за советом к старшему поколению или набираем нужный запрос в интернете?

...................................................................

Пока это все. В большинстве пунктов, несомненно, плюсов в разы, в сотни раз больше, чем минусов. Но о потерянном тоже надо помнить. . Список до сих пор открыт и туда можно добавлять новые пункты №... >>>

0

71

Прочла и задумалась.... А ведь и правда - НАДО ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ДОРОЖИТЬ КАЖДОЙ МИНУТОЙ, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ ЖИЗНЬ НА ПОТОМ.

А что вы скажете?

Представьте себе, если бы существовал банк ,который каждый день рано
утром переводил на ваш счет 86.400 (в местной валюте) .Если за день ты
не истратил деньги ночью остаток автоматически аннулируется. Как бы вы
вели себя с деньгами? Конечно, старались бы использовать все без
остатка.

У каждого из нас есть такой банк. Его имя "банк времени". Каждое утро
на наш счет поступает 86.400 секунд, каждую ночь, все, что не
использовано-потеряно. Остаток не переходит на завтра, минус тоже не
возможен.

Если ты не использовал то, что у тебя на счету - это только твой
проигрыш. Нельзя вернуться назад, нельзя перенести на завтра.

Мы обязаны жить сегодня. За счет того времени, которое дается нам
каждым новым днем.

Используйте свое время, получайте максимум здоровья, счастья и успеха.

Время не остановить, это ваше время!

Чтобы понять значение одного года - спросите ученика, которого
оставили на второй год.

Чтобы понять значение одного месяца - спросите маму, у которой родился
недоношенный малыш.

Чтобы понять значение одной недели - спросите у главного редактора
еженедельника.

Чтобы понять значение одного часа - спросите у влюбленных ожидающих встречи.

Чтобы понять значение одной минуты - спросите у человека, опоздавшего на поезд.

Чтобы понять значение одной секунды - спросите у пострадавшего,
выжившего в автомобильной аварии.

Чтобы понять значение доли секунды - спросите у спортсмена занявшего
второе место.

Поймите цену каждого мгновения, находясь с близкими и дорогими вам
людьми, ведь время не ждет никого.

Вчера-это уже история.
Завтра - неизвестность, неопределенность, может вообще никогда не наступить.
Сегодня-это подарок!

0

72

Голодные девушки чаще занимаются сексом.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5728-5.gif

От нехватки питательных элементов у представительниц прекрасного пола развивается привычка к частным половым актам. К такому выводу пришли ученые из университета Сан-Франциско в Калифорнии.
В ходе исследований были задействованы две группы дам в возрасте от 18 до 37 лет. В первую категорию вошли женщины, которые не отказывались от разнообразного и калорийного меню, а вторую часть составили девушки, которые тщательно следили за своей фигурой, в частности сидели на диетах и периодически голодали, сообщает Raut.
В ходе опроса выяснилось, что во второй группе наблюдались наиболее высокие сведения о частоте интимной жизни. Оказалось, что недоедание провоцирует тягу к сексу. Порядка 78% девушке высказались о том, что предпочитают заниматься любовью до 3 раз в день и более, если не ощущают тяжести в желудке, а также, когда у них разыгрался аппетит.
При этом они сообщили, что после секса им не хочется некоторое время есть. Ведущий эксперт доктор Лорен Бут считает, что некоторые половые гормоны активируется в условиях голода.
Поэтому у женщин возникает сексуальное желание, а процесс спаривания, как и получение удовольствия, снижает уровень эндокринных параметров, которые компенсируют недостаток калорий в женском организме. В дальнейшем специалисты планируют провести работу среди мужчин, чтобы выяснить, как влияет голод на половые функции среди особей сильного пола.
По предварительным данным, мужчинам необходимо поесть, иначе они становятся неспособны совершить половой контакт. Однако есть и противоположное мнение, что молодые люди предпочитают приглушать голод сексом, как и дамы.

Источник: 8women.ru

0

73

Шок! Ваш вес зависит от ваших эрогенных зон!

В названии этой статьи нет ничего надуманного, т.к. легкое достижение идеального веса, или наоборот, вечная борьба с ожирением, — как оказалось, обусловлены принадлежностью каждого человека к определенному вектору, то есть наличию конкретной эрогенной зоны, отвечающий и за ограничения в еде и за поведение человека.

Этот факт доказан учеными-психологами, исследования которых привели к возникновению новейшей и математически точной науки о человеческом бессознательном: системно-векторной психологии.

Всего системно-векторная психология выделяет восемь векторов.

В этой статье мы рассмотрим два из них: кожный вектор и анальный вектор.

Не пугайтесь этих определений: это всего лишь психология 

Кто эти вечно-стройные женщины и почему для них диета в кайф?

Кожный вектор, то есть наличие кожной эрогенной зоны у женщин, как впрочем и у мужчин, — позволяет с легкостью носителям этого вектора ограничивать себя в еде и получать наслаждение от употребления в пищу только полезной для здоровья пищи. Люди с этим вектором, в развитом состоянии, и реализованные по жизни, никогда не станут вредить себе: переедать, есть вредную пищу типа фаст-фуда, не соблюдать режим в питании. Наверняка в этом коротком определении вы увидели себя или своих знакомых, верно?

источник

0

74

В Японии изобрели квадратные арбузы. Чтобы получить такую форму, их выращивали в квадратной коробке. Благодаря форме, товар легче перевозится и более эффективно заполняет площадь магазинов. Теперь в добавление к квадратным арбузам появятся кубические помидоры и огурцы.
http://cs5709.vkontakte.ru/u148130666/-14/x_08489098.jpg

0

75

Как вам такая прозрачная ванная?)
http://cs5709.vkontakte.ru/u148130666/-14/x_3478d946.jpg

0

76

http://cs11263.vkontakte.ru/u78963893/-14/y_7ad6ddce.jpg

0

77

Хм, интересные выводы...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

78

Мой брат предпочитает тяжелую музыку и рок, И ОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ смышленый парень :D Серьезно.

0

79

Любава написал(а):

Мой брат предпочитает тяжелую музыку и рок, И ОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ смышленый парень Серьезно.

мой старший брат фанат металла, но...к сожалению его интелектуальное развитие далеко не высокое :D

0

80

МаЛина написал(а):

В Японии изобрели квадратные арбузы.

я об этом читала лет 5 назад и тоже была немало удивлена. Зато как классно - такой товар плотнее укладывается и можно больше перевезти, потом, он не укатится с прилавка или стола. Правда, квадратные ломтики арбуза не так удобны дя еды, если даже с полукруглыми умудряемся запачкаться от уха до уха... :)

МаЛина написал(а):

Как вам такая прозрачная ванная?)

это скорее на микробассейн похоже :) жаль не смогу сейчас отсканировать фото в одном из журналов по интерьеру. Тут шикарная ванна-аквариум. Она сделана из стекла, но пространство под самой ванной (прямоугольник под углублением) тоже сделан из стекла и там рыбки, водоросли и пр. , что обычно бывает в аквариумах. Так прикольно смотрится!!! И такой парень-модель лежит в этой ванне  :idea:  (это я чисто с эстетической точки зрения ;)  - оценила замысел фотографа)

А я то думаю и чего это Дарья у меня такая умная - она одинаково любит и классику, и рок (не тяжёлый, к счастью, иначе бы я не выдержала...)

0

81

Как вам новости по закрытию правительственных сайтов хакерами в ответ на закрытие сайта ЕХ.UA, откуда тысячи людей качали фильмы из Инета? Мой муж тоже оттуда качал и когда показали сюжет в новостях, что этот сайт закрыли, он был немало расстроен.... Вчера рассказывал, что хакеры в ответ заблокировали сайты президента, минюста, и ещё 3 правительственных сайта. Во дают!  :O

0

82

Молодцы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

83

Душана написал(а):

Вчера рассказывал, что хакеры в ответ заблокировали сайты президента, минюста, и ещё 3 правительственных сайта. Во дают!

Мне кажется, это была попытка отобрать бизнес, рейдерская атака... Вроде уже возобновили сайт и сегодняшнего дня открывают...

П.С. В Украине из-за сильных морозов закрыли школы, детские сады и ех.ua

0

84

В Киеве откроют 60 бесплатных катков: Адреса - http://lovi-moment.com.ua/ukraine/13928----60---.html
http://cs305207.vk.com/u10787191/-14/x_577ce708.jpg

0

85

МаЛина написал(а):

из-за сильных морозов закрыли школы, детские сады и ех.ua

именно поэтому :) из-за морозов ;)

Вчера в новостях показывали, что уже возобновляют работу сайта, как только им вернут серверы

0

86

Израильтяне создали чёрные помидоры
http://s018.radikal.ru/i504/1202/fe/a47292fe842b.jpg
На сельскохозяйственной выставке Arava Open Day израильская компания Seeds Technologies представила свой новый продукт — чёрные помидоры. Необычный гибрид появился в результате скрещивания садовых разновидностей томатов с дикими.

Из-за цвета кожуры плодов новый сорт получил название «Black Galaxy» (в переводе с английского «чёрная галактика»). Пигмент, отвечающий за цвет, сходен по строению с тем, который содержится в чернике.

Создатели говорят: чтобы плод имел «готический» чёрный цвет, ему необходимо большое количество солнечного света. Чем больше света получает растение, тем темнее у помидора кожура.

Новая разновидность томатов содержит большое количество витамина С и полезных антиоксидантов, которые способствуют укреплению иммунитета, сообщает Mail Online. Специалисты утверждают, что по содержанию полезных веществ томат не только не уступает, но и превосходит традиционные красные и жёлтые сорта.

Создатели растения полагают, что из-за своей необычной внешности, «чёрная галактика» будет пользоваться спросом у гостиниц класса люкс. Кроме того, ожидается появление плодов в продаже в магазинах и на рынках.

Отметим, что чёрные и фиолетовые томаты фермеры и учёные создавали и ранее, однако, как правило, для этого приходилось прибегать к генной модификации растений.

По материалам «Вести.Ru»
http://s017.radikal.ru/i435/1202/9c/10e2791f6b64.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1202/36/196fc0b31dde.jpg

0

87

мда-а-а-а! На втором снимке помидор как-то напоминает сливу или баклажан круглого размера.... И опять же - генная инженерия.... может, это и экзотично выглядит, может, там и на самом деле больше витаминов, но как-то не хочется чёрный помидорчик отведать. Мне милее якие, радужные, жизнерадостные цвета, а не готические.

0

88

Душана, не говори :)

0

89

Душана написал(а):

Мне милее якие, радужные, жизнерадостные цвета, а не готические.

аналогично...  :flirt:
как то они выглядят не аппетитно и вообще у меня чего-то первая ассоциация была - влажная гангрена с некрозом тканей  :rofl:  :D

0

90

МаЛина написал(а):

первая ассоциация была - влажная гангрена с некрозом тканей

МаЛина, тебе пора отдохнуть.  :huh: Ты уже и помидорам диагнозы ставишь!  o.O

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Ой, что творится!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz