Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Сколько ребенку можно проводить времени за гаджетами


Сколько ребенку можно проводить времени за гаджетами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько ваши дети времени проводят за компьютером, в телефоне? Если какие-то ограничения или лимит времени, сколько он может проводить за играми или смотреть мультики, разные видео?И пытаетесь ли вы чем-то другим завлечь ребенка? Моему сыну 8 лет и он кроме как игр и просмотра блоггеров геймеров ничем не интересуется, вопрос чем еще можно завлечь, какие интересные игрушки или конструкторы

0

2

Сейчас в период карантина в телефоне сидит целыми днями, а что мы можем делать, ведь все на работе, он фактически целый день  дома один, вот и делает что хочет, и главное телефон забрать не можем потому что всягда нужно быть на связи с ним.На выходных стараемся отвлекать его от игр, завлекать спортом, Лего, велопрогулками

0

3

Конечно нужно пытаться каким-то образом отвлечь ребенка от планшетов, телефонов, компьютеров, ради их же здоровья, потому что если ребенок постояно с смотрит в экран, то начинает ухудшаться зрение, нехватка кислорода тоже не на пользу пойдет. Пока ребенок маленький, 5-8 лет, еще можно запретить, но дальше все сложнгей. Нужно сделавть так, чтоб это не входило в привычку ребенка. Пытайтесь просто загрузить его день домашними делами, школьной программой

0

4

Сейчас детей сложно отвлечь от гаджетов, да что там детей, я сама в телефоне могу залипнуть, только есть свободная минута.Дети смотрят на взрослых и не понимают, почему им запрещают, когда родители точно так же себя ведут...Но я согласна с тем, что нужно искать способы отвлечь ребенка от компьютерных игр, чтоб не навредить зрению и в общем организму, не допустить зависимости. Хороошо было когда не было карантина, ведь ребенок загружен школой, кружками и на телефон остается не много времени, а на карантине мы купили 3Д ручку https://leva.com.ua/igrovie-nabori-i-figurki/3d-ruchki/, очень интересная штука кстати.

Отредактировано Инна Жукова (2020-05-27 20:04:07)

0

5

Я по ситуации смотрю, но много не даю. Если нет возможности развлечь ребёнка по другому, например, в дороге, то почему бы и нет

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Сколько ребенку можно проводить времени за гаджетами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz