Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Старение кожи


Старение кожи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки посоветуйте какие процедуры сейчас делают по уходу за кожей лица? Хочу записаться на чистку, запустила немного лицо. Какие есть варианты чистки лица и какие у них плюсы и минусы?

Отредактировано TravinKa (2020-06-12 15:04:46)

0

2

Смотря в каком состоянии ваша кожа. Насколько запущена. Есть несколько вариантов, я предпочитаю механическую чистку лица, то есть ручную. На мой взгляд это самый эффективный способ.

Отредактировано Инна Жукова (2020-06-12 15:05:54)

0

3

Есть несколько разновидностей чистки кожи лица - механическая, вакуумная, газожидкостная, ультразвуковая и химическая. Почитайте про эти варианты чистки и подберите процедуру по вашим требованиям.

Отредактировано Reseda (2020-06-12 15:07:18)

0

4

Признаю только два варианта чистки кожи от загрязнений и закупорки это ультразвук и классическая, ручная чистка лица. Ручная чистка более эффективная, на мой взгляд, но может быть достаточно неприятной и болезненной. Если ваша кожа не очень запущена, то советую воспользоваться ультразвуковой процедурой. Она приятна и комфортна,  можно записаться на уз чистка лица в косметологической клинике Меззо если вы из Киева, там хорошие и внимательные специалисты

Отредактировано Alencina Iren (2020-06-12 15:11:05)

0

5

Для чистки кожи достаточно купить хороший скраб, и применять его ежедневно.

+1

6

Риточка написал(а):

Для чистки кожи достаточно купить хороший скраб, и применять его ежедневно.

Согласна! Лично я каждый день вместо скраба, при умывании, использую обычную соду - эффект дает потрясающий! Ни один скраб не способен на такой результат! А еще, делаю смягчающие маски из вазелина белого https://him-element.com.ua/36-ветеринарные-и-фармацевтические-субстанции/p/417-вазелин-белый И теперь даже все морщинки разгладились! Раньше у меня всегда появлялись раздражения, кожа очень пересыхала. Теперь такие проблемы отсутствуют! Так что хорошего эффекта можно добиться самостоятельно, не посещая салоны красоты.

0

7

Можна і не використовувати дорогу косметику. Більше того, останнім часом навіть це тренд. Все необхідне з косметики для догляду за нігтями можна знайти на kodi professional безпосередньо з доставкою додому. Зручно і за цінами виходить вигідніше, ніж купувати в інших магазинах, при цьому ти завжди отримуєш свіжий продукт, який відповідає сертифікатам якості, а не якусь підробку, як з деяких інтернет-магазинів.

Отредактировано Sonyakrek (2022-11-22 10:28:12)

0

8

У меня очень много средств для ухода за кожей и волосами, на столе все заставлено баночки для косметики с большим ассортиментом, много делаю сама, знаю классные рецепты с натуральными ингредиентами, раньше очень сильно интересовалась натуральной косметикой, натуральным мылом своими руками и прочим.

Отредактировано amaksimova (2023-01-04 17:53:58)

0

9

У Вашому випадку дуже важливо підібрати дійсно хорошу косметику, яка Вашу шкіру не просто захищатиме, а ще й живитиме важливими елементами. Спробуйте ось використати косметику Нутритів https://nutritive.com.ua/ - її дуже багато хвалять і я особисто для себе відзначила відмінну якість цієї косметики. Мені особисто вона дуже подобається.

0

10

Ніяк не можу підібрати собі гарні косметичні засоби, підкажіть які виробники зараз гарні?

0

11

Хорошая косметика продаётся в магазине Froomo, я у них себе заказывала маску-пилинг бренда ADN https://froomo.com/ua-ru/adn Профессиональная косметика тут представлена в большом ассортименте, есть также уходовые средства и других производителей, магазин тщательно подходит к вопросу подбору товаров для продажи. При желании можете воспользоваться помощью их онлайн консультантов, они всегда готовы оказать помощь в выборе товара.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Старение кожи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz