Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетница

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Anjytka_april написал(а):

Для чего тогда нужен был ребенок?

видимо, "так получилось" ...  залёт! :dontknow:

0

92

Киркоров крестил дочурку в Вербное воскресенье

http://uploads.ru/t/9/A/g/9AgFE.jpg

8 апреля, в православный праздник Вербное воскресенье, знаменитый российский певец Филипп Киркоров крестил свою дочурку Аллу-Викторию. Крестины состоялись в московском Храме Ильи Пророка.

Напомним, что 8 апреля также является днем ангел всех дам по имени Алла. В связи с крещением храм закрыли и выставили охрану. Конечно, было много недовольных, однако гораздо больше любопытствующих, окруживших церковь, чтобы увидеть знаменитостей.

На церемонии присутствовали Алла Пугачева и Максим Галкин, Николай Басков, Валентин Юдашкин, Лолита Милявская, Ани Лорак, Анжелика Агурбаш, Геннадий Хазанов и другие знаменитости, а также отец и родная тетя Филиппа.

Крестным малышки стал Андрей Малахов. Имя крестной неизвестно.

из другого источника - ИНТЕРНОВОСТИ

Сегодня состоялось крещение дочки Филиппа Киркорова

8.4.2012 16:13
http://uploads.ru/t/F/s/e/FseW4.jpg

Ф.Киркоров с дочкой

Сегодня в жизни известного певца Филиппа Киркорова произошло очень важное событие – крещение его дочери Аллы-Виктории. Подготовка к этому таинству проходила в полной тайне. Не говорилось время и место крещения. Известно только было, что крестным малышки станет телеведущий Андрей Малахов.

Крестили Аллу-Викторию в храме Ильи Пророка, расположенном на Остоженке. Он остановил свой выбор на этой церкви неслучайно. Ведь сюда Филипп пришел после скандала с помощницей режиссера Мариной Яблоковой, когда та заявила об избиении. Именно Андрей Малахов привел тогда Киркорова в храм, где певцу провели соборование, чтобы духовно исцелить его от всех недугов и даровать ему прощение всех грехов.

В список гостей, приглашенных на крестины Филиппом, попали только самые близкие люди. Среди них его отец Бедрос Киркоров, тетя Мари Киркорова, Алла Борисовна Пугачева, Ани Лорак, Лолита, Николай Басков, чета Юдашкиных и еще несколько близких ему людей.

Известно, что окрестили малышку именем Алла. Именно 8 апреля по церковному календарю день ангела святой мученицы Аллы Гофтской.

Накануне, 7 апреля в одном из храмов Киево-Печерской Лавры состоялись крестины 9-месячной дочери Ани Лорак Софии. Филипп Киркоров стал крестным папой.

Отредактировано Душана (2012-04-27 20:00:46)

0

93

[15.04.2012] У Ольги Кабо родится мальчик

Российская актриса Ольга Кабо рассказала, что в августе у нее родится ребенок. 44-летняя звезда ждет мальчика.

В недавнем интервью Кабо поведала журналистам, как эмоционально отреагировала на новость о рождении братика ее 13-летняя дочь Таня. Она разрыдалась, потому что переживает за маму и стала уговаривать ее бросить работу. Узнав, что ребенок родится в августе, Таня распереживалась по другому поводу – сорвется празднование ее собственного дня рождения.

Ольга рассказала, что еще не придумала имени будущему малышку. Также актриса призналась, что не знает, как воспитывать мальчиков.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz