Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Хрустальный башмачок


Хрустальный башмачок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поговорим об "одежде для ног" - ОБУВИ :)

Интернет-магазин обуви

Отредактировано Душана (2011-07-19 09:54:53)

0

2

Вьетнамки «косолапят» походку
Медики вид за видом «бракуют» современную женскую обувь. Напугав модниц последствиями ношения туфель на каблуках и балеток, они взялись за вьетнамки.

По заверению ортопедов, вьетнамки нужно носить весьма ограниченно, а именно – только на пляже. Если обуваться в них еще и на прогулки, можно спровоцировать воспалительные заболевания.

Оказывается, отрыв ноги от поверхности обуви со шлепающим звуком создает в стопе напряжение. Это является причиной развития различных заболеваний, например, подошвенного фасцита.

Британские медики обнародовали данные статистики. Этим заболеванием в Великобритании страдает 200 тысяч человек. Причина заболевания – любимые вьетнамки, которые ни капли не поддерживают мышцы стопы. К тому же, такая обувь делает походку «косолапой» - из-за плоскостопия.

0

3

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ТУФЛИ - КАКИЕ ОНИ?

Женские ножки, по мнению многих мужчин,  одна из самых привлекательных и сексуальных частей женского тела.

Очень важно уметь подчеркнуть их изящность и красоту. Особое место в гардеробе каждой девушки занимают туфли. Наверняка, нашим модницам известно, что обувь играет большую роль в создании стильного гармоничного ансамбля.  Обувь может многое рассказать о своем владельце. Поэтому, если вы хотите выглядеть современно, элегантно и роскошно, не стоит экономить на обуви.

Красивые туфли

http://ona-znaet.ru/statii/2/139/a4.jpg
Туфли – самая женственная обувь. От того, насколько правильно вы подберете туфли к наряду, будет зависеть ваш образ в целом. Красивые туфли могут обыграть любой наряд, сделать его изысканным и роскошным.
Туфли – весьма практичная обувь. Она сочетается практически с любой одеждой: с юбкой, брюками, сарафаном, платьем и деловым костюмом.

Модные и красивые туфли

http://ona-znaet.ru/statii/2/139/a5.jpg
Дизайнеры предложили женщинам в этом году изысканные, элегантные и красивые туфли.  Смотреть на них без восхищения просто невозможно! Каждая модель имеет свою изюминку, будь то изящность формы,  фантазийный дизайн, роскошный декор или лаконичность… Среди этого  многообразия каждая модница, непременно, сумеет выбрать для себя   восхитительные, красивые туфли!
Итак, какие модели, на наш взгляд, поражают своей красотой?

Туфли на высокой платформе и танкетке
http://ona-znaet.ru/statii/2/139/b1.jpg http://ona-znaet.ru/statii/2/139/b22.jpg
Эти модели смотрятся очень элегантно. Не стоит также игнорировать еще одно достоинство такой обуви – удобство.

Красивые туфли на высоком каблуке
http://ona-znaet.ru/statii/2/139/b33.jpg
Многие женщины не представляют себе свой гардероб без обуви на высоком каблуке. Действительно, смотрится эта обувь очень женственно, изящно. К слову сказать, такая обувь визуально удлиняет ножку и делает ее стройнее.

Красивые туфли с закругленным носком
http://ona-znaet.ru/statii/2/139/b53.jpg
Эти туфли позволяют сделать вашу ножку более изящной. Такие модели будут очень актуальны в 2011 году.

Красивые туфли с открытым закругленным носком
http://ona-znaet.ru/statii/2/139/b59.jpg
Помимо того, что эти туфли смотрятся очень красиво, это актуальный тренд 2011 года!

Для женщин, которые ведут активный образ, можно выбрать красивые туфли на невысоком каблуке.
http://ona-znaet.ru/statii/2/139/b62.jpg
Закрытые классические туфли на высокой платформе и высоком каблуке–шпильке с закругленным носком. Зачастую изюминкой такой обуви является каблук. В такой обуви вы не останетесь незамеченной!
Закрытые туфли на платформе и высоком массивном каблуке в сочетании с слегка заостренным носом и красивы, и довольно удобны, благодаря устойчивому каблуку.

Для теплой погоды дизайнеры предлагают женщинам закрытые туфли на высоком каблуке и платформе с открытым носом. Вариант для лета – красивые туфли на платформе и высоком каблуке с открытым задником и мыском. Эти туфли напоминают босоножки. Они выглядят очень изысканно и стильно.
Не менее красиво смотрится эта обувь с закрытым носком. Поклонницам удобной обуви, наверняка понравятся туфли на высокой танкетке. На мировых подиумах можно было увидеть различные модели.

Красивые туфли с ремешком на щиколотке идеально подчеркивают хрупкость и изящность женской ножки.
Туфли на высоком ходу со шнуровкой, переплетениями из ремешков  - элегантность, граничащая с сексуальностью.  Туфли с острым носом на маленьком тонком каблучке с закрытым или открытым задником – идеально сочетается с с юбкой-карандаш или с платьем.
http://ona-znaet.ru/statii/2/139/b31.jpg
Наверняка, в вашем гардеробе найдется место классическим туфлям лодочкам на шпильке. Красивые туфли могут быть украшены бантами, стразами или декоративными цветами.
Любительницам необычной обуви понравятся оригинальные модели туфель. Каблук туфель может быть выполнен из разноцветных кубиков со светодиодом, носок может быть загнут вверх. Однако стоит отметить, что для того чтобы ваш образ был стильным и  гармоничным, следует умело подобрать наряд.
Если вы хотите почувствовать себя Золушкой, примерьте красивые туфли из прозрачного материала, которые выглядят будто хрустальные.

Выбирая красивые туфли, следует учитывать следующие факты

Громоздкие туфли сделают вас визуально более крупной. Кроме того, они зрительно утяжеляют ноги, и укорачивают рост.
Высокие тонкие каблуки, напротив, визуально сделают вас выше.
Туфли с длинным узким носком сделают вашу ступню уже, но при этом увеличат ее в длину. Поэтому, если у вас большой размер ноги, то лучше выбрать красивые туфли с закругленным носком.
Туфли с ремешком визуально укорачивает ногу, а лодыжку делают более широкой.
Если у вас полные пятки, вам следует выбирать закрытые лодочки.
Союзка – так называют часть туфли, которая закрывает подъем (верхнюю часть ступни).  Низкие союзки делают ногу более длинной, а высокие, наоборот, укорачивает. Туфли с низкой союзкой стилисты советуют носить с платьями и юбками, а высокие – лишь с брюками.
Если вы не можете носить обувь на высоком каблуке, следует остановить выбор на небольшом каблуке. Такая обувь визуально удлиняет ножки и делает их более стройными, в отличие от обуви без каблуков.
Платья и юбка с обувью на низком ходу будет смотреться некрасиво. Такие туфли лучше носить с брюками, причем чем ниже у вас туфли, тем более узкими должны быть брюки.
Невысокие девушки, порой, очень хотят казаться выше, прибегая к помощи высоких каблуков. Однако следует знать, что  чем ниже рост, тем меньше должен быть каблук.  В противном случае вы будете выглядеть непропорционально.
Если у вас большие ступни? Выбирайте туфли без выступающей подошвы.
Для девушек с худыми лодыжками не подойдут закрытые туфли, а вот открытые модели будут смотреться очень изящно!
Отрытые туфли на платформе гармонично смотрятся с  длинной юбкой или брюками.  Однако эта модель не следует носить с короткой юбкой: полные ноги выглядят еще более массивными, а стройные – слишком худыми.
Многим женщинам идут красивые туфли с открытым задником на среднем или низком узком каблуке.
Кроме того, создавая гармоничный ансамбль следует учитывать, что легкую одежду из вискозы и шелка следует сочетать с легкими туфлями. Более плотные ткани, например, твид требуют массивной обуви.

В отношении цвета для туфель следует сказать, что белые туфли можно надевать девушкам с идеальной формой ног. Не стоит забывать также, что белый цвет визуально увеличивает ступню, поэтому это не самый удачный вариант для женщин с ногой 40-го размера.
Туфли нужно выбирать чуть темнее цвета одежды. Избегайте контрастов в образе. Так, например, черные туфли будут выглядеть нелепо с одеждой светлого цвета и, наоборот.
В современной женщине, все должно быть прекрасно. Улыбка, одежда, и, конечно же, красивые туфли!

0

4

Если при виде модных дизайнерских ботильонов у вас замирает дыхание, и вы застываете перед витриной, словно кролик перед удавом, не волнуйтесь. Армия поклонниц красивой модельной обуви растет  с каждым днем, благодаря стараниям дизайнеров и обувщиков, способных превратить простые ботильоны в настоящее произведение искусства.

http://uploads.ru/t/0/Y/k/0YkGt.jpg

http://uploads.ru/t/k/i/h/kihTQ.jpg

Сапоги: осень-зима 2011-2012

Забегая вперед, стоит отметить, что на подиуме воцарилось два основных тренда – сапожки в классическом стиле и обувь в стиле ретро. Одними из самых модных сапог осень-зима 2011-2012 являются сапоги-чулки. Их верх очень похож на колготки, элегантно и полностью обтягивает ногу. Дизайнеры дали волю фантазии и решили сапоги-чулки сделать ещё длиннее так, чтобы никто, кроме обладательницы не догадался, где они заканчиваются. Таким сапогам в этом сезоне присущ высокий каблук или же шпилька, они сделаны из кожи, лака и замши. Сапоги-дутики – ультрамодные, тёплые, а также очень удобные и красивые. Модные дутики этого сезона – со шнуровкой, представляют практически всю палитру красок (красные, синие, фиолетовые, бордовые, чёрные, серые). Любительницам очень тёплой обуви дизайнеры рекомендуют носить меховые сапоги, такие модные в сезоне 2011-2012. Стоит отметить, что модный мех на сапогах – чем длиннее, тем эффектнее, он есть как внутри так и снаружи. )

http://uploads.ru/t/m/Y/R/mYRAi.jpg
http://uploads.ru/t/h/P/F/hPFe0.jpg
http://uploads.ru/t/O/Q/A/OQACX.jpg

0

5

Iressa написал(а):

Одними из самых модных сапог осень-зима 2011-2012 являются сапоги-чулки.

У меня когда-то давно были такие,но потом износились :( А сейчас не вижу ничего красивого ...

Iressa написал(а):

Сапоги-дутики – ультрамодные, тёплые, а также очень удобные и красивые.

А дутики у меня скоро будут - я уже заказала их :)

0

6

0

7

Iressa,просто супер!!! Очень красивые !

0

8

happy_girl
мне тоже так понравились - смесь угги с сапожками на низком ходу))) Хочу-хочу))

0

9

Iressa написал(а):

happy_girl
мне тоже так понравились - смесь угги с сапожками на низком ходу))) Хочу-хочу))

ну раз так сильно хочешь,то пусть обязательно все сбудется и они будут греть твои ножки в холодные зимние денечки!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Хрустальный башмачок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz