Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Стволовые клетки


Стволовые клетки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь пробовал омоложение или лечение стволовыми клетками? Как результат и кто у нас этим занимается?

0

2

Говорят что актриса из сериала "Моя прекрасная няня" пробовала.. И вот как бы результатом стала её болезнь.

0

3

Маевач написал(а):

Говорят что актриса из сериала "Моя прекрасная няня" пробовала.. И вот как бы результатом стала её болезнь.

Там вообще мутная история с её болезнью. Так что дело не в стволовых клетках) А лечение ими сейчас набирает обороты -не раз слышала об омоложении этим методом.

0

4

Настенька написал(а):

Там вообще мутная история с её болезнью. Так что дело не в стволовых клетках) А лечение ими сейчас набирает обороты -не раз слышала об омоложении этим методом.

Согласна. Сплетни и про Фриске были, но если люди к этому методу обращаются значит он действенный. И с помощью стволовых клеток не только происходит омоложение, но болезни лечат. Такими технологиями занимается компания SmartCell https://smartcell.com.ua/contacts/

0

5

Спасибо за контакты. Хочу более подробно узнать для своей косметологической фирмы об этом методе.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Стволовые клетки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz