Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на море

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу поделиться идеей, где в Украине можно прекрасно отдыхнуть на Черном море - это база отдыха "Ундина" https://undina-hotel.com/ . Там прекрасные номера, территория базы довольно просторная, закрыта для входа посторонних и постоянно находится под охраной. На территории есть кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления еды , уютная беседка с телевизором , имеется собственная парковка во дворе. Рекомендую.

0

2

Якщо ми говоримо про відпочинок в Одесі, то можу порадити Вам відмінний ресторан сучасної української кухні Nash  https://nash.od.ua/ , там Ви зможете провести приємний романтичний вечір. У них працюють кращі кухарі і неймовірно смачна кухня, приємна атмосфера, час у них летить непомітно !!

0

3

Если вы рассматриваете отдых на море, то выбирайте варианты заграницей. Вот тут можно посмотреть стоимость путёвок на сегодня https://anex-tour.com.ua/. Отдыхать там намного выгоднее чем у нас, и условия хорошие. Вы ни о чем не беспокоитесь, за системой "все включено" реально выгодно летать на отдых.

0

4

А мы тоже через пару дней на море едем, на tyrport.com нашли горящий тур.. вот собираем вещи

0

5

Мы тоже очень любим Крым, особенно Ялту и стараемся каждое лето туда ездить. Очень удобно, что сейчас из Донецка ходят очень классные автобусы в Ялту https://sunnytur.club/page/yalta , в них есть все, что надо для комфортной поездки: удобные сиденья, интернет, кофе, чай и главное, профессиональные водители, с которыми можно не переживать о безопасности в дороге.

0

6

Черноморское побережье Кавказа - моя страсть. Думаю, я видел уже все более-менее крупные населенные пункты там (приезжаю и фотографирую каждое лето). В этот раз удалось сделать хорошие фото улиц - живописно, атмосферно, как я люблю! Посмотрите на https://vk.com/anapafotki центр анапы улицы фото и названия. В сравнении с Москвой или Питером там нет высоких зданий, рекламы на всю стену и прочих «люксовых» черт столицы. Но в небольших строениях приморских городов есть своя магия - ради этого стоит приезжать! Не знаю, как до конца объяснить. Пытаюсь передать через фотографию. Но на самом деле понять сможет только тот, кто бывал сам. Так что приезжайте - не пожалеете! Почему именно Анапа? Вроде бы город как город… Но нет же! Не просто город!.. Только это самому надо почувствовать!..

0

7

У меня был очень насыщенный год и думаю в июне 10 дней провести на море и расслабиться. Если у вас подобные планы то думаю отличный вариант это горящие туры в Египет https://brisa-tour.com/ru/egypt/

0

8

А мы вот планируем отдых  в Карпатах. Правда детям лагерь хороший нужен. А нам с мужем - спокойная база неподалёку))

0

9

Круто! Вот бы мне такой вариант тоже понравился, ведь это однозначно хороший отдых будет

0

10

Я вот в Карпатах была только зимой, там ну очень красиво, а вот когда зелено это место не видела ни разу. Нашла на сайте интересные развлечения в Буковеле на  летний отдых  https://onedeal.com.ua/ru/product-categ … chetlenia/ заинтересовало)) Надеюсь что в этом году я наши горы увижу и без снега.

0

11

Как интересно, ребенок просится в Крым

0

12

Привет отдыхающим. Не могу не поделиться своим мнением, я считаю, что отдых в Карпатах - это лучший вариант отдыха в Украине в кругу семьи. Там, девочки, потрясная природа и ландшафты (конечно же горы главная достопримечательность Карпат), так еще и оздоровительный комплекс имеется, детская игровая зона. А еще, мы когда отдыхали, выезжали постоянно на экскурсии, ну кайф же!) :love:

0

13

Нам отдых в Турции запомнился больше всего, потому как подобрали отличный отель с широким спектром услуг. Тут скорее всего больше заслуга сервиса по ссылке https://mama.travel/, где профессионалы предоставили помощь, организацию, а также выгодные условия, особенно цены и удобного расположения.

0

14

Всем привет! Тоже в этом году решили ехать не на море, а в горы. Хочется сменить локации, да и отдохнуть в тишине. Выбрали вот тут https://nadfermoiu.com/cottage/uessan/ домик из бруса в горах. Это так здорово, только ты и природа. Отличный способ как следует релакснуть и всё отпустить)

0

15

Всем привет!
Вот недавно отдыхал в Греции с семьёй, и хотел поделиться впечатлениями  :flirt:
Сняли с женой виллу у https://aktis.group - очень круто всё было, вилла чистая, сервис на высшем уровне)
Отдохнули и физически, и морально. Давно хотели выделить пару недель чисто для себя. Теперь можно и вернуться к работе. Рекомендую если будете там, обязательно воспользуйтесь услугами этих ребят  :cool:

Отредактировано Апрельское_утро (2021-10-28 23:35:47)

0

16

Я більше люблю відпочивати в горах, тому що там можна побути з собою наодинці і поєднатися з природою. Зараз ось думаю поїхати відпочити на Західну Україну – Трускавець готелі дуже недорогі і мені здається, що там я зможу по-справжньому відпочити від щоденної метушні.

0

17

ладомира89 написал(а):

Как интересно, ребенок просится в Крым

Якщо ви збираєтеся на відпочинок в Севастополь, то вам варто вивчити цю статтю про Артилерійську бухту https://julia-hotel.com.ua/artilerijska … restorani/ відпочинку, які ви можете відвідати. Ресторани, бари, кафе та інші місця відпочинку, саме з ними вас і познайомить ця стаття. І таким чином до подорожі ви зможете познайомитись із прекрасними метами міста, де ви зможете провести вечір.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz