Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Растительное молоко

Растительное молоко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, кто заменяет коровье молоко растительным, скажите похоже оно на вкус и столькол ли в нем полезных веществ сколько и в коровьем? начиьталась в инете инфы о вреде молока, что употребление его влияет на развитие онкологических заболеваний, увеличение веса и появление различных аллергий.

Отредактировано Reseda (2020-07-02 14:35:31)

0

2

конечно в коровьем витаминов больш, их даже сравнивать не нужно. Я покупала миндальное, кокосовое, овсяное но оно совсем на вкус не такое к какому молову мы привыкли. Я могу добавлять в выпечку, а просто так пить-не идет))

Отредактировано Инна Жукова (2020-07-02 14:38:10)

0

3

Растительное молоко покупает те у кого аллергия или непереносимость лактозы. Также веганы ищут альтернативу, а вам зачем отказываться полностью от молочных продуктов? Я не вижу смысла, если просто попробовать растительное молоко, добавлять выпечку, это одно, а поолностью отказываться от коровьего молока не стоит.

Отредактировано TravinKa (2020-07-02 14:41:38)

0

4

Я отказываюсь от коровьего молока в пользурастительного в периоды когда придерживаюсь православного поста,  так как там нильзя кушать ничего животного происхождения, в том числе нельзя и молоко. А у меня ритуал, чашка кофе с молоком, и без него мне было очень сложно, постоянное ощущение дискомфорта. В своем городе растительное молоко на прилавке , кроме соевого, я не нашла, а вот на этом сайте можжно выбирать https://icipressi.io/napitki/rastitelnoe-moloko/

Отредактировано Alencina Iren (2020-07-02 14:45:42)

0

5

интересно

0

6

Никогда такое молоко не пила

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Растительное молоко

Создать форум © iboard.ws