Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Квартира

Квартира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести квартиру у моря, есть такая возможность, тем более что деньги лежат в банке, а в нашей стране это вообще не надёжно, лучше уж инвестировать их квартиру. Если ли тут одесситы или те кто хорошо знает город,какой район можете порекомендовать и хорошего риелтора или агенство....

Отредактировано Alencina Iren (2020-07-01 09:20:34)

0

2

У меня тоже лежали деньги на депозите, но когда начался в стране переполох с Майданом, потом война, то решила забрать от греха, мало ли что может случится, в нашей стране все непредсказуемо

Отредактировано Инна Жукова (2020-07-01 09:21:40)

0

3

В Одессе все районы хорошо, просто если выбирать доя жизни квартиру это один вопрос, а вы видимо планируете её сдавать посуточно? В таком случае вам стоит выбирать в центре или вблизи моря

Отредактировано Саня Котовой (2020-07-01 09:42:59)

0

4

Я вам советую обратиться к местным риелторам, например рекомендую агентство Европа https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/1 … _kvartiry/ там хорошие специалисты и с большим опытом работы, я  сотрудничала с ними при покупки однушки не так давно. Очень довольна что работала именно с ними, так как они возложили на свои плечи все проблемы с документацией и оформлением договора, были некие проблемы с квартирой, о которых бы я не узнала, если б риелтор не обратила на него внимание. В оюшем если вы в этих делах не сведущи и юридически не подкованы, то все таки самим заниматься  покупкой квартиры не советую, уж очень много разных тонкостей

Отредактировано Reseda (2020-07-01 15:58:10)

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Квартира

Создать форум © iboard.ws