Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Ремонт в ванной


Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Подскажите чем заделать швы между плиткой ванной? Обсыпалась вся штукатурка между плитками, нужно заделать, а мужчины рядом нет. Мужчины, подскажите пожалуйста.

0

2

А сколько вам лет и где Вы живёте? Я могу приехать затереть Вам швы!) Очень качественно и даже денег не возьму. Так сказать - муж на час или на два.

0

3

Если у вас есть шпаклёвка, замешайте немного шпаклёвки и затрите, будет нормально. Сама без мужчины живу, научилась и гвозди забивать и люстры ремонтировать. Успехов.

0

4

В ванной вода и сырость, поэтому шпаклёвка, раствор цемента или что-то другое в качестве затирка для швов не подойдёт, так как от влаги будет появляться грибок и плесень. Вам нужна специальная смесь для эластичного шва. Они бывают разных цветов и прекрасно защитят от возникновения грибка и плесени. Продается в ведерке. Чтобы не нести тяжёлое, можно заказать через интернет, вот ссылка на сайт магазина https://ceresit-kot.com.ua/shop/

0

5

А мене цікавить, яка варість шпаклевки зараз у львові . Хто знає ?

0

6

yanka2 написал(а):

А мене цікавить, яка варість шпаклевки зараз у львові . Хто знає ?

Можу вам порадити ознайомитись у них на сайті з інформацією, яка зараз вартість шпаклівки у Львові https://remmo.lviv.ua/shpaklyuvannya-stin-czina-lviv/ . Нам ці хлопці у квартирі, до речі, робили ремонт під ключ і прямий ми дуже задоволені їхньою роботою залишилися.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Ремонт в ванной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz