Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Как выбрать зимние шины?


Как выбрать зимние шины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сразу могу сказать, что шины отечественного производства даже не рассматриваю ни в каком виде. Меня больше интересуют зарубежные шины, потому что зимние шины, которые делают у нас более чем один сезон, как правило не держаться. И если они пережили зиму, то это настоящее чудо. А какие шины вы используете для своей машины, во что обуваете её зимой? Интересно, есть такие, которые можно годами носить и не изнашивать? Или тут трудно угадать и как повезет?

0

2

Конечно шины импортные будут по-любому лучше чем отечественные. На счет того чтобы использовать их годами я не советую, так как протектор все равно стирается и тогда не обеспечивается полноценная защита от аварии зимой. Вот тут можно зарубежного производства купить резину https://rezina-ua.com . Есть шины GoodYear, Yokohama, Hankook, Michelin и других известных автоконцернов.

0

3

Прежде всего я вам рекомендую обратиться к специалисту или опытному водителю. Но вообще, я предпочитаю фирму michelin Именно здесь есть отличный выбор шин Советую этот магазин

0

4

гм. мне помог мой автомеханик выбрать.

0

5

Шины зарубежных производителей можно легко приобрести в магазине Розетка https://auto.rozetka.com.ua/shiny/ . Я часто пользуюсь их сайтом, заказываю довольно разные товары.
Вам, для поиска шин, будет рациональным и удобным использовать фильтр для выбора подходящей модели. Розетка вас не подведет.
Не подсунут товар, который не отвечает заявленному на сайте, быстро доставят его. Я всегда получаю хороший товар, к которому нет нареканий.

0

6

Для того чтобы подобрать размеры, максимально точно подходящие для конкретного автомобиля, можете использовать шинный калькулятор , он позволяет подбирать диски по заданным размерам. Это отличная возможность быстро подобрать подходящий размер покрышек и не прогадать.

0

7

Для хороших шин надо еще и диски иметь приличные, если Вы хотите, чтоб действительно путешествовать по городу и пригороду было удобно. У меня стоят очень классные кованые диски land rover defender, которыми я безумно доволен. Эти диски неимоверно удобные, красивые и надежные.

0

8

ZZinna написал(а):

А какие шины вы используете для своей машины? Интересно, есть такие, которые можно годами носить и не изнашивать? Или тут трудно угадать и как повезет?

Годами вы никакие не сможете, у них же есть километраж, смотря как вы на них будете ездить и вот именно от этого зависит насколько часто будете менять себе резину. У меня жена ездит немного, меняем примерно раз в пять-шесть лет. Я же вот буквально с машины не вылезаю, так что менять и покупать новые шины приходится чаще, раз в четыре года примерно. У всех по разному в общем. Важно еще магазин найти хороший у которого качественные шины будут и я себе купил уже здесь зимние шины 185 70 r14 https://shinoman.ua/tire-search.html?se … 185-70-r14 Ознакомьтесь пожалуйста, выбор там очень большой есть и покупкой вы точно останетесь довольны тоже. Если сложности будут, можно консультироваться, проблем с этим нет никаких. Подробнее все можно прямо сейчас посмотреть на сайте.

https://i.postimg.cc/q7fv3P96/Screenshot-10.jpg

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Как выбрать зимние шины?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz