Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ноутбук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, кто в курсе можно ли ноутбук купить не очень дорого? Или хороший будет стоить больше 10000 грн? Нужен новый ноут срочно, но много нет денег...

0

2

Не покупай новый, а бери б/у вариант. Они тоже есть очень хорошие - себе брала за 3500 и отлично работает. Правда, для современных игрушек слабоват, но мне для работы нужно было.

0

3

Маевач написал(а):

Не покупай новый, а бери б/у вариант. Они тоже есть очень хорошие - себе брала за 3500 и отлично работает. Правда, для современных игрушек слабоват, но мне для работы нужно было.

Б/у не хочу - боюсь, что подсунут какой-то хлам, а потом из ремонтов не буду вылазить. Лучше я чуть дороже заплачу, но новый возьму.

0

4

Вам нужно покупать ноут с знакомым компьютерщиком. Тогда купите нормальный и не за очень большие деньги.

0

5

Почитала вас  и пошла мужа спрашивать. Вот что он ответил ( он немного шарит) - Не берите б/у - мороки будет потом. Сейчас нормальный ноутбук можно купить и не очень дорого. Вы просто определитесь какие характеристики вам нужны и какие важны и вам подберут такой вариант.

0

6

это правда, покупка бу может стать дорогой покупкой

0

7

я раз попала с бу вещью, хватит....

0

8

Наверное бы сказал, что может стать ну очень золотой из-за того, что купите бу вещь, которая поработает несколько дней и накроется. Придется идти тогда за новым. Может тогда проще по скидки https://price.ua/skidki.html его посмотреть, так-то много вариантов.

0

Создать форум © iboard.ws