Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помечтаем :)


Помечтаем :)

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Любава, а ты впервые создаешь карту ?

0

152

Масштабную карту - да. К которой подошла с ответственностью - да.
А так я постоянно себе на доску клею желания, мечты в картинках, сроки, суммы  :crazyfun:

0

153

Т.е. я так поняла,что раньше ты по секторам не разбивала,да?

0

154

Кстати, желательно чтобы карта 72 часа оставалась на видном месте, а потом ее желательно спрятать от посторонних глаз.

0

155

Нет, не разбивала. У меня доска над столом, туда все с мужем лепим)
Моя карта сейчас на видном месте, видит ее только муж в основном.

0

156

Девочки,напоминаю,завтра и послезавтра ( помимо создания карты) - период новолуния - посвятите планированию собственных дел на ближайший месяц.Думайте о хорошем,чтобы помочь ему воплотиться и стройте планы !

0

157

ну что там ваши карты, еще не готовы?

0

158

happy_girl написал(а):

Девочки,напоминаю,завтра и послезавтра ( помимо создания карты) - период новолуния - посвятите планированию собственных дел на ближайший месяц.Думайте о хорошем,чтобы помочь ему воплотиться и стройте планы !

пропустила http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Любава написал(а):

ну что там ваши карты, еще не готовы?

я в субботу или в воскресенье выставлю фото http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

159

Любава написал(а):

ну что там ваши карты, еще не готовы?

Моя уже давно готова ! Все эти дни была на видном месте , а сегодня или завтра перевешу ее в шкаф.В этом году у меня получилась самая красивая карта,если сравнивать с предыдущими ,ну и размечталась я,конечно,не на шутку :)

Любава, а как там твоя карта?

0

160

Моя карта готова еще с начала января) Потихоньку иду к осуществлению мечт!

0

161

Любава написал(а):

Моя карта готова еще с начала января) Потихоньку иду к осуществлению мечт!

О,здорово! Что-то уже сбылось,кроме мороженого ? :)

0

162

Не хочу раскрывать карты. Просто скажу, что все идет по плану) Потому что следую плану.

0

163

А..так мы тогда карты не раскрываем и фото не делаем, так? :stupor:
Ок, тогда скажу вам, что я еще дополняю карту, в выходные закончу полностью))
Я просто каждый пункт осознанно и отдельно заполняю, чтоб ничего не упустить))

0

164

Любава написал(а):

Не хочу раскрывать карты. Просто скажу, что все идет по плану) Потому что следую плану.

Я рада за тебя! Пусть все непременно сбудется ! Надеюсь,хоть будешь с нами делиться радостью,когда мечты будут сбываться ? :)

Iressa написал(а):

А..так мы тогда карты не раскрываем и фото не делаем, так?

скорее всего,что да

Iressa написал(а):

Я просто каждый пункт осознанно и отдельно заполняю, чтоб ничего не упустить))

Iressa, очень правильный подход!

0

165

Выражение не раскрываю карты означало то, что я не хочу вдаваться в подробности исполнения моих деланий.
А карту могу показать.

0

166

Любава написал(а):

Выражение не раскрываю карты означало то, что я не хочу вдаваться в подробности исполнения моих деланий.

ну я не против, если фото не будет. каждый волен сам решать, как поступать. Я просто спросила, можно вообще показывать или не нужно?

0

167

Любава написал(а):

Выражение не раскрываю карты означало то, что я не хочу вдаваться в подробности исполнения моих деланий.

А,ну тогда понятно! Что же,надеюсь, что результатом ты будешь довольна :)

Iressa написал(а):

. Я просто спросила, можно вообще показывать или не нужно?

Ну вообще под скрытым фото можно конечно,но не желательно,чтобы карту видели посторонние люди.

0

168

happy_girl написал(а):

Ну вообще под скрытым фото можно конечно,но не желательно,чтобы карту видели посторонние люди.

ну тогда посмотрю...может издалека сфоткаю просто, в подтверждение))

0

169

Девочки, у меня пару вопрососв по поводу карты:
можно ли раскрашивать, дописывать и рисовать свои цели и желания на карте?
можно ли в течении года добавлять новые картинки?
нужно ли писать год или дату предоплогаемого события?
в центре написать 2012 год?

П.С. У меня вроде как готова карта на данном этапе, но я ее хочу еще раскрасить, чтоб поярче была. И...по поводу зон - мне чет не очень понятна зона "семья и прошлое", зачем в карте прошлое? И отдыха тут нет, есть только путешевствия...Я чет немного не поняла, объясните. Просто когда мы готовились, то прописывали все..а тут большей части нет и я застопорилась

0

170

Отличный сайт, где можно скачать готовые картинки дял карты желаний Кликай

0

171

Iressa написал(а):

Девочки, у меня пару вопрососв по поводу карты:
можно ли раскрашивать, дописывать и рисовать свои цели и желания на карте?
можно ли в течении года добавлять новые картинки?
нужно ли писать год или дату предоплогаемого события?
в центре написать 2012 год?

Можно! Чем ярче - тем ярче твоя жизнь!
Когда одна мечта сбывается, клей новую, более актуальную!
Не год, а дату 2012 года пиши, когда предполагается осуществление мечты, или когда хочешь, чтобы она сбылась!
Да, в центре напиши этот год и свое фото.

0

172

Вот еще карта

http://blogs.syncrovision.ru/images/users/photos/medium/68d6a13f70cf062e0072cc8aac629353.jpg

У каждого свои приоритеты. Семья и отношения пусть будут, а не семья и прошлое. Путешествия - это и есть отдых.
Цели и рутины - это то, что ты будешь делать для достижения мечты.
Не обязательно, чтобы все совпадало. Главное, ты перебирала нужное и отсеивала то, что совсем не нужно.
Постарайся уместить цели, кот. ты писала, на карту.

0

173

Любава, спасибо))) буду действать)) теперь все ясно. Новую карту не хочу делать, мне форма той нравится)))) Я просто по поводу прошлого растерялась)) Ок, берусь раскрашивать и покажу))

0

174

Любава написал(а):

Когда одна мечта сбывается, клей новую, более актуальную!

Я уже так свою карту расклеила.что для новых картинок уже,наверное,и места не хватит :)

Iressa написал(а):

Ок, берусь раскрашивать и покажу))

желаю удачки в завершении карты и хвастайся :)

0

175

happy_girl написал(а):

желаю удачки в завершении карты и хвастайся

хвастаюсь))) раскрасила специально ярко и по-детски, чтобы жизнь была веселой и по-детски бесхлопотной. Оставила место для новых картинок ( уже подобрала себе, на работе распечатаю на принтере), чего нет - дорисовала. То, что самое важное - подписала словами)) В общем, посмотрим, что из этого получится)) Спасибо вам девочки за вдохновение. Мне понравилось создавать счастье коллективно))
http://uploads.ru/t/j/t/O/jtOrm.jpg

+2

176

Iressa, карта и вправду получилась очень яркая и красивая! Умничка! Я от всей души тебе желаю,чтобы желания начали как можно скорее сбываться и уже скоро ты начнешь делиться с нами новыми радостями по поводу того,что сбылось  :)

+1

177

happy_girl, спасибо) Обязательно поделюсь, лишь бы исполнялись http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

178

Iressa написал(а):

Обязательно поделюсь, лишь бы исполнялись

Главное - очень сильно верить,ну и конечно самой немножко что-то делать для осуществления мечты :)

0

179

Девочки, а ведь сегодня новолуние! Пришло время строить грандиозные планы :)
Пусть все непременно сбудется!

0

180

happy_girl написал(а):

Девочки, а ведь сегодня новолуние! Пришло время строить грандиозные планы
Пусть все непременно сбудется!

Вика, сегодня надо писать желания?

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помечтаем :)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz