Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Что именно хотите убрать или изменить на форуме?


Что именно хотите убрать или изменить на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

нравятся ли вас новшевства на форуме
все устраивает

72% - 8
скорее да, чем нет

27% - 3
скорее нет, чем да

0% - 0
Голосов: 11

1

предлагаем. голосуем

0

2

все устраивает =)

0

3

Мне всё нравится, даже если поменяется снова, для меня это не принципиально.

0

4

Мне все нравится :)

0

5

Мне нравится всё. И как может не нравиться своё детище, то, что создаёшь сама же ?

0

6

Не устраивает только одно-то что в том стиле, который я люблю, не видно ничего, что написано в области аватарки.

0

7

Shine)) написал(а):

Не устраивает только одно-то что в том стиле, который я люблю, не видно ничего, что написано в области аватарки.

ну я уже обьяснила, что не могу под каждую тему скрипт найти..да и вообще редко в каких темах работают те настройки, которыми можно создать интересный дизайн. Для того, чтобы у всех все было ок я долна удалить все награды, все новшевства и будет у каждого своя тема с аватаром и все, а нам нужны и награды и отображения. По-этому в теме по-умолчанию у нас все тип-топ..Жаль, что не у всех отображается, очень жаль, но ничем помочь не могу ( к сожалению).

0

8

Iressa, ну это понятное дело. Буду привыкать к другому стилю, который уже выбрала для себя

0

9

Shine)) написал(а):

Iressa, ну это понятное дело. Буду привыкать к другому стилю, который уже выбрала для себя

спасибо за понимание))

0

10

Девочки, предлагаю создать темку с днями рождениями наших форумчанок. И обменяться адресами, чтобы можно было поздравлять именинниц. Как вы на это смотрите?

0

11

Shine)) написал(а):

Девочки, предлагаю создать темку с днями рождениями наших форумчанок. И обменяться адресами, чтобы можно было поздравлять именинниц. Как вы на это смотрите?

Мне нравиться, я ЗА ! Хотя у меня почти все ваши адреса есть)))) Но тема нужная!

0

12

ЯГОДКА, вот и мне кажется что стоит создать такую темку. На форуме много новых девчонок. Так что ждём ответа Иришки)

0

13

Shine)),  а че его ждать - берем и создаем!

0

14

Я создам тему, хорошо, Вик???

0

15

Да, создавай)

0

16

Shine)) написал(а):

Девочки, предлагаю создать темку с днями рождениями наших форумчанок.

День рождения прописан у каждого в авке))
А вот по поводу адресов - надо уточнить - согласны ли девочки, чтобы они были на всеобозрении? Или скрывать..А вообще я считаю, что лучше всего, чтобы у модераторов и админа были адрееса, а вы из лички любой из них узнаете.

0

17

Iressa написал(а):

согласны ли девочки, чтобы они были на всеобозрении?

можно и не выставлять адреса, а узнавать если нужно.

0

18

ЯГОДКА написал(а):

можно и не выставлять адреса, а узнавать если нужно.

я думаю,что так будет лучше.У меня вопросик : а что будем делать с темой "С Днем рождения",которая была создана раньше? В ней только поздравления,а даты и фото подарков будут в новой теме или как?

0

19

А у меня не видно красной кнопки СПАСИБО под профилем (кто мне спасибо сказал на форуме). Только двоеточие. А вот у многих есть она.

0

20

happy_girl написал(а):

я думаю,что так будет лучше.У меня вопросик : а что будем делать с темой "С Днем рождения",которая была создана раньше? В ней только поздравления,а даты и фото подарков будут в новой теме или как?

не вопрос - как хотите, можем старую закрыть.

Любава написал(а):

А у меня не видно красной кнопки СПАСИБО под профилем (кто мне спасибо сказал на форуме). Только двоеточие. А вот у многих есть она.

странно, ты в стандартном стиле просматриваешь или свой стиль сделала? У меня все видно.

0

21

Стандартный стиль. Не знаю почему так... Ничего. не беда)

0

22

Любава написал(а):

Стандартный стиль. Не знаю почему так... Ничего. не беда)

все!! поняла, у автора просто не отображается кнопка ( скрипт такой), я потом изменю и усовершенствую эти фишки)

0

23

happy_girl написал(а):

а что будем делать с темой "С Днем рождения",которая была создана раньше? В ней только поздравления,а даты и фото подарков будут в новой теме или как?

Я изначально думала, что в старой теме будем поздравления писать, а в Почтовом только фото порарков и отзывы, ну и даты конечно.

0

24

ЯГОДКА написал(а):

Я изначально думала, что в старой теме будем поздравления писать, а в Почтовом только фото порарков и отзывы, ну и даты конечно.

Согласна, по-моему, оптимальный вариант.

0

25

решайте - я любой вариант приму.

0

26

Нужно даты написать, го я не у всех новеньких под авкой их вижу... Кто напишет? Могу и я , только ж дайте данные!

0

27

А ещё у всех высвечивается, сколько времени на форуме провёл, а своё количество не видно. А мне интересно, сколько у меня там набежало. :dontknow:

0

28

Nataly написал(а):

А мне интересно, сколько у меня там набежало.

видно только тогда, когда ты оффлайн. Скажем так у самой себя не видно. )))

0

29

ЯГОДКА написал(а):

Скажем так у самой себя не видно. )))

Я как раз об этом. А почему бы не сделать чтобы было видно? Или это невозможно?

0

30

Nataly написал(а):

Я как раз об этом. А почему бы не сделать чтобы было видно? Или это невозможно?

разберемся. Как-то не замечала раньше. Ты провела 20 часов и 20 минут, Наташка))

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Что именно хотите убрать или изменить на форуме?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz