Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Что именно хотите убрать или изменить на форуме?


Что именно хотите убрать или изменить на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

нравятся ли вас новшевства на форуме
все устраивает

72% - 8
скорее да, чем нет

27% - 3
скорее нет, чем да

0% - 0
Голосов: 11

31

Iressa, а у меня сколько часиков то????? )))))))))))))

0

32

ЯГОДКА, у тебя вообще не видно почему -то..сейчас буду разбираться почему.

0

33

Iressa написал(а):

у тебя вообще не видно почему -то..сейчас буду разбираться почему.

по тому, что онлайн. Видно только тогда, когда пользователь офф!!!!!!

0

34

ЯГОДКА написал(а):

по тому, что онлайн. Видно только тогда, когда пользователь офф!!!!!!

не знаю почему так..будет время - буду лазить, разбираться, пока ищу - ничего нет..

0

35

Nataly написал(а):

А ещё у всех высвечивается, сколько времени на форуме провёл, а своё количество не видно. А мне интересно, сколько у меня там набежало.

Свои часы тоже можно посмотреть на главной странице,там внизу есть "самые активные","самые неотлучные"...

0

36

happy_girl написал(а):

Свои часы тоже можно посмотреть на главной странице,там внизу есть "самые активные","самые неотлучные"...

ооо, спасибо, я уже посмотрела, полюбопытствовать успела)))

0

37

все, теперь все видно, так?

0

38

Iressa написал(а):

все, теперь все видно, так?

Да,теперь все видно.Iressa, спасибо огромное! Так гораздо удобнее :)

0

39

happy_girl написал(а):

Да,теперь все видно.Iressa, спасибо огромное! Так гораздо удобнее

всегда пожалуйста)))

0

40

Iressa написал(а):

разберемся. Как-то не замечала раньше. Ты провела 20 часов и 20 минут, Наташка))

Спасибочки. Буду продолжать проживать часы, а там и дни. Правда сейчас учебный год начнётся и будет гораздо меньше времени.

0

41

Iressa написал(а):

А вообще я считаю, что лучше всего, чтобы у модераторов и админа были адрееса, а вы из лички любой из них узнаете.

Можно и так
У меня раньше тоже не было видно сколько я провела на форуме, сейчас всё в порядке)

0

42

Иришка, вообще все супер!!! Мне очень нравится.
Но есть один маленький вопрос-предложение. А нельзя как-то сделать, чтоб на форум можно было фотки вставлять не только через радикал, но и через "УРЛ"-код... Просто это занимает меньше времени и не всплывают окна с какой-то ерундой...  http://mysmiles.ru/yu.gif

0

43

МаЛина написал(а):

можно было фотки вставлять не только через радикал, но и через "УРЛ"-код...

Маришка, есть такая кнопочка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gif , 12 сначала - картинки, там две кнопки сразу загрузить с компа и с урл)) Пробуй) Я ведь тоже радикалом редко пользуюсь.

0

44

Iressa написал(а):

Маришка, есть такая кнопочка  , 12 сначала - картинки, там две кнопки сразу загрузить с компа и с урл)) Пробуй) Я ведь тоже радикалом редко пользуюсь.

аааа!!! фух!! Эт я тормоз  http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0409.gif , я сразу не рассмотрела все функции, а прицепилась к этому синенькому прямоугольнику "загрузить картинку"" УРРРААА!!!  http://woman-az.ru/images/smilies/2222.gif

0

45

Ира, я вот что хотела попросить.
Сделай, пож-та, для активный участников (у кого свыше 50 сообщений, например) лимит на добавление сообщений после 20 секунд. Мы уже вроде как не спамщики. А для новичков пусть останется 60 секунд.

0

46

Любава написал(а):

Сделай, пож-та, для активный участников (у кого свыше 50 сообщений, например) лимит на добавление сообщений после 20 секунд.

ой..Люба, я даже не заостряла внимания, все это задано настройками форума, я специально ничего не делала. Сейчас поищу и попробую исправить.

0

47

Люба, вроде исправила. Скажи если получилось)

0

48

Iressa написал(а):

Люба, вроде исправила. Скажи если получилось)

Все равно 60 сек показывает((( Печалька..

0

49

Можно сделать, чтобы допустимый размер аватаров был 200 на 200? А то у меня подходящих на 160-160 нет... Да и они маленькие какие-то...

0

50

Любава написал(а):

Можно сделать, чтобы допустимый размер аватаров был 200 на 200? А то у меня подходящих на 160-160 нет... Да и они маленькие какие-то...

О, реально было бы супер... Я еле нашла авку меньше 200...маленький выбор  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-5.gif

0

51

МаЛина написал(а):

О, реально было бы супер... Я еле нашла авку меньше 200...маленький выбор

Я тоже поддерживаю!

0

52

Любава написал(а):

Все равно 60 сек показывает((( Печалька..

тогда я не в силах ничего изменить..
Аватарки изменены на 200х200
Добавлены новые медальки)

0

53

Iressa написал(а):

тогда я не в силах ничего изменить..

Не, это меняется. На другом форуме mybb, где я когда-то была, там для активных на 20 секунд выделили на частое добавление комментариев.

0

54

А меня всё устраивает, т.к. я пока напишу коммент, то не только 20 секунд проходит, но и все 60 и больше. (я печатаю быстро, но вот длинно получается)  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-3.gif

0

55

Любава написал(а):

Не, это меняется. На другом форуме mybb, где я когда-то была, там для активных на 20 секунд выделили на частое добавление комментариев.

Все! Получилось! Я не там изменила просто :crazyfun: , поэтому не работало))

0

56

Iressa написал(а):

Все! Получилось! Я не там изменила просто  , поэтому не работало))

спасибо большое!

0

57

У меня почему-то не показывает под аватаркой "позитив". "уважение" вижу,а вот позитива нет.

0

58

Shine)) написал(а):

У меня почему-то не показывает под аватаркой "позитив". "уважение" вижу,а вот позитива нет.

Вика, "позитив" уже несколько месяцев не высвечивается,ты можешь видеть его только у других участников.

0

59

Shine)) написал(а):

У меня почему-то не показывает под аватаркой "позитив". "уважение" вижу,а вот позитива нет.

я убрала, так как у нас много медалей и лишние поля не к чему) Кроме того, у нас только + для выявления уважения, так что можно просмотреть кто кому за что + ставит, нажав на кнопку уважение)

0

60

Ира, а можно сделать, чтобы Последние 10 сообщений форума были внизу?
Неудобно.
Или это только мне неудобно?

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Что именно хотите убрать или изменить на форуме?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz