Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Покупка жилья


Покупка жилья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Присматриваюсь к недвижимости в Одессе. Хочу посоветоваться по поводу того, что лучше - небольшой домик поближе к мору и потом доводить его до ума или лучше хорошую квартиру в новостройке?

0

2

Смотря для чего покупаете жильё и какая у вас семья. Я бы  советовал дом, если есть возможность потом его переделать под себя. Но это недешево будет сами понимаете.

0

3

Ой, дом - это хорошо. Но в него кучу денег придется вложить если хотите получить классный. Это и ремонт самого дома, это и обустройство участка у дома...

0

4

А я бы квартиру покупала в новостройке. Сделать классный ремонт и лет десять можно спокойно жить и не переживать, что крыша протечет или снег нужно убрать у дома. Просто взять в хорошем районе и хорошей планировкой. Вы сколько  комнат хотите и  где? Вот  можете прицениться к квартирам в Приморском районе https://evropa.od.ua/katalog/novostrojk … kij_rajon/

0

5

Советы и размышления все дельные, спасибо. Теперь вот точно нужно сесть и подумать что все-таки будет лучше - у каждого варианта есть плюс и минусы как оказалось.

0

6

Маевач написал(а):

Смотря для чего покупаете жильё и какая у вас семья. Я бы  советовал дом, если есть возможность потом его переделать под себя. Но это недешево будет сами понимаете.

Дом конечно хорошо.. но я хочу в Киеве жить, а там реальнее квартиру купить. Вот бы выбрать хороший вариант. Может вы порекомендуете что-то?

0

7

AsparagUs написал(а):

Дом конечно хорошо.. но я хочу в Киеве жить, а там реальнее квартиру купить. Вот бы выбрать хороший вариант. Может вы порекомендуете что-то?

Я вот тоже считаю что наверное каждому свое, если ты к примеру хочешь жить в большом городе то там домов практически нету, ну разве что коттедж, а так в основном все в квартирах живут. Просто выбрать вариант нормальны где инфраструктура будет, вид на город, квартиры комфортные, гляньте ЖК WASHINGTON сможете увидеть что такое качественное жилье. Это новый клубный дом в историческом центре Киева. Вас точно не оставит равнодушным современная архитектура и уникальные для Украины динамические фасады которые придумали в этом доме.

Отредактировано Летяга (2020-10-23 15:09:47)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Покупка жилья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz