Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Поздравляем женщин » Доставка цветов в Киеве

Доставка цветов в Киеве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Скажите, хочу своей девушке цветы подарить, но так как я в другом городе, а она в Киеве, нужна надежная курьерская доставка цветов. Кто какие знает? Буду рад если кто-то ответит

0

2

В городе Киев есть такая курьерская доставка цветов Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/. Заказ принимается 24 часа в сутки. Как по телефону так и онлайн. Хочу вам сказать часто пользуюсь этой услугой. Так как времени не хватает на поездки по городу. Выбор цветов огромный. Розы, пионы, тюльпаны, сезонные цветы. Оформление по высшему классу как и доставка.

0

3

Цветы рекомендую заказывать в  студии флористики и декора "Квиталина"  , я чаще всего у них покупала букеты . Выбор у них представлен просто шикарный. Плюс удобно, что в магазин ехать не нужно. Прям на сайте выбираешь вариант и оформляешь заказ. Если вдруг какие-то вопросы возникнут или пожелания. Например, дизайнерский букет вам нужен. Все эти моменты можно решить в частном порядке. Нужно всего лишь к сотруднику обратиться. Отвечают оперативно они всегда.

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Поздравляем женщин » Доставка цветов в Киеве

Создать форум © iboard.ws