Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Торговля женской одеждой

Торговля женской одеждой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выгодно ли будет сейчас заниматься продажей одежды или это уже проигрышная ниша? Пугает огромная конкуренция, будет ли в этом какой-то толк? Я много лет отработала в торговле, но свой бизнес никогда не открывала, пугают рискпи прогореть... Какие есть еще виды заработка в интернете?

Отредактировано Инна Жукова (2020-08-03 09:39:33)

0

2

Ну конечно выгодно, не  получали бы дохода, то уже бы дано никто этим не занимался. Но  работать в интернете нгужно тоже не мало усилий, к примеру чтоб продавать одежду через соц. сети необходимо постоянно добавлять подписчиков, вести контент, делать рекламу. это все тоже отнимает много сил, денег, так что думайте, под силу это вам?

Отредактировано Макс Нефедов (2020-08-03 09:43:14)

0

3

Моя подруга тоже занимается продажей женской одежды через инстаграмм, дела ее вродже неплохо идут, но все равно это ее не основной, а дополнительный заработок. Товар заказывает она из Китая, из Америки, отслеживает айты на скидки и распродажи и делает заказ, у нас продает естественно со своей накруткой

Отредактировано TravinKa (2020-08-03 09:46:43)

0

4

Если у вас есть опыт в торговле, то для вас это будет совсем не сложно. Обдумайте какая категория товара вам близка, ищите поставщика и делайте закупку товара. Я  например работаю с женской одеждой больших размеров, я решила что  буду заниматься именно с такой одеждой, так как сама женщина с формами и мне нап рынке и в магазинах одеться стильно было довольно проблематично. Вот поэтому решила одевать женщин именно с фигурой XL. Вот кстати сам сайт где чаще всего делаю заказы, пролукция у них турецкого качества https://optovicom.com/product-category/ … da/tuniki/

Отредактировано Reseda (2020-08-04 15:20:21)

0

5

Бизнес как бизнес, ничего нового так-то. В любом случае требуются инвестиции и без них толком ничего не купите в той же Турции. Мне кажется вам нужен инвестор, тот кто бы направил в правильное русло. Не так давно статейку про Тронь Сергея https://ua.linkedin.com/in/сергей-тронь-4541901a8 нашел, оказывается известный такой инвестор, может даже влиться в ваш бизнес если сочтет его рентабельным.

0

6

Да, абсолютно согласна с авторами постов. Сейчас никто из продавцов никуда не ездит за товаром, а им все привозят! Нужно только сделать заказ через интернет, и все!
А таким оптимальным сайтом, где продают и качественный, и недорогой товар есть магазин Розетка https://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ .
Очень часто посещаем сайт  этого гипермаркета. Ассортимент очень хороший, можно найти все, что душа желает. Товар всегда приходит в указанные сроки. Есть возможность возврата или обмена товара.

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Торговля женской одеждой

Создать форум © iboard.ws