Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Страховка авто


Страховка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь купить машину. Где можно оформить страховку?

0

2

Страхование автомобиля https://oranta.ua/ru/ - первое, что Вы должны сделать после покупки авто. Оформить полис страхования советую в НАСК "Оранта". Если Вы неопытный водитель, то лучше пусть это будет КАСКО. У них есть пакет "Стандарт" и "Престиж", выбирайте.

0

3

Если вы еще не определились где заказать страхову на авто, то советую заглянуть и на этот сайт. Тут так же можно каско купить https://vuso.ua/ru/uslugi/kasko.html, при чем оформить его можно через сайт. Вам не нужно будет никуда ходить или стоять в очередях.

0

4

Знаю что онлайн вам точно будет дешевле.

0

5

Stepok написал(а):

Знаю что онлайн вам точно будет дешевле.

Страхование вышло на новый уровень и не перестает совершенствоваться. Уже многие клиенты страховых компаний перешли на электронную страховку, потому что это и удобнее и быстрее. Тем более, что hotline.finance обещает вернуть до 10% от стоимости полиса при оформлении заявки через сайт. А вот по поводу полиса Каско, кому интересно, есть такая статья:"Hotline.finance возвращает до 10% от стоимости полиса при покупке КАСКО" можно прилично сэкономить.

0

6

Для того, чтобы авто застраховать, его надо еще купить. Мы выбирали автомобили из сша здесь. Уже четвертый раз. Очень удобно продавая его через год ничего не теряешь...

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Страховка авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz