Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван трансформер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как считаете может ли диван заменить полноценную кровать. Мы купили небольшую малогабаритную квартирку и в таких тесных условиях, не приходится мечтать о кровати с ортопедическим матрасом, когда гостинная будет использоваться и как спальня. И покупая раскладной диван не теряю надежду все равно получить возможность хорошо высыпаться)) кто знает какой с какой конструкцией выбрать диван трансформер?

0

2

Таких диванов просто не существует, никакой диван не заменит кровати с хорошим жёстким ортопедическим матрасом, разве что можно положить на диван матрас топпер, он выравнивает плоскость и сглаживает все неровности дивана.

0

3

Я тоже этот вопрос изучала в свое время, и на многих сайтах и в салонах мебельных уверяли, что самый удобный диван для ежедневного сна это диван с механизмом аккордеон, но на практике совсем иначе, посредине получаются стыки, такие соединения или швы, не знаю как правильно сказать, и он них очень спина потом болит. Не удачный все таки механизм

0

4

Самый удобная и проверенная модель дивана трансформера и отличная альтернатива кровати это диван еврокнижка или еврософа, названия точно не помню. Если в разложенном положении, то это два полноценных пружинных блока и получается просто шикарная кровать. Удобно, классно, спим и нигде ничего не давит, не мешает, и пользуемся уже более 3 лет и довольны. Правда купить диван кровать сейчас удовольствие не дёшевое, но можно просмотреть на сайте Мебель Органик у них сейчас неплохие скидки на мягкую мебель

0

5

У нас тоже квартирка маленькая. Хотим заменить старый диван, ищу варианты, чтобы и качественный был и недорогой.

0

6

Посмотрите диваны в Мебель7. Мы у них купили в гостиную отличный диван https://mebel7.com.ua/myagkaya-mebel/divanu/ Выбор очень хороший, я даже сначала растерялась, долго не могла выбрать. В итоге мне понравился вот тот, недорогой, качественный, со скидкой. Доставили быстро и гарантию на 2 года оформили.
https://mebel7.com.ua/image/cache/catalog/Torino/sofakarina/uglovoj-divan-karina-auto_width_380.jpg

0

7

Выбирая себе диван для дома загляните еще и на сайт, вот этого интернет магазина. Тут есть большой выбор разных по типу и виду диванов. Вот как пример такой угловой диван честер https://eurodivan.com.ua/uglovye-divany … esterfild/. Хороший выбор за умеренную цену.

0

8

А у нас место позволяет но выбрать качественный матрас никак не получается, спим на диване а кровать просто стоит. Потому как опять новый матрас купили а спать а нем неудобно. Какие у вас матрасы?

0

9

Я не могу на диване спать как по мне лучше на матрасе пусть и дешевом

0

10

Мы себе очень качественный и не дорогой матрас нашли здесь спать на нем удобно , в подарок магазин нам еще и наматрасник положил. Очень приятно) Вообще магазином мы довольны, я его теперь всем рекомендую, тут и выбор большой и расценки самые выгодные, консультанты с выбором всегда помогут. Можно оформить адресную доставку .

Отредактировано Ledi_1992 (2020-11-16 15:00:57)

0

11

Могу порекомендовать вам взглянуть на web-страницы каталога интернет магазина компании "Altek Mebel". Мы у них заказывали удобный угловой диван Цезарь Zenit и оригинальные кресла для отдыха Константа мебель https://altekmebel.com.ua/kreslo-konsta … mera/p4729 от фабрики "Премьера". В таком кресле можно отлично отдохнуть после тяжелого рабочего дня и посмотреть футбол.

0

12

Интересно а перед новым годом хорошие скидки на мебель будут или нет? Кто уже смотрел рассаките.

0

13

Можно и трансформер, всё равно главное – это матрас, без толкового матраса вам не придётся узнать, что такое достойный полноценный отдых. Если же вы хотите отдыхать, а не стонать по утрам от боли, то переходите на сайт продавца и выбирайте  силиконовый ортопедический матрас.

0

14

Мы ремонт в загородном доме уже почти закончили скоро нужно присматривать мебель. В каком магазине есть хороший выбор?

0

15

Да поищите в интернет-магазинах, там реально есть с чего выбрать

0

16

А как доставка, проблем не будет? Я просто через интернет не заказывала никогда мебель.

0

17

Тю, а что вас смущает. Уже давно все делают покупки через интернет. Мне вот на той недели кровать привезли, всё норм очень доволен.

0

18

И я тоже часто заказываю через интернет разные покупки ни разу ещё проблем не возникло и с достакой всё хорошо. Зря вы переживаете .

0

19

А как насчёт цен, дороже выходит или нет?

0

20

С чего вы решили что цены будут дороже?

0

21

ничем цены не отличаются от обычных магазинов. Вообще как по мне проще всего заказать мебель через интернет, с доставкой проблем не будет.

0

22

Вітаю. Ось я в вітальню замовляв меблі в цьому інтернет-магазині https://mebli-zakaz.kiev.ua/kategorii/3-0/gostinaya з доставкою проблем не було. Меблі відмінної якості і за низькими цінами. Подивіться на сайті величезний вибір, якщо виникнуть питання вас, проконсультують. Так що не сумніватися ні на секунду що з вашими меблями щось трапиться. Вдалих покупок. Сподіваюся я вам допоміг.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz