Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сникерсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купила себе оригинальные сникерсы в фирменном интернет-магазине OSSO BIANCO https://ossobianco.ua/snikersy-14 . Очень удачная моя первая покупка в интернете. Подошел размер, качественно пошиты, стильно и модно смотрятся, приятная цена. Носятся отлично, очень удобные на каждый день, сочетаются с любой одеждой. Заказ оформляла Новой почтой, оплачивала при получении после примерки, боялась не угадать с размером. Но размер полномерный, качественная натуральная кожа, гарантия 1 мес.

0

2

Хороший вариант, но я предпочитаю обувь мерить перед покупкой.

0

3

Я вообще не могу что-то купить не прощупав это

0

4

Готова расцеловать того человека, который придумал сникерсы. Это же феноменально. Сколько удобства ля девушек, особенно для небольших ростом.
Ты вроде бы на каблуках, но нет. Это даже не ботики на танкетке. Комфорт, как у кроссовок, только внешне выглядят интереснее и более женственнее.
Я не расстаюсь со сникерсами, лучшие свои я купила тут https://www.eobuv.com/zhenskaja.html . Ношу уже два года,  сносу им нет.

0

5

Поздравляю Вас с удачным приобретением)) Я давно покупаю все в интернете и каждый раз по-разному. Иногда вещь садится идеально, иногда не везет))
Если хорошо уже знаешь, что производитель маломерит или полноразмерный, тогда можно смело заказывать. Иногда неправильно пишут размерную сетку. Всякое бывает)
Я обычно покупаю обувь на аукционах и сравниваю с сайтом Чилдреншуз, там женская обувь опт Одесса 7 км https://childrenshoes.com.ua/zhenskaya_obuv/ . И смотрю какая разница между оптом и сколько просит продавец, и сколько можно просить скидку)

0

6

Долгое время я не мог найти нужную для себя пару обуви для зимнего периода времени. Но увидел этот магазин https://hadi.com.ua/ и решился попробовать заказать. Тут мне понравилось много разных пар, все они разнообразны на взгляд. Мне нравится здесь цены, они доступные и приемлемые для каждого покупателя, и доставляют в короткие сроки.
https://64.media.tumblr.com/6c14251193925d1aafa52c36f0f05e5f/tumblr_p7ztug7nmv1vdca2ko1_500.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz