Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня машина стала какой-то жесткой при езде по нашим дорогам. Загнал ее на СТО, что б проверили в чем дело и мне сказали что нужно менять амортизаторы. Скажите где их лучше купить на акура mdx. Просто у меня это первая машина и я не знаю где их купить. А на СТО сказали покупайте материал и мы все сделаем.

0

2

на СТО должны быть свои запчасти. Может вы просто отогнали машину на какое-то сомнительно. А так амортизаторы берите в том магазине котором хотите все сейчас везде одинаковое по качеству и цене.

0

3

Вообще на сколько я знаю на СТО должны быть свои запчасти на все модели авто. Хотя я не спорю лучше купить самому амортизаторы на свою Акура Mdx, так вы в них будете уверенны, что они хорошие. И я считаю, что лучше покупать амортизаторы на такое авто как Акура Mdx в интернете магазине если конечно у вас есть такая возможность. Я вот себе покупал амортизаторы для Акура Mdx в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/acura/md … ry_stojki/ там они хорошие и цена на них соответсвует качеству.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz