Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » 8 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ К ЛИЦУ НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ


8 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ К ЛИЦУ НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С каждым годом истинных леди остается все меньше и меньше - то ли влияние моды, то ли заниженная самооценка толкает нас на такие вещи, при которых теряется женственность... ДАВАЙТЕ ЭТО ИСПРАВИМ!

8 вещей, которые не к лицу настоящей Леди

1. Татуировки и пирсинг
Раньше татуировки являлись отличительным признаком панков, мафиози, моряков и солдат. Недавно они удивительным образом стали модным украшением. Некоторым девушкам они так понравились, что те стали наносить татуировки на тело в места, одно экзотичнее другого. Однако особенность тату такова, что от нее нельзя просто так избавиться.
Определенный тип людей считает татуировки чем-то прикольным, остальные уверены, что тату сродни граффити, размещенным на стенах храма души. Одно точно: наличие татуировок свидетельствует о принадлежности их хозяйки к низшему слою общества. Она немного не в себе, непредсказуема и асоциальна. Тату позволяет идентифицировать тело человека, что не всегда на руку бандитам. Однако они по глупости разукрашивают ими себя.
Пирсинг вызывает схожие ощущения. Кольца и серьги в носу ассоциируются со скотом и быками, носящими на теле клеймо хозяина. Пирсинг – прекрасная среда для накопления грязи и развития инфекции. Отверстия в коже выглядят нелицеприглядно. Если ваше тело украшено пирсингом и татуировками, не стоит удивляться тому, что люди складывают о вас мнение до начала общения.

2. Тонированные и мелированные пряди
Пора бы уже определиться, кто вы – брюнетка или блондинка? Лет десять назад тонирование и мелирование прядей было модной новинкой.
Однако не всем джентльменам нравятся блондинки. Обладательницы красивой гривы из черных или каштановых волос выглядят оригинально и привлекательно. Конечно же, блондинке интереснее и веселее живется. Большая часть жителей Земного шара имеют природный темный цвет волос, и среди них ненастоящая блондинка смотрится куда интереснее. Но мода переменчива. Блондинки в прошлом. Если вы видите, что вокруг вас одни белокурые бестии – меняйте имидж и становитесь брюнеткой!
3. Массивные серьги в виде колец
Большого размера серьги-кольца носят цыганки. И это знают все. Если вы не относитесь к этой ветке людей, то надевать их не стоит. Популярность таких украшений вызывает как минимум удивление. Быть может, она объясняется возможностью зрительно уменьшить размер головы.
Наличие всех трех перечисленных выше признаков гарантирует, что вас не признают Леди даже в темной комнате.

4. Неумеренное употребление алкоголя
Наверное, прикольно и весело свалиться с ног посреди улицы, беспричинно хохотать и напиться до поросячьего визга. Но со стороны это – неприятное зрелище.

5. Резинка трусов, выглядывающая из-под одежды
Мало кто поспорит с тем, что очень эротично смотрится выглядывающая резинка женских трусиков, особенно если это стринги. Но при этом, если за резинкой вываливается из тесных джинсов пышная попа или слой жира, ни один мужчина не скажет, что это восхитительно! Курение, выпивка, лень перед тренировками и переедание дают гарантированный результат.
Вы никогда не задумывались, почему девушки в откровенной одежде, которые гуляют по улице, ходят с непроницаемым выражением на лице? Потому что одна их часть старается всем своим видом пресечь любые непристойные предложения и поползновения, а другая – раздражена отсутствием оных!
Кричащий откровенный эротизм непривлекателен и несексуален. Эротичность всегда носит случайный характер: слегка приподнялся подол платья и выглянул из-под него чулок лишь на мгновение, неожиданно спала бретелька с плеча и т.д.
Однако даже предположение, что вы придете в таком откровенном виде на работу, вызовет бурю раздражения и негодования у женской половины коллектива из-за зависти.

6. Громкая брань
Вполне может быть, что друзья говорят вам, что восхищаются вашей манерой громко ругаться. Настоящее мнение они вам вряд ли выскажут, чтобы не обидеть.
Брань вслух при посторонних – первый признак человека озлобленного, у которого еще и занижена самооценка. Громкая брань из женских уст отталкивает мгновенно. Чем сильнее вы ругаетесь, тем сильнее брань разрушает ваше подсознание.
7. Увеличение груди хирургическим путем
Имплантированная грудь выглядит отлично, но с дальнего расстояния. Если сравнить ее с натуральной, то грудь, увеличенная искусственным путем, смотрится странно. Она совершенно непохожа на настоящую, зато является объектом для насмешек и шуток. Помимо этого еще и наносит вред здоровью.
А некоторые представители сильной половины человечества балдеют от маленькой груди. Красота же и размер – вещи несвязанные. Однако многие женщины гонятся за иллюзорным совершенством и не останавливаются ни перед чем.
8. Полное отсутствие бровей или слишком тонкая их линия
Существует группа женщин, выщипывающих свои брови, а потом делающих татуаж бровей или рисующих их карандашом. Неужели это красивее? Не страшно стать похожей на фрика или клоуна? Если волос нет, то сразу появляются мысли, что человек болен. Если волосы выщипывать, то люди думают о душевном состоянии человека. Остановитесь, девушки! Вы прекрасны, достаточно «украшать» свое лицо! Стремление к лучшему – враг хорошего!
Если кто-то из окружающих пробует сделать вам хотя бы что-то из этого списка, бегите от них подальше! Даже если они убеждают, что вам это очень идет. Некоторым нравится, когда другие позорятся, ведь погибать лучше в компании…
Оставайтесь собой вне зависимости от моды, любви к кумирам и жизненных перипетий!
Текст - Серебрякова

С какими пунктами вы согласны, а с какими нет?

0

2

Iressa написал(а):

Татуировки и пирсинг

вообще не признаю!!! Считаю это вульгарно и некрасиво!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Iressa написал(а):

Тонированные и мелированные пряди

Я три года назад делала мелирование. Результат мне очень понравился. Волосы визуально стали пышнее да и красиво было. Так что на счёт этого пункта я ничего против не имею  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Iressa написал(а):

Неумеренное употребление алкоголя

Соглашусь. Особенно раздражает когда летом, в 3 часа ночи еле ползут пьяные девушки и матерятся.  Сейчас лето, так что это стало ежедневной картиной у нас. Увы

Iressa написал(а):

Резинка трусов, выглядывающая из-под одежды

Согласна. Очень некрасиво

Iressa написал(а):

Громкая брань

Не понимаю таких людей, которые громко матерятся. Такое впечатление будто хотят обратить на себя внимание.

Iressa написал(а):

Увеличение груди хирургическим путем

Очень вредно для здоровья и будущих детей. Ни за что бы это не сделала

0

3

Iressa написал(а):

1. Татуировки и пирсинг

хотела сделать пиирсинг крыла носа...ни один из парней не поддержал.но считаю, что если пирсинг аккуратный. иногда это даже украшает девушку

Iressa написал(а):

2. Тонированные и мелированные пряди

я недавно делала мелирование)) смотрится неплохо

Iressa написал(а):

3. Массивные серьги в виде колец

никогда не носила..только на выступления

Iressa написал(а):

5. Резинка трусов, выглядывающая из-под одежды

считаю это вульгарно и вызывающе

Iressa написал(а):

6. Громкая брань

Саша вообще запрещает мне когда-дибо и где-либо употребялть мат...даже просто ругатся...говоря, что это некрасиво, т.к. я в первую очередь-девушка

Iressa написал(а):

7. Увеличение груди хирургическим путем

фу,это глупо

Iressa написал(а):

8. Полное отсутствие бровей или слишком тонкая их линия

у меня тонкая...не всем просто идет

0

4

Shine)) написал(а):

вообще не признаю!!! Считаю это вульгарно и некрасиво!

но-но-но!!! (шучу) Я считаю, что правильно сделанная тату очень даже украшает..а вообще тату делают не для красоты ( умные люди), а, для своего рода философского выражения себя ( ну по крайней мере в моем случае это так). Я ни разу не пожалела, что сделала тату, а тем, кто понимают этот вид самовыражения очень нравится.

Shine)) написал(а):

езинка трусов, выглядывающая из-под одежды

- брутал полный http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Shine)) написал(а):

Громкая брань

- просто невоспитанность. ИМХО.

0

5

Iressa написал(а):

Я ни разу не пожалела, что сделала тату

Ты не рассказывала. А где сделала? Какой рисунок?

0

6

Iressa написал(а):

1. Татуировки и пирсинг

категорически против, т.к. считаю это дикарствои или чем-то из области криминала. Дочь решила, что она уже взрослая и сделала пирсинг языка. Я была в шоке, Наслушалась от мужа упрёков в пробелах воспитания...  :canthearyou: Но считаю, что у каждого человека есть право выбора, тем более, что дочь знала о том, что я против этой процедуры. Но это её тело, её жизнь и её жизненный опыт. Подрастёт, блажь пройдёт и язык зарастёт... Это не смертельно, но я бы никогда не стала такого делать.

Iressa написал(а):

2. Тонированные и мелированные пряди

Вот уж нет. Может, чопортным английским леди это и не к лицу, но тонирование, колорирование и даже профессионально сделанное мелирование очень даже освежат образ и причёску.

Iressa написал(а):

3. Массивные серьги в виде колец

скорее да, чем нет. Как-то пиратством и кабачеством попахивает, а истинные леди там не были там были леди через Я...

Iressa написал(а):

4. Неумеренное употребление алкоголя

это точно! Леди не может надраться как уличная девка да ещё и см.п. 6 при этом ...

Iressa написал(а):

5. Резинка трусов, выглядывающая из-под одежды

Это вообще ЧТО-ТО! Тем более, если учесть, что нынче и трусы-то трусами назвать сложно (2 шнурочка) и когда такая леди приседает в "бедровках", а наружу вываливается не только резинка трусов, но и то, что должно быть прикрыто трусами (по идее).... o.O мне лично не приятно смотреть на такое. Считаю это вызывающим и опять же низкой культурой. Ну, не кабацкая же девка, чтобы выставлять все прелести напоказ? Ещё бы добваила и бретельки лифчиков. Или примени селиконовые или подбери одежду, когда не будет видно бретелек.

Iressa написал(а):

6. Громкая брань

Это вообще недостойно женщины! Фу-у-у!

Iressa написал(а):

7. Увеличение груди хирургическим путем

Говорят, что женская грудь должна помещаться в руке у мужчины. А если это похоже на 2 арбуза, то какиеже ручищи доолжен иметь мужчина?! ;) Если уж увеличивать размер, то упражнениями для груди, но не силиконом, который, кстати скзать, нужно потом менять через какое-то время... а наркоз для организма - вреден.

Iressa написал(а):

8. Полное отсутствие бровей или слишком тонкая их линия

Это всегда выглядит странно... почему-то при виде таких дам/девушек я вспоминаю один рассказ, где были описаны девушки публичного дома 18 века. В следствии заболевания сифилисом, у них выпадали волосы и пр... так они рисовали брови или ходили вообще без бровей. Ну, у меня такие ассоциации при виде безбровых. Хотя, в каком-то племени, брови женщины брили. У них считается, что на теле женщины волос не должно быть вообще...

0

7

Shine)) написал(а):

Ты не рассказывала. А где сделала? Какой рисунок?

рассказывала сто раз..причем ты у меня спрашиваешь уже во-второй. На фото летних видно. На руке, на предплечье двойная абстракция)) значение - мой секрет :shine: ао

Душана написал(а):

считаю это дикарствои или чем-то из области криминала.

но-но-но..понеслась..Я понимаю купола криминал, но красивый рисунок[взломанный сайт]  ..Хотя, доказывать что-то не хочу и не буду. Кому интересно, просто погуглите и поищите откуда взялись тату и что они значат.

0

8

Iressa написал(а):

1. Татуировки и пирсинг

есть....

Iressa написал(а):

2. Тонированные и мелированные пряди

имеется....

Iressa написал(а):

3. Массивные серьги в виде колец

нет...нет...нет...

Iressa написал(а):

4. Неумеренное употребление алкоголя

бывает иногда...

Iressa написал(а):

5. Резинка трусов, выглядывающая из-под одежды

не было...вроде.... :D

Iressa написал(а):

6. Громкая брань

бывает...

Iressa написал(а):

7. Увеличение груди хирургическим путем

не было...а может денег не хватило... :dontknow:  :D  :D  :D

Iressa написал(а):

8. Полное отсутствие бровей или слишком тонкая их линия

ну тута у меня все ок!....

короче девчонки не тяну я на ЛЕДИ....

0

9

Tvoja serdca написал(а):

короче девчонки не тяну я на ЛЕДИ....

тебе медаль за самокритику надо))) Я тоже по ходу от Леди далека с татушкой [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Iressa написал(а):

Я тоже по ходу от Леди далека с татушкой

ой да ладно))) Я раньше тоже хотела сделать татушку, на запястье в виде браслета. Но потом переболела

0

11

Iressa написал(а):

1. Татуировки и пирсинг

О татуировке я мечтала и мечтаю,но наверное,уже не сделаю...А к пирсингу особо не тянет.

Iressa написал(а):

2. Тонированные и мелированные пряди

Я 3 раза в жизни делала мелирование,но не каждый раз была довольна результатом.Сейчас я на 90% довольна своим цветом волос.

Iressa написал(а):

3. Массивные серьги в виде колец

Мне нравятся такие серьги,но среднего размера,в школе я такие часто носила.

Iressa написал(а):

4. Неумеренное употребление алкоголя

Такого за собой не припоминаю.

Iressa написал(а):

5. Резинка трусов, выглядывающая из-под одежды

Очень не нравится!

Iressa написал(а):

6. Громкая брань

не понимаю этого.

Iressa написал(а):

7. Увеличение груди хирургическим путем

Я бы никогда на такое не согласилась.Сейчас меня в себе все устраивает

Iressa написал(а):

8. Полное отсутствие бровей или слишком тонкая их линия

Мне не нравятся тонкие брови и форму своих бровей я корректирую по минимуму.

0

12

happy_girl написал(а):

Сейчас я на 90% довольна своим цветом волос.

а какой сейчас у тебя цвет ?

happy_girl написал(а):

Мне нравятся такие серьги,но среднего размера,в школе я такие часто носила.

средний размер в школе я тоже носила)

happy_girl написал(а):

Мне не нравятся тонкие брови и форму своих бровей я корректирую по минимуму.

я вообще ни разу не выщипывала брови  :no:

0

13

О! Да я настоящая леди! (шутка) Но ничего из вышеперечисленного у меня не имеется. Правда очень долго (лет 10) ходила с мелированием, не вижу в этом ничего вульгарного или не эстетичного. Просто не всем идёт. Татуировки и пирсинг - ни за что! Грудь - да ужас! так над собой издеваться.                             Массивные серьги в виде колец - может кому -то и к лицу, но не мне. Не умею ругаться и ненавижу когда кто-то это делает, да ещё и громко. Вот это точно признак бескультурия.

Iressa написал(а):

. Резинка трусов, выглядывающая из-под одежды

Повальный ужас нашего подростающего поколения. И как вдолбить в их головёнки, что это НЕ КРАСИВО! Да и жир поверх джинсов! Так и хочется отрезать.

+1

14

Iressa написал(а):

1. Татуировки и пирсинг

Отношусь лояльно, но без восторга. К слову у мужа было 6 татуировок разного размера и в разных местах. Себе не хочу  однозначно.

Iressa написал(а):

2. Тонированные и мелированные пряди

ну почему же, некоторым идёт. Себе не делала.

Iressa написал(а):

3. Массивные серьги в виде колец

даже не знаю, что сказать. Может быть это иногда и уместно. Я относительно серёжек консервативна - меняю очень редко, ношу скромные золотые.

Iressa написал(а):

4. Неумеренное употребление алкоголя

Iressa написал(а):

5. Резинка трусов, выглядывающая из-под одежды

Iressa написал(а):

6. Громкая брань

Это точно не про леди.

Iressa написал(а):

7. Увеличение груди хирургическим путем

это личное дело каждой, я бы на такое не решилась. А то что некоторые мужчины предпочитают небольшую грудь, это правда.

Iressa написал(а):

8. Полное отсутствие бровей или слишком тонкая их линия

Согласна.

0

15

Miss Dior: история и немного скандала
До недавнего времени биография аромата Miss Dior, созданного ещё при жизни Кристиана Диора, была блестящей. Однако на безупречную репутацию брошена тень. Виной тому скандальная выходка Джона Гальяно.

Парфюмерный дебют
1947 год – важный год в истории модного дома, созданного Кристианом Диором в послевоенном Париже. Тогда дизайнер представил свою первую коллекцию одежды, которая стала настоящей революцией в истории стиля. Диор предложил женщинам сменить невыразительную одежду на роскошные наряды – так появился легендарный New Look.

В том же 1947 году свет увидел первый аромат, выпущенный под маркой Christian Dior, с лаконичным названием Miss Dior. Создание парфюма курировал Серж Хефтлер-Луише, друг детства основателя модной марки.

Зелёный, шипровый, цветочный – так специалисты характеризуют Miss Dior.  Композиция аромата Miss Dior построена на нотах гардении, гальбанума, мускатного шалфея, альдегидов, жасмина, розы, нероли, нарцисса, ириса, ландыша, пачули, дубового мха, сандала, ветивера и кожи.

Хрустальный флакон в виде амфоры был украшен элегантным бантом. Позднее флакон поменял свою форму и стал прямоугольным.

Версии, версии…
Кристиан Диор трепетно относился к созданию ароматов, именно ему принадлежат часто цитируемые слова: « Духи – это непревзойденный оттенок женской индивидуальности, это последний штрих образа». В 2005 году была выпущена первая современная версия легендарного аромата Miss Dior, новинка получила название Miss Dior Chérie. Приурочено это событие было к столетию со дня рождения господина Диора, наверняка этот подарок пришёлся бы ему по душе. Создание аромата Miss Dior Chérie положило начало целой серии фланкеров.


Что такое фланкеры? Применительно к  парфюмерии – это версии оригинального аромата. Производители парфюмерии пускаются на маленькую хитрость: немного меняют название аромата и дизайн флакона. Расчёт прост. Знакомое имя скорее привлечёт внимание покупателя, чем никому не известная новинка. Зачем создают фланкеры? Для того чтобы получить максимальную прибыль из одной удачной идеи.

Miss Dior Chérie образца 2011 года
В 2011 году появилась новая версия Miss Dior Chérie. Приглядимся повнимательней к парфюмерной воде-новинке: это цветочно-фруктовый шипровый аромат, который раскрывается на коже его хозяйки постепенно. Насыщенные свежестью цитрусовые и фруктовые ноты переходят к нежным цветочным аккордам, затем звучат благородные и элегантные нотки пачули. Последнее напоминание об аромате – тёплый и чувственный мускус.

Аромат получился ярким и выразительным. Он адресован молодым девушкам, энергичным и жизнерадостным.

Прекрасная Натали
Лицом рекламной кампании обновлённого аромата Miss Dior Chérie является актриса Натали Портман. Договориться с ней о сотрудничестве и подписать контракт было не так-то просто. Госпожа Портман слывёт интеллектуалкой и крайне разборчивой особой во всём, что касается работы, и рекламные контракты не исключение. Сейчас Натали Портман находится на пике своей актёрской карьеры, за роль балерины в фильме «Чёрный лебедь» она получила премию «Оскар».

Прежде чем поставить свою подпись под условиями соглашения о сотрудничестве, Натали Портман внимательно изучила историю марки Christian Dior. Надо отметить, что репутация у компании действительно безупречная. Однако и этого оказалось недостаточно для заветного «да». К положительному решению Натали Портман окончательно склонил Джон Гальяно, тогда ещё креативный директор Christian Dior.

Известно, что Натали Портман – защитница животных. Она не употребляет в пищу мяса, не носит одежду и обувь из материалов животного происхождения (изделия из натуральной кожи и меха для неё табу). Специально для неё Джон Гальяно создал коллекцию так называемых веганских вещей. Оригинальный подарок понравился актрисе, наконец-то она приступила к съёмкам в рекламе Miss Dior Chérie.

Рекламный вопрос
Работу над съёмками нового рекламного ролика аромата Miss Dior Chérie доверили Софии Копполе. За плечами у женщины-режиссёра оскароносный фильм «Трудности перевода», и нещадно критикуемый «Мария Антуанетта». А ещё София Коппола хорошо знакома с Miss Dior Chérie, ведь именно она снимала ролик для предыдущей версии аромата с участием русской модели Марины Линчук – тот самый приторно-сладкий ролик, в финале которого героиня улетает в парижское небо на связке воздушных шариков.

Новый ролик с Натали Портман в качестве главной героини, словно маленький фильм о любовной истории молодой девушки, которая спешит на свидание в парк Монсо, а затем парочка предаётся любви на белоснежных простынях в роскошной парижской квартире. В качестве музыкального фона выбрана провокационная песня в исполнении Сержа Гинсбура и Джейн Биркин «Je t’aime, moi non plus…»

Рекламная кампания удалась. Натали Портман хороша и на видео, и на постерах: безупречная кожа, копна длинных волос, кокетливый взгляд, игривая улыбка. Образ получился соблазнительным и сексуальным.

Немного скандала
Гром грянул совершенно неожиданно. Весной этого года новостные ленты средств массовой информации разрывались от сообщений о неприятном инциденте, произошедшем в одном из парижских кафе. В центре скандала оказался Джон Гальяно. Выяснилось, что в пылу ссоры он позволил себе публичные расистские и антисемитские высказывания. Совсем недавно Натали Портман приняла от Джона Гальяно роскошный подарок и обсуждала с ним условия сотрудничества, но в одночасье оказалась «по другую сторону баррикад».

Натали Портман – еврейка по национальности. Она осудила действия Джона Гальяно. Издание New York Times цитирует заявление Натали Портман: «Я шокирована и поражена комментариями Джона Гальяно. Я еврейка и горжусь этим, поэтому больше не желаю иметь никаких дел с Гальяно. Вместе с тем, я надеюсь, что эта жуткая выходка поможет нам в борьбе с существующими предубеждениями, которые чужды красоте».

Владельцы марки Christian Dior не пожелали рисковать репутацией и терять клиентов. Решение проблемы нашлось довольно быстро: Джон Гальяно уволен с поста главного дизайнера Christian Dior. На этом для господина Гальяно неприятная история не закончена, ему ещё предстоят судебные разбирательства.

Отредактировано Душана (2011-07-19 10:13:51)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » 8 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ К ЛИЦУ НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz