Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Переезд. В чем перевозить вещи?


Переезд. В чем перевозить вещи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предстоит переезд.
Мебель не перевозим. Только мелкая бытовая техника, одежда, обувь.
В чем лучше перевозить вещи?
Для мелкой бытовой техники есть все коробки. Вопрос больше интересует касательно одежды и прочего. На ум приходят коробки, но где их взять?
Возможно кто подскажет полезные лайфхаки при переезде. Буду признательна.
А если кто поделится инфой о ценах на грузоперевозки (Киев): пару человек грузчиков и машина грузовая - вообще шик))

Отредактировано never_ending (2020-09-03 22:20:50)

0

2

Стреч пленка, коробки упаковочные продаются или можно попросить в ближайшем магазине канцтоваров, например. Для одежды можно использовать мешки или очень плотные пакеты большие. В эпицентре продаётся упаковка, среднерыночную стоимость услуг по грузоперевозке можно узнать тут https://kiev.kabanchik.ua/prices/catego … kie-uslugi

0

3

В коробках все перевозили

0

4

есть такая хорошая перевозка крупногабаритных грузов https://zubr-taxi.com.ua/oversized-cargo-transportation в Киеве и области, работают круглосуточно поэтому удобно обращаться и цена плюс фиксированная.  Компания «Зубр Такси» располагает необходимым автопарком грузовиков, чтобы подобрать нужный транспорт.

0

5

А мы когда были в Киеве пользовались другой службой грузового такси и уже на этапе заказа ощутили значительную выгоду, особенно по времени и по затратам бюджета. Кому интересна выгода, то сюда делаем визит, а учитывая оперативный приезд, а также работу круглосуточно сможете до конца разрешить вопрос не прибегая к лишним затратам.

0

6

По-хорошему, компания перевозчик должна Вам обеспечить такой вот переезд под ключ, ну или же дать рекомендации в чем лучше перевозить те или иные вещи. У меня когда была перевозка вещей за границу - то перевозчик всячески помогал, благодаря чему получилось переехать быстро и с комфортом.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Переезд. В чем перевозить вещи?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz