Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » СЕКС = ЛЮБОВЬ?


СЕКС = ЛЮБОВЬ?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вспомнила один анекдот (пардон, чуть пошловатый - без мата, но зато точный эпиграф к теме)

Парень и девушка в постели и ... (занимаются любовью так сказать)
Она: Ты меня любишь?
Он: А что я по твоему делаю?

:unsure:

0

2

Душана написал(а):

Он: А что я по твоему делаю?

ну да..у них такое понятие)) Еще мне нравится выражение " Я что. животное, без любви в постель?"..ну прям ангелы все)))

0

3

Iressa, а как мне кажется (и думаю, что со мной согласятся женщины), что именно мужчина в плане секса ведёт себя как животное. Ни одна женщина не возбудится от вида обнажённой мужской ноги или просматривающегося в полурасстегнутой рубашке торса настолько, чтобы у неё "челюсти свело". А вот у мужчин это как 2х2 !
Для женщины важнее общение, а для мужчины - действие.
Нет, я не говорю, что среди женщин нет сдвинутых на этом. Есть! Когда-то моя сотрудница даже угодила в дурку на этой почве (бывает... и что тому виной - одному Богу известно - то ли происки "рогатого", то ли отклонения в здоровье. У каждого своя причина. У сотрудницы оказалась опухоль в мозгу, которая давила на центры вожделения и поэтому она была как секс-машина...)
Но всё же у мужчин так заложено природой, что он возбуждается ГОРАЗДО быстрее женщины.... и про любовь они забывают, когда кровь приливает не в ту голову...
Сколько приходилось выслушивать жалобы девчонок, когда рассказывали как их мужья или кавалеры не устояли перед соблазнами и позывами плоти. И где же тогда была ЛЮБОВЬ? Чем думали-то? Да не думали вообще, а просто подчинялись инстинкту!

0

4

Душана написал(а):

Да не думали вообще, а просто подчинялись инстинкту!

Приходим к тому, с чего начался разговор. Для меня это было бы не оправдание, ну в самом деле, какие инстинкты? Разум то у нас преобладает над инстинктами, в отличие от животных.  Если мы говорим о норме, а не об отклонениях, как в случае с твоей знакомой, Душана.

0

5

Tatachka, так ведь самое интересное, что в своё оправдание (они ещё и оправдываются при этом!) некторые из них говорят, что так уж заложено природой, что мужчина стремится оплодотворить как можно больше женщин. Что мол в природе заложено, что мужчина полигамен...
Тут не оправдываться надо, а ВЫМАЛИВАТЬ прощения, если женщина тебе дорога. Хотя.... как на меня, так я бы не простила уже. Если он раз не устоял, то где гарантия, что устоит в другой раз или в третий? рано или поздно, но сорвётся опять и будет опять просить прощения и клясться, что бес попутал, что так уж устроены все мужчины... Больше всего мне "нравится" это слово ВСЕ. Но ведь не все же (к счастью!). Добрая половина умеет справляться со своими инстинктами, чем доказывает, что мужчины  - ТОЖЕ ЛЮДИ и способны руководить своим поведением, а не подобно животному или неразумному ребёнку делать только то, что ему велит инстинкт.

0

6

Не только мужики такие, что им только секс и нужен, мало женщин таких на свете, которые тоже думают больше о своей личной выгоде( не только материальной, мотивация разная бывает). Предают бедных мужиков, а они потом в свою очередь с недоверием к другим относятся

0

7

Margarita, не спорю, есть и среди нас "паршивые овцы". В семье, как говорится,  не без урода... Дочери Лилит, для которых выгода выше чувств.
Кстати, вот приходили одноклассницы дочери, у них зашёл разговор о том кто и куда поступил. Слышу, что девочки рассказывают, что одна из одноклассниц уже замуж собирается, т.к. мальчик (25 лет "мальчику") из богатой семьи, хорошо "упакованный", единственный сын у родителей и эта одноклассница чтобы его не упустить, уже "залетела" от него. Ей недавно (кажется зимой) 17 стукнуло, а она уже на 4м месяце. Я невольно слышала разговор и меня поражало с каким восхищением девочки рассказывали о том, что Олька (так они её называли) хитро поступила - воспользовалась тем, что Стас (кажется так зовут "мальчика") был подвыпивший и она не надела ему (как всегда) презерватив. Потом три месяца молчала, что беременная, а плохое самочувствие "списывала" на нервы в связи в выпуском и пр... Когда уже срок стал такой, что аборт делать нельзя, она "сделала невинную рожицу" и созналась парню и родителям... Теперь вот в конце сентября будет свадьба.
После того, как девочки ушли, я расспросила дочку кто же это такая? Она показала мне фото на компе - девочка прямо скажу, на вид невзрачненькая, со слов дочери и интеллектом не блестала (средний балл аттестата около 7). Девчушка всё просчитала и решила хорошо устроиться в жизни, не надеясь, что сможет поступить в институт.
Я не моралистка, но дочери мозги малость пополоскала на этот счёт - чтобы не спешила "вешать ярмо на шею". Хотя, как гадалка мне сказала, что выйдет она замуж в 22-23 (когда закончит учёбу), но для профилактики, что называется, дочери освежила память и "исполнила родительский долг" ;)
Меня только поразило, что девчушка-то, наверное, не сама до такого дотумкала.... или воспитание такое? или время нынче такое, что надо хватать, если в руки плывёт? А с любовью ПОТОМ разбираться будут. Как девчонки сидели, рассуждали и кто-то из них сказал: "Ну, надоест он ей, любовника заведёт". Всё так просто, как в магазин сходить!

0

8

Вот поэтому я и хотела защитить тех мужчин которым можно верить и доверять!

0

9

Душана написал(а):

Добрая половина умеет справляться со своими инстинктами, чем доказывает, что мужчины  - ТОЖЕ ЛЮДИ и способны руководить своим поведением, а не подобно животному или неразумному ребёнку делать только то, что ему велит инстинкт.

ППКС. На то мы и люди, чтобы контролировать свои инстинкты и оправдания из серии " на то мы и мужики" вообще не котируется. Я в ответ на такое рассуждение всегда задаю вопрос - а чего ты на людях тогда не набросишься сразу на "жертву", ведь инстинкт -то силен...сдерживаешься? А коль можешь все-таки сдержаться, то будь добр доведи до конца дело, а не тут сдержался, а там понеслась.. [взломанный сайт] 
.

Margarita написал(а):

Вот поэтому я и хотела защитить тех мужчин которым можно верить и доверять!

и здесь не могу не согласиться. ведь сплошь и рядом встречаются пары, где мужья вроде нормальные мужики, а жены такое себе позволяют, жуть.. [взломанный сайт]

0

10

Iressa написал(а):

сплошь и рядом встречаются пары, где мужья вроде нормальные мужики, а жены такое себе позволяют, жуть..

и это правда... :(  Но по-моему, это всё от воспитания зависит. Если у ребёнка перед глазами есть пример (мам гуляет от папы, или папа - от мамы, а то и вовсе семья уже развалилась из-за измен родителя), то и ребёнок усваивает такую НОРМУ поведения. Хотя, есть и исключения... когда видят как настрадался "брошенный" родитель и если с этим родителем добрые отношения.
А бывает, что и семья "полная", но в ней ненормальная атмосфера - каждый живёт своей жизнью. Что-то вроде брака по расчёту, когда любовь уже ушла, а уйти человеку некуда. Вот и живут под одной крышей. Формально муж и жена, а на деле... у мамы есть "друг", у папы - "подруга", а то и вовсе папа приходит лишь иногда... "Достойный" пример для подражания в дальней шей семейной жизни ребёнка.
А сколько случаев, когда мамаши сами учат дочерей, что главное хорошо устроиться в жизни, найти богатенького мужа, а для души (или тела?) можно и любовника заиметь... :( 
Кроме всего прочего ещё не только семья воспитывает, но и окружение, общество, фильмы.... и пр....
Фильмы посмотришь - ну сказка - то та "бедняжка" нашла своё счастье, то другая "золушка" встретила Принца... Но у нас только в стране этих ЗОЛУШЕК и БЕДНЯЖЕК гораздо больше состоятельных ПРИНЦЕВ, кстати сказать, развращённых женским вниманием. Вчера, например показывали док.фильм о жёнах олигархов и миллионеров... ШОК!  Им не позавидуешь... :(

0

11

Душана написал(а):

Фильмы посмотришь - ну сказка - то та "бедняжка" нашла своё счастье, то другая "золушка" встретила Принца... Но у нас только в стране этих ЗОЛУШЕК и БЕДНЯЖЕК гораздо больше состоятельных ПРИНЦЕВ, кстати сказать, развращённых женским вниманием. Вчера, например показывали док.фильм о жёнах олигархов и миллионеров... ШОК!  Им не позавидуешь...

ППКС! по-этому и не смотрю и не верю в такие сказки. Выросла уже)

0

12

Iressa, но ведь так хочется верить в то, что и с тобой может произойти как в сказке - БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ  :surprise:

0

13

Душана написал(а):

Iressa, но ведь так хочется верить в то, что и с тобой может произойти как в сказке - БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ

хочется..очень...но...увы [взломанный сайт]  пока такой не встретилось

0

14

Iressa, надо верить!!! И обязательно встретишь, вот увидишь! :)

0

15

Секс-советы для хорошего настроения

Главное в человеке что? Хорошее настроение. И тогда он и в лицо никому не плюнет, и работу без проблем и в срок сделает. И с детьми дома повозится (варианты: мусор вынесет, в магазин сходит, рубашки погладит, телевизор починит и т.п.).
То есть, когда у человека хорошее настроение, он готов горы свернуть и солнце достать. Вдруг пригодится. Потому что ему в данный момент хорошо, и он делится с окружающими своим благодушным состоянием. Просто так.
А что помогает нам быть в хорошем настроении? Большая зарплата? Да. Новая одежда - конечно. Долгожданная дорогая покупка - несомненно. Взаимная любовь - безусловно. Но все эти условия не всегда выполнимы, доступны, возможны. Не всегда они случаются вовремя. Не все даются нам заслуженно или легко. Одним словом, совсем не факт, что, получив то, чего мы так ждем, мы в качестве бесплатного приложения приобретем и то отличное настроение, которого так не хватает в наше непростое время.
Есть еще один чудесный способ поднять себе настроение в любой момент без особых усилий. Это секс. Я вам больше скажу - отсутствия секса продолжительное время негативно сказывается на характере, настроении и поведении как мужчин, так и женщин.
Приходилось ли вам наблюдать истерично
вопящую женщину на, казалось бы, ровном месте? Как вы думаете, в чем причина ее ненависти к окружающей действительности? Половое воздержание. Ну, а истории о том, что неудовлетворенный мужчина дышит ядом - много раз показаны и рассказаны средствами массовой информации. И, конечно, все мы с вами знаем, что у мужчины, только что пережившего секс, можно просить что угодно, а у женщины, обрадованной данным редким видом удовольствий, мгновенно улучшается работоспособность и исчезает ворох грязного белья и посуды.
Вывод: занимайтесь, люди, сексом для хорошего настроения. На этом месте можно было бы поставить точку и дальше не рассуждать. Но мне хотелось бы затронуть аспект еще одной стороны данной медали. А именно: где взять партнера для сексуального настроения. Хоть мы и живем в мире людей и двигаемся в глобальных пробках в общественном транспорте, намертво прижимаясь к соседу. И стоим в часы пик на остановке с кучей разнополых граждан... Несмотря на этакое скопление мужчин и женщин, большая часть из нас - одиноки.
К армии одиночек давно примкнули воины разного возраста с разным достатком и сильно отличающимися внешними данными. И дамы любых лет от роду с любой массой тела и других непохожестей. Думаете, у красавцев с красавицами не может быть таких проблем? Или у умных и самодостаточных обязательно ко всему прочему наличие полового партнера? Необязательно. Многие и очень многие совершенно одиноки, а посему прибывают достаточно часто в плохом расположении духа. Так как же им решить проблему своего сексуального настроения?
Попробовать найти партнера. Смахивает на одноразовый секс, скажете вы. И будете и правы и неправы. Да, он может стать одноразовым, а может не оставаться таким. И потом, кто сказал, что обязательно искать человека на улице или в ресторане. Можно перебрать всех своих знакомых. И друзей. Есть к кому-то хоть маленькая симпатия? Этого достаточно. Вы же съедаете свой любимый гамбургер (варианты: шоколад, борщ, пирожок, рис, "Наполеон") для поднятия настроения? Так почему бы не провести сеанс сексотерапии для того же самого?
Как начать уговаривать? Да не надо никого уговаривать. Скажите честно и откровенно выбранному кандидату: "А не выпить ли нам по чашечке сакэ (кофе, пива, молока, нектара), и не посидеть ли нам у меня в гостях (на лавочке, в кино, в библиотеке, на даче), и не заняться ли нам уже наконец этим (ну, это уже после некоего количества молока и других напитков, хотя, не обязательно)".
Вы думаете, что вам тут же откажут и высмеют? С чего бы? Это же ваши давние знакомые или друзья. Скорее всего, вопрос не вызовет у них серьезных подозрений. Это уже потом, в течение воплощаемого плана соблазна кто-то может и отказаться. Но всегда можно списать происходящее на глупую шутку, усталость после работы, стресс, алкогольное опьянение, наконец (что-то я часто про алкоголь).
Так вот, ну откажется один, другая. А что, если третий и четвертая согласятся?!. Нечаянно или намеренно. Вольно или невольно. Специально и осознанно или не думая и прикалываясь. Разве это важно? Цель может быть достигнута самым быстрым и неожиданным для вас образом. А там и рукой подать до улучшения самочувствия. Веселого продолжения банкета. Подскочившей самооценки. Всего того, что несет нам физиологический акт проявления нежных чувств.Рукой подать до хорошего настроения, одним словом.
А сейчас осмотрите свои карманы и сумки: контрацептивы на месте? Ну, тогда вперед - за настроением!

0

16

Душана написал(а):

Iressa, надо верить!!! И обязательно встретишь, вот увидишь!

если честно, то устала ждать и верить..ну правда, как маленькому ребенку, который ждет Нового года каждое утро говорят скоро, скоро, жди и верь в Д.Мороза,  а Д.Мороз оказывается папой ( уже ложь) и подарки не те, что хотелось бы...Вот такую я параллель провела..Но мне не страшно, что нет любви пока или уже..Обидно, что ожидания напрасны и люди на пути попадаются такие ( я имею в виду кавалеров), что порой бежать хочется..А хороших мужиков разобрали)) Эт проверено! как только заинтересовал, обязательно женат..

0

17

Душана написал(а):

так ведь самое интересное, что в своё оправдание (они ещё и оправдываются при этом!) некторые из них говорят, что так уж заложено природой, что мужчина стремится оплодотворить как можно больше женщин. Что мол в природе заложено, что мужчина полигамен...

Самое обидное, что в такой случай попала моя подруга. Она встречается с парнем 2 года. У него уже была жена, есть ребёнок. Моя подруга весной забеременела, так он ей до ужаса нервы мотал! Сейчас они вообще расстались, хотя я уверена, что они ещё помирятся. Но ведь это всё сказывается на ребёнке! Скорее всего он просто испугался ответственности, что в его 22 у него уже двое детей!!! Но если так рассудить, чем он думал, когда сувал ? Предохраняться надо было, раз детей не хочешь!

0

18

Shine)) написал(а):

Но если так рассудить, чем он думал,

Shine)) есть присловие такое "мужское": НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ - СУНУЛ, ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ.... :(  Мужчины не могут одновременно и думать и "любить". Кров не может одновременно питать две головы, да ещё в диаметрально противоположных сторонах тела... ;)

Iressa, не отчаивайся! БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК! Ты ж у нас умница и красавица, а для таких что попало не надо. Надо только самое лучшее! ;)

0

19

Вред и польза эротических фантазий

Наверное, нет в мире человека, у которого не было бы эротических фантазий. Все мы хотя бы раз делали это: воображали секс с кинозвездой, вроде Роберта Паттинсона. Или мечтали сделать это в необычном месте, необычным способом.

Но все ли фантазии одинаково безобидны? Мысль имеет большую власть над нами. Если мы долго прокручиваем в голове некий сценарий, велика вероятность, что рано или поздно нам представится шанс его воплотить. А уж когда наши эротические фантазии становятся явью, результат может быть совсем не предсказуем. Ведь, в отличие от нашего воображения, в жизни все часто идет совершенно не по сценарию.

Мы проанализируем, какие эротические фантазии полезны, а какие опасны и вредны для нашей интимной жизни.

Эротическая фантазия № 1: секс с бывшим

Что имеем – не храним, потерявши, плачем. Как часто после расставания с мужчиной (пусть даже он был совершенно не подходящим для тебя партнером), мы с тоской вспоминаем о счастливых минутах, проведенных в постели. После разрыва многие неприятные детали могут стираться из памяти. И если у вас была хорошая физическая совместимость, то секс с бывшим вполне может превратиться в эротическую фантазию. Ведь этот мужчина знал, как тебя удовлетворить. И тебе легко представить его в постели, так как воспоминания еще свежи и ярки.

Вердикт: эротическая фантазия скорее вредна, чем полезна

Комментарий психолога: Цепляясь за прошлое, мы не даем себе возможности шагнуть в будущее. Фантазии о сексе с бывшим держат не хуже кандалов, не давая двинуться к счастью и гармонии в личной жизни.

Если влечение к экс-партнеру столь сильно, то назревает вопрос: «А не поспешили ли вы с разрывом?». С другой стороны, если ты понимаешь, что ничего хорошего, кроме секса, между вами не было, какой смысл изводить себя мечтами о нем? Ведь через эротические фантазии мы обычно невольно идеализируем партнера. А значит, ходим по замкнутому кругу. Необходимо отпустить свое прошлое и найти себе другой объект для эротических фантазий.

Эротическая фантазия № 2: прекрасный насильник

Сексуальное насилие является распространенной женской фантазией. Так приятно бывает в мечтах представить прекрасного самца, который берет тебя силой, преодолевая твое сопротивление.

Вердикт: эротическая фантазия полезна, если вовремя сделать из нее выводы

Комментарий психолога: О насилии часто мечтают женщины, у которых есть бессознательный запрет на секс или установки, что «секс – это грязь». Разумеется, эти установки лучше убрать, желательно под руководством профессионального психотерапевта. Это сделает интимную жизнь гораздо гармоничнее.

Как минимум такую эротическую фантазию стоит обсудить с любимым и попросить его удовлетворить ее в ролевой игре. В противном случае есть хоть и маленький, но все же риск спровоцировать аналогичный опыт в реальной жизни, что едва ли пойдет на пользу.

Эротическая фантазия № 3: секс со звездой

Кто из нас не представлял себя в объятиях Джонни Деппа? Роберта Паттиннсона? Или Брэда Питта? Или кого еще? Секс со звездами, должно быть, самая популярная эротическая фантазия.

Вердикт: эротическая фантазия полезна, если знать меру

Комментарий психолога: В принципе, в таких мечтах нет ничего странного или нездорового. Секс со звездой становится вредной эротической фантазией лишь в том случае, если девушка начинает всех реальных мужчин сравнивать со своим воображаемым кумиром. Так что нужно просто знать меру и отдавать себе отчет в том, что у Роберта Паттинсона или любого другого голливудского красавчика хватает своих недостатков, несмотря на то, что они тщательно замаскированы.

Эротическая фантазия № 4: секс с другим во время секса со своим МЧ

Доводилось ли тебе представлять себя в постели с другим мужчиной в тот момент, когда ты занимаешься сексом со своим бойфрендом? Бывало ли у тебя, что, закрывая глаза, ты мечтала, чтобы на его месте оказался кто-то другой?

Вердикт: однозначно вредная и опасная фантазия

Комментарий психолога: эротические фантазии о другом МЧ прямо во время секса говорят о том, что в ваших отношениях наметился серьезный разлад. Молча мечтая о другом в объятиях своего бойфренда можно только усугубить ситуацию. Если вы дорожите отношениями, начните над ними работать. В идеале под руководством семейного консультанта.

0

20

Сексуальная эволюция

Женская эмансипация достигла своего апогея. Секс без обязательств становится привычным явлением. Цинично? Зато жизненно и очень удобно. Думаешь, что такие отношения порвать просто? Порой разойтись не легче, чем пережить развод. Но еще сложнее пережить страшный диагноз с пометкой «заболевание, передающееся половым путем». Вылечить его гораздо сложнее, чем найти нового любовника. Поэтому не делай ошибок!

«Ты мной не интересуешься»

Ты завела любовника! Да, постоянного, но все же - любовника. И если ждешь, что он будет выслушивать слезливые истории о всякой ерунде - ты переоцениваешь своего партнера. Для него это лишняя информация с тяжелой смысловой и эмоциональной нагрузкой. Получай удовольствие от общения на нейтральные темы.

Планирование

Строить планы больше чем на два дня вперед – самая большая ошибка. Тебе не нужны серьезные отношения, и ему тоже, планирование разрушает идиллию. Он насторожится и испугается, а ты на подсознательном уровне начнешь относиться к нему гораздо серьезнее, чем он заслуживает.

Планировать можно лишь то, что касается секса. К примеру, вы решили отказаться от презервативов и предохраняться с помощью противозачаточных таблеток. Прежде чем совершать такой шаг, необходимо обоим посетить врача и сдать анализы на заболевания, передающиеся половым путем. И не для того, чтобы уличить его в порочащих связях! Чтобы позаботиться о своем женском здоровье! Многие ЗППП со временем переходят в хроническую форму и становятся причиной бесплодия.

Ревность

Конечно же, волос на пиджак попал случайно в лифте. Несомненно, помада на рубашке из-за того, что девушка случайно налетела на него в метро. Не веришь? Но это реальные истории, которые происходят в жизни. Устраивать истерики, плакать - глупо. Не доверяешь? Расходись! Но не порть себе нервы!

Муж на час

Перегорела лампочка, не наточены ножи? Есть масса служб, которые предоставляют специалистов, способных быстро починить неполадки. А вот твою личную жизнь никто не починит, поэтому не ломай отношения «бытовухой». Не нужно делать из него мужа на час, на два или три. Главное, чтобы любовник был хороший. Думать о том, «откуда растут руки», будешь, если сделает предложение.

Я единственная!

Не факт! Несерьезные отношения подразумевают свободный секс. Именно поэтому, как бы ты ему ни доверяла, нужно предохраняться! Нежелательная беременность - полбеды. Поэтому если у тебя появились выделения, рези или чувство жжения во время мочеиспускания, срочно иди к гинекологу!

Надеяться на то, что это реакция на новое средство для интимной гигиены или аллергия, можно, но перепроверить нужно! Презерватив не всегда защищает от ЗППП. Они передаются и при анальном, и при оральном сексе. Если не вылечить заболевания, передающиеся половым путем, то со временем симптомы пропадут. Но это совершенно не значит, что все вылечилось само собой. Нет! Болезнь может перейти в хроническую форму. Если вовремя не вылечить ЗППП, могут начаться осложнения. Самое страшное из них – бесплодие.

Чтобы свободные отношения запомнились приятными моментами, а не часами, проведенными в очереди у гинеколога, нужно предохраняться. Думай не о вашем совместном, а о своем собственном будущем!

0

21

Каким будет мужчина в постели можно узнать заранее

Для того, чтобы выяснить хотя бы в общих чертах, насколько темпераментный вам достался мужчина, заниматься с ним сексом не обязательно.

В 90% случаев достаточно внимательно присмотреться к поведению потенциального партнера в обычной жизни, чтобы понять, настоящий ли он Казанова или только пытается им казаться. И уж вовсе не обязательно оценивать размер его ноги или носа, чтобы определить размер мужского достоинства. Во-первых, подобные приметы слишком часто врут, во-вторых, вычислить таким образом размер члена в состоянии эрекции не представляется возможным. Проще говоря, при притоке крови к пещеристым телам большие пенисы «вырастают» всего на 2/3 от первоначальной длины, в то время как маленькие увеличиваются в 2,5 раза.

Обилие в речи мужчины слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами тоже повод насторожиться, такое бывает, когда гормональная система перестает работать в полную силу

Возможно вас ждет разочарование, если...
Он слишком много говорит (особенно о сексе)
Манера превращать разговор в монолог, совершенно не слушая собеседника и постоянно его перебивая, свидетельствует о том, что и в постели мужчина будет вести себя также. Иначе говоря, заниматься самолюбованием. Такой эгоист уверен, что любая женщина должна получить оргазм только от одного факта его присутствия на ложе любви, а лишние телодвижения и всяческие «глупости» типа куннилингуса вовсе ни к чему.

Обилие вопросительных интонаций и переспросов говорит о том, что кавалер в лучшем случае — робок и нерешителен, в худшем — маменькин сынок, который не может обойтись без ценных указаний. После секса может остаться неприятное «послевкусие», будто это вы его добивались, а не наоборот.

Особенно осторожной следует быть, если фраза «что бы где не говорили — все одно, сведет на баб» как нельзя лучше описывает вашего мужчину. Скорее, его волнует собственная репутация, но никак не удовольствие партнерши, а причина такого волнения, вероятно, кроется либо в проблемах с потенцией, либо в заниженной самооценке. Вы хотите, чтобы он самоутверждался за ваш счет?

Он с трудом расстается с деньгами
Явно выраженный физический и душевный дискомфорт, который возникает у мужчины при необходимости достать кошелек и расстаться с деньгами, - еще одно свидетельство «против». Достаточно вспомнить о том, что психологи часто проводят параллели между фактом покупки и оргазмом, и сделать выводы. Увы, скупердяи и постели остаются скупердяями, отнюдь не щедрыми на удовольствия и жадными на ласку.

Он неопрятно ест
Мужчина ест так, будто участвует в дурацких соревнованиях по поеданию гамбургеров — жадно хватает куски, глотает их, толком не прожевывая и не очень-то обременяя себя выполнением правил этикета? Не спешите относить это на счет своего кулинарного мастерства, если вы кормите его у себя дома. В спальне его поведение останется таким же — в лучшем случае прелюдия не затянется, в худшем — ее не будет вовсе. Торопыга управится за 2 минуты, а вы еще долго будете лежать, глядя в потолок, и тоскливо размышлять на тему «Что это было, Ватсон?»

Он плохо целуется
Понятие «плохо» в данном случае распространяется, скорее, не на техничность поцелуев (хотя важна и она), а на то — какие ощущения они вам доставляют. Если кажется, что во рту от его поцелуев делается слишком мокро и как-то дискомфортно, зубы мешают и вообще — противно, не надейтесь, что кавалер «реабилитируется» в постели.
Если же во время поцелуев его ладонь как бы сама собой оказывается у вас на затылке (или на шее) и начинает «управлять» вами, будьте уверены, в тот момент, когда вы решитесь на оральный секс, он будет вести себя также — использовать вас как пособие из секс-шопа, наматывая волосы на руку и направляя движения по своему усмотрению, ничуть не беспокоясь о вашем удобстве. Конечно, некоторым женщинам нравится подчиняться, но если вы не из их числа, то такая тактика — повод задуматься.

Его походка напоминает походку Буратино
Если мужчина ходит, будто деревянный и не умеет двигаться под музыку — ждите отсутствия гибкости и в интимной сфере. Низкий уровень владения своим телом сулит минимум удовольствия в постели. Посудите сами, как мужчина может быть хорошим любовником и знатоком женского тела, если он со своим собственным еще не разобрался? Опять же — полное отсутствие физподготовки наверняка помешает ему стать лидером в сексуальном марафоне.

Он — целеустремленный человек
Мужчина, имеющий любимую работу, прекрасен по определению, но только в том случае, если он не «заморачивается» ею постоянно и не слишком мотивирован на конечный результат. Секс, может быть, будет и ничего — но только особых «разносолов» ждать не придется. Как только он поймет, что нужно делать и в какой последовательности, чтобы вы увидели небо в алмазах, экспромтов и экспериментов не ждите. Он всегда будет двигаться к цели кратчайшим, проверенным путем и... действовать по одной и той же схеме.

Можно ждать приятных сюрпризов, если...
- Вам нравится, как пахнет этот мужчина (нравится не только парфюм, но и его естественный запах чистого тела после душа)
- От его голоса у вас голова идет кругом — чем более красивым он кажется, тем фееричнее будет секс
- У него сильные и в то же время гибкие, красивые пальцы
- Он физически развит, но слегка не дотягивает до бодибилдера
- Мужчина умеет говорить нешаблонные комплименты и делает это с удовольствием
- Если он смотрит вам в глаза, а не «раздевает» взглядом
- Он редко принимает решения, которые касаются вас двоих, в гордом одиночестве, предпочитая узнать и вашу точку зрения
- Он всегда внимателен и замечает любые мелочи и нюансы
- Вы друг другу доверяете.

Конфетный тест

Немецкие психологи рекомендуют проводить «конфетный тест», предлагая угостить интересующий объект конфетой в обертке (лучше брать конфетку с начинкой), а затем понаблюдать, что мужчина сделает с этикеткой. В ход эксперимента сразу хочется внести правку — далеко не все мужчины — сладкоежки, так что лучше взять что-нибудь нейтральное — например, жевательную резинку и ни в коем случае не пытаться проводить этот тест «на бегу».
- Снял обертку и сразу ее выбросил. Смотрите, что он будет делать с содержимым — конфеткой или жвачкой — тут же сунул в рот целиком (проглотил, не надкусывая — если речь идет о конфете) в мгновение ока? Секс будет быстрым и коротким.
- Складывает из бумажки оригами? С ним есть вероятность познакомиться с позами из Камасутры на личном опыте.
- Крутит обертку в руках, будто не знает, что с ней делать или тестирует ее на прочность? Эта же участь ждет и вас.
- Прячет этикетку в карман? Он — воспитанный мальчик (или пытается таким казаться), но изобретательность ясно не его сильная сторона. Похоже, он педант и зануда и выбирать вы будете из одной позы - «Миссионерской».
- Он гладит фантик, доводя бумагу до состояния идеальной ровности? Скорее всего, будет ублажать и вас, пока не добьется ответной реакции.

Если у вас имеются какие-то личные приметы, относящиеся к этой деликатной области, добро пожаловать в комментарии!

0

22

Наука возбуждать

Это было безумно, страстно и волнующе – аккурат до того момента, как вы оказались в постели. И тут же все пошло не так. Причем не было никаких форс-мажоров вроде землетрясений, эректильных дисфункций или приехавшего погостить дедушки. Нет, ничто на свете не помешало вам заняться сексом, вы честно откатали обязательную программу, не забыли и произвольную. Но почему-то самое яркое воспоминание от феерической ночи с красавицей – это то, что ты натер о простыню колено. Девушка, положа руку на сердце, тоже не выглядела задохнувшейся от счастья. И да, случилось страшное – кажется, ты первый раз в жизни заснул во время оргазма.

Для очистки совести вы встретились еще раз. И очень-очень старались. На третьем часу потогонных упражнений тебя посетило озарение – ты понял, что больше всего похож сейчас на медведя, с вялым энтузиазмом пытающегося вскрыть жестяную банку джема. Девушка раз восемь сообщила, что все было хорошо, просто замечательно и, кажется, даже сказала спасибо. Гусары после такого стрелялись.

Почему случаются такие вещи? Был бы ты женщиной – еще ладно: на их сложной психофизиологии не один сексопатолог ногу сломал. Но что может помешать нормальному здоровому мужчине получить настоящее удовольствие от секса с нравящейся ему барышней? Это же противоестественно! «Естественно, естественно», – говорят специалисты. И берутся подтвердить свои слова.

Биохимическое неприятие

Запахи мы перестаем различать уже через минуту-другую после того, как их почувствуем, потому что ответственные за их определение клетки носа уже забились образцами этих молекул под завязку и не подают в мозг сигналов о новых поступлениях. Казалось бы, что в результате запахи в сексе не должны играть решающей роли, тем не менее это не так. Пусть ты сам уже не разбираешь особо, чем тут пахнет, но в твой организм продолжают беспрестанным потоком поступать микрообразцы тканей партнерши. И если данный материал твое тело воспринимает как малоподходящий – это, мягко говоря, не способствует бурной страсти. Какую же информацию твой внутренний таможенник считает недоброкачественной?

Еще в 1995 году швейцарский ученый Клаус Ведекинд принялся изучать эту проблему, став родоначальником тестов, которые сейчас применяются во многих исследованиях и носят название «sweaty t-shirt study» («изучение потных футболок»). Суть экспериментов заключалась в следующем. Одной группе добровольцев выдавались новые хлопковые футболки, чтобы они их не снимали два дня и при этом не пользовались ни духами, ни дезодорантами. Другая же часть испытуемых потом усердно эти футболки обнюхивала. А исследователи тем временем высасывали, как водится, из обоих групп кровь на анализы. Выяснилось, что и мужчины, и женщины находили наиболее привлекательным запах тех потенциальных партнеров, которые были максимально не похожи на них по ГКГС – главному комплексу гистосовместимости. Если выразиться менее замысловато, то люди стремятся выбирать себе партнеров, наиболее далеких от них по генетическому составу.

И наоборот, чем больше между людьми генетического сходства, тем асексуальнее они друг другу кажутся. Этот защитный механизм помогает избегать близкородственного скрещивания, чтобы обезопасить возможное потомство от увеличения риска схлопотать комплект одинаковых летальных генов от родителей. Так что девушка, чей генетический состав максимально близок к твоему, будет наихудшей половой партнершей из возможных, какой бы сексапильной она ни была. Соответственно, и ее организм на твой запах будет реагировать более чем сдержанно. Несмотря на то что глазами и умом она будет понимать, какой ты мудрый, могучий и нечеловечески красивый, – телом она зловредно будет тебя не хотеть. А ты ее. Ситуация, как видим, почти безнадежная. Зато вы с большой долей вероятности можете быть друг для друга подходящими донорами органов. Тоже хлеб.

Недостатки конструкции

Официально это именуется «анатомически-физиологическая несовместимость». Практикующие сексологи очень не любят про нее говорить, потому что в их бизнесе (обычно не подпадающем под действие страховых полисов) любое действо обычно происходит под транспарантом «Все будет хорошо!». И тебя вылечат, и всех вылечат. И вообще, в сексе главное – чувства и уверенность, а все остальное приложится, просунется и вставится. С печальным скрипом большинство специалистов соглашаются признать под анатомической несовместимостью слишком крупный пенис при узком влагалище, во всех же остальных случаях – раз половой акт возможен, то серьезных анатомических проблем нет.

Между тем факт, что все люди разные, никак не способствует успешности сексуального контакта для любой пары. В Институте Кинси (США) еще 50 лет назад создали таблицу из 25 основных типов пениса и 17 типов влагалища, и примерно 15% возможных сочетаний были признаны как «плохо совместимые». Причем основные проблемы возникают не в случае несовпадений по размеру (все-таки мышцы действительно штука упругая), а по причине различных углов наклонов, изгибов и входов. То есть половой акт совершить все равно можно, но оба партнера испытывают неудобство, могут полноценно практиковать лишь отдельные позы и, конечно, не чувствуют такой легкости в общении, как пары, самой природой идеально подогнанные друг к другу.

Завышенные требования к себе

Известный сексолог Хелен Сингер Каплан подробно описала такой феномен, как «секс без ожиданий». Суть его заключается в следующем: почти безразличным друг к другу партнерам чаще удается достичь максимальной сексуальной разрядки, чем влюбленным. Или даже не влюбленным, а тем, кто очень высоко оценивает сексуальность своего партнера. «Думать только о своем удовольствии во время секса – это неверная стратегия, но столь же ложным путем идут и те, кто прежде всего стремится удовлетворить или поразить своего партнера, отказываясь от собственных желаний», – пишет Каплан.

«Сколькими бы томами полезных книг про секс ни утяжелялись полки публичных библиотек, главным и безупречным наставником для нас остается наше тело. Лишь послушно угождая его желаниям, мы способны достичь сексуальной гармонии». В принципе, мы всегда рады «угождать своим желаниям», но если мы оказываемся в постели с очень желанной барышней, которую долго добивались, то сплошь и рядом превращаемся в законченных альтруистов. Пытаемся предугадать все ее желания. Меняем ритм каждые 15 секунд, чтобы не показаться занудными. Обеспечиваем дополнительную стимуляцию клитора с таким усердием, что, кажется, убери мы палец с этой волшебной кнопки – и разразится третья мировая. Отлеживаем себе локти и вывихиваем шею, стараясь не придавить ненароком хрупкое создание своим неуклюжим телом. И в результате, как говорится, встаем из-за стола усталыми, но голодными. Остается надеяться, что хотя бы вторая сторона не занималась всю дорогу аналогичной благотворительностью, а то получится совсем уж бессмысленная штука.

Проблемы со здоровьем

Степень ощущений при половом акте регулируется не только размерами. Например, ощущение, что как-то все происходит уж слишком легко и непринужденно, вовсе не признак того, что ты мелковат для такой роскошной женщины. Очень часто виной всему – обилие выделений, которое обычно вызвано воспалительными процессами в женском организме. И эффект «стертости» получается сплошь и рядом не от интенсивности и страсти, а от того, что те же самые выделения обладают повышенной едкостью. Список заболеваний, которые могут привести к таким милым последствиям, очень велик. Это могут быть инфекционные, травматические, гормональные и даже неврологические нарушения. Так что конкретных виновников происходящего нужно отлавливать в медицинской лаборатории. Главное – не думать, что это нормальные особенности конкретной девушки, а также не льстить себе, полагая, что она вся такая мокрая исключительно от чувств к тебе.

Чувство вины

Причиной неудачного секса может быть то, что ты, как ни смешно, высокоморальная личность. В глубине души, конечно, а не на практике, упаси боже. Ты изменяешь жене, покусился на подругу приятеля, собираешься наутро смыться и никогда больше не позвонить – не важно, какое именно из табу ты нарушаешь, но всегда есть риск того, что в запретный плод тебе изначально подсунут назидательного червяка. Твоя сексуальность (в отличие от тебя самого) к табу относится серьезно. Еще дедушка Фрейд сказал, что чувство вины есть важнейшая причина проблем с мужским либидо. Это защитный эволюционный механизм, который всегда позволял самцам нашего вида более-менее мирно сосуществовать в стае, четко деля всех самок на запретных и разрешенных для каждого конкретного самца. Так что, прежде чем отправить на свалку истории те правила, с которыми ты сам внутренне соглашаешься, подумай, что результат может того не стоить.

Из области подсознательного

Наверное, ты, как и 90% остальных людей, почти ничего не помнишь о том, как жил, когда был совсем маленьким. Пять лет – возраст, до которого распространяется так называемая «детская амнезия». Но причина этого феномена кроется не в том, что все дети – склеротики. Просто у ребенка очень мало механизмов, с помощью которых он может запоминать события: он практически лишен языковых навыков, не в состоянии называть объекты и действия по имени, он обладает слишком малым опытом, чтобы сортировать их в памяти по подобию. Тем не менее детская память не хуже взрослой, а в чем-то и превосходит ее. И так как осознанно оперировать воспоминаниями той невинной поры мы по указанным причинам не можем, приходится держать этот хлам в подсознании. И часто потом мы не можем объяснить собственную неожиданную реакцию на какие-то события.

Уорделл Помрой (соавтор Альфреда Кинси по знаменитой работе «Сексуальное поведение человеческой особи мужского пола») описал несколько десятков случаев, когда сексуальные предпочтения мужчин базировались на опыте, полученном в нежном возрасте. Причем такой опыт вполне мог быть и отрицательным. Сейчас ты, скажем, не помнишь печального инцидента, связанного со скандальным поведением твоего малолетнего «я» в яслях, когда нарушитель общественного спокойствия был безжалостно отшлепан новой воспитательницей. Но зато твое подсознание отлично знает, что сероглазым брюнеткам с прической «каре» доверять ни в коем случае нельзя, ибо при всей своей внешней привлекательности они причиняют мужчинам лишь боль и страдания.

Дополнительные факторы, которые неожиданно могут испортить твой секс

Холод. В отличие, скажем, от рыбок, человек в вопросах размножения не так уж зависит от температуры окружающей среды. И все же стоит знать, что, согласно исследованиям Института Кинси, идеальная комфортная температура для секса у гомо сапиенс – 23–28 градусов. Причем понижение температуры среды на 2–3 градуса уже сказывается негативно.

Прием лекарств. Практически все транквилизаторы, антидепрессанты и антигистаминные препараты способствуют уменьшению полового желания, а медикаменты, предназначенные для снижения кровяного давления, сплошь и рядом имеют побочным действием ухудшение эрекции.

Новолуние. Зоологи, наблюдающие за поведением животных в естественных условиях, неоднократно рапортовали, что количество копуляций в течение нескольких дней новолуния ощутимо сокращается у многих видов. Также является статистическим фактом то обстоятельство, что у женщин, у которых начало менструальной фазы совпадает с началом лунного цикла, более выражено отсутствие сексуальных желаний в это время, чем у тех, у кого в исследуемом отрезке времени начало цикла приходилось на иные периоды. Есть сведения и о влиянии лунного цикла на мужской гормональный цикл.

Автор - Илья Кирданов, сайт wwwmaximonline.ru

0

23

Что происходит в организме во время секса?

http://uploads.ru/t/2/R/g/2RgbT.jpg

Секс – неотъемлемая часть нашей жизни, и это неоспоримая истина. Что происходит с человеком во время секса? Почему он заставляет мужчин хотеть ещё, а женщин влюбляться? Чем полезен секс? Попытаемся ответить на эти вопросы, ссылаясь на недавно проведенное в США исследование.

Его результаты показали, что за несколько минут до оргазма – без разницы, будь он у мужчины или у женщины, – в мозгу «просыпается» некий участок, который отвечает за получение удовольствия от напитков и вкусной пищи. А вот после кульминации сразу же активизируется гипоталамус. В обычном состоянии он регулирует чувства усталости, жажды и голода.

Что происходит в организме во время секса? Там, оказывается, вырабатывается так называемый гормон объятий или по-научному – окситоцин. Гормон этот служит для снижения психологической защиты у партнеров по сексу и повышения доверия между ними. Причем у женской половины этого гормона вырабатывается больше. Видимо, поэтому женщины легко влюбляются в мужчин, с которыми у них состоялась любовная связь, даже если она была мимолётной или случайной.

А вот на мужчин этот коварный гормон действует совсем по-другому. Вместо привязанности он даёт им лишь чувство удовлетворения. Однако в дополнение к нему мужская половина во время секса получает ещё и некий допамин, который называют гормоном удовольствия. Вот здесь и кроется разгадка, почему после секса мужчины хотят ещё, а женщины просто влюбляются.

Теперь давайте перечислим, чем полезен секс для организма. У каждого индивидуума есть, наверное, готовый ответ на этот вопрос. Мы же подойдём к нему по-научному.

Итак, сексологи утверждают, что оргазм способен блокировать сигналы боли, идущие к головному мозгу. Этот эффект можно сравнить с приёмом повышенной дозы обезболивающего.

Ещё хорошая новость – регулярный секс вызывает рост клеток головного мозга, которые отвечают за обучаемость и память. Иначе – клеток этих тем больше, чем больше секса. Более того, плотская любовь делает нас умнее потому, что вырабатываемый в её процессе тестостерон улучшает нашу реакцию и концентрирует внимание. От прилива крови в мозгу повышается уровень кислорода, и активность его работы повышается.

Что происходит в организме женщины во время секса? На губах у неё нервных окончаний в сто раз больше, чем на кончиках пальцев. Поэтому нежные и страстные поцелуи включают в её мозгу механизмы, вырабатывающие вещество, которое улучшает настроение и снимает нервное напряжение. Поцелуи повышают уровень упомянутых гормонов и делают женщину более чувствительной к предстоящему соитию со своим партнёром. Поэтому секс с любимым человеком приносит ей большее удовольствие.

Сексологи утверждают, что ключом к женскому оргазму является расслабление. Чтобы получить сексуальное удовольствие, женщина должна отбросить из своей головы все посторонние мысли и постараться полностью расслабиться. Мужчине такой психологический аспект в сексе не столь важен. Его заботой в основном является физическая стимуляция в контакте с партнершей, завершающаяся оргазмом.

Однако вернемся к пользе от секса. Он для многих является лучшим снотворным, особенно это касается мужчин. Сильный пол снимает сексом перед сном накопившиеся за день стрессы. А вот слабый пол может даже всплакнуть после оргазма, и это надо воспринимать вполне нормально. Плаксивость эту можно объяснить выбросом гормона, который придаёт эмоциям большую яркость.

Ну что ж, секс действительно является неотъемлемой частью нашей жизни, и очень нам приятной. Только надо понимать, что он приносит не только чисто физическое удовольствие, но и психологическое, особенно для женщин. Именно поэтому мелкие разногласия часто решаются в постели, и никаких обид после такого примирения не остаётся.

P.S. В тексте ничего не сказано о детородной функции секса. Но это уже тема для отдельной статьи.

Александр Платов

0

24

Секс сквозь слезы

http://uploads.ru/t/f/F/v/fFvWk.jpg

То, что для многих женщин слово «пожалеть» часто является синонимом «полюбить», казалось бы, нарушает любые основы принципов эволюции. Ведь женщинам положено любить силачей героев и победителей, не так ли? От которых потом вырастет такое же сильное и здоровое потомство с героической изюминкой славного папаши.

Но проблема с естественным отбором заключается в том, что он весь состоит из логических противоречий, если не считать нелепых случайностей, смехотворных казусов и катастрофических неудач, которые, надо признаться, тоже сыграли свою существенную роль в развитии жизни на нашей планете, хотя сейчас речь не о них.

Между героем и трусом

Итак, посмотрим на простую модель. Берем условное живое существо мужского пола, который будет у нас Героем. И в пару ему берем такое же существо, с той только разницей, что второй персонаж у нас Трус. Кто из них выиграет в эволюционной схватке?

Да, допустим, Герой, выйдя на стадо стегозавров с голыми руками и разметав оное стадо на клочки, потом сумеет накормить добытым мясом множество восхищенных фанаток. И будет исправно приносить в пещеру всем своим сорока отпрыскам кровавую пищу, обеспечивая им таким образом питание и заботу.

А трусы и слабаки умрут в страшных мучениях от онанизма, так и не приткнув никому свои жалкие гены. Идеальная схема для идеальной эволюции.

Но в реальной жизни стегозавры могут и не согласиться с таким положением дел - вот в чем закавыка. Истоптанный труп Героя порастет, таким образом, мхом генетического забвения, и истинным победителем становится Трус, который готов одолеть в честной схватке разве что некрупного суслика. Но чем хороши суслики? Тем что после встречи с ними ты почти наверняка останешься живым, а получившейся сусличьей похлебки вполне хватит, чтобы накормить парочку нетребовательных красавиц.

Но и опять не все так просто. Если бы Трус выходил победителем всегда, а умение сохранять себе жизнь при любых обстоятельствах стало главным требованием выживания, то эти строки ты читал бы, прячась под кроватью от ужасов жизни и мелко трясясь всем тельцем. Да, некоторые виды сделали эволюционную ставку на пугливость – например, так поступили многие копытные и грызуны. Но человек, к счастью, не лань и не мышь, а существо способное за себя постоять.

Так почему мы сумели остаться бойцами и героями (хотя бы частично)? Попробуем ответить на это вопрос ближе к концу статьи.

Материнский инстинкт

Общераспространенное мнение, которое поддерживает большинство психологов, заключается в том, что женщинам на самом деле нравятся смельчаки и герои, а тяга некоторых из них к слабым и несчастным объясняется тем, что у девушек-де сместился прицел материнского инстинкта: они путают производителя с потомством и стремятся защищать и нежить самцов, как своих детенышей. Вот что, например, про это пишет Джин Шинода Болен – популярный психиатр, клинический профессор психиатрии Медицинского Центра Университета Калифорнии.

«Женщина Деметра привлекает мужчин, чувствующих влечение к женщинам материнского типа. Подлинная женщина-Деметра выбор не совершает. Она откликается на потребность мужчины и может даже быть с мужчиной потому, что сочувствует ему. У женщин-Деметр нет больших ожиданий в отношении мужчин. Чаще всего они воспринимают мужчин просто как «больших мальчиков. Типичны пары, где женщина-Деметра соответствует образу Великой Матери, состоящей в супружестве с «сыном-возлюбленным». Эта архетипическая близкая связь «мать – сын».

Все это очень мило, но довольно беспомощно, если посмотреть на предлагаемую картину глазами не психолога, а биолога. Да, самку (даже столь высокоразвитую, как самка хомо сапиенс) вполне могут подвести инстинкты, подсовывая ей вместо потомства черт знает что на воспитание. Львицы выкармливают козлят, кошки вылизываю воронят, а женщины круглосуточно носят на руках морщинистых жирных мопсов и целуют им ушки и брюшки. В хрониках Сухумского заповедника вообще есть трогательная история о том, как бездетная обезьянка усыновила фетровую шляпу. Но знаешь, чего не видит биолог, наблюдающий за такими извращениями с материнским инстинктами? Он не видит секса. Умиление, ласка, желание покормить, защитить и понянчить – ради бога. А вот полового возбуждения при материнском инстинкте как такового не встречается, если не считать несколько сходных с ним ощущений при кормлении грудью , изредка возникающих у кормящих матерей и имеющих вполне механическую природу.

А то, что многие женщины, видящие страдания мужчины, возбуждаются не на шутку - это знали и тысячи лет назад. Причем их возбуждают не только утонченные душевные переживания , но и вещи вполне чудовищные.

ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СТРАДАЮЩИХ

- В «Египетских ночах» Пушкиным цитируются развлечения Клеопатры с мужчинами, которые добровольно становились ее любовниками на одну ночь с условием казни наутро – только в такой ситуации царица могла отдаться чувствам по-настоящему.

- Хронист XII века рассказывает, как дамы рвали друг у друга из рук куски кровавой рубашки раненого на турнире юного рыцаря: «И каждая была готова приложить свои губы к смертельно бледным губам умирающего».

- Испанский писатель XVI века Луис Велес де Гевара, описывая публичную казнь, отмечает, что кавалеры, приведшие своих дам на это зрелище, знают что делают, ибо «сострадание, которое эти нежные сердца испытают к несчастным, заставит их позже мягче отнестись и к мольбам своих поклонников». - Очень интересно почитать письма сотен женщин, посылавших страстные сочувственно-эротические признания в смертную камеру Теду Банди – одному из самых известных серийных убийц 20-го века.

- А вот отрывок из блога нашей современницы «Почти_новая_горжетка»: «Мне было лет 12. Я рассматривала альбом с репродукциями и нашла там картину «Святой Себастьян» Антонелло де Мессина. Никогда до того я не понимала, как прекрасен может быть мужчина. Я рассматривала картину и тут у меня закружилась голова, забилось сердце, стало жарко, и я почти потеряла сознание».

Материнский инстинкт при всем своем разнообразии вряд ли может иметь некрофилию в ближайших соседях, а, как мы видим, многие из «сочувствующих» дам опасно близки к этой черте. Мы, конечно, не хотели бы посягать на священные основы науки психологии, но сдается, что материнский инстинкт не имеет ничего общего с пристрастием женщин к раненым, больным и несчастным. Нет, конечно, любовное поведение большинства животных может включать пародию отношений «родитель –детеныш» - тут тебе и ритуальное кормление и совместное вылизывание и все, что хочешь, - но это всегда игровой момент. Интересующий же нас феномен имеет совсем иное происхождение.

Эрос и Танатос глазами эволюционистов

Зигмунд Фрейд, который был все-таки неглупым человеком, (хотя от его теорий сейчас только ленивый не оставляет рожек да ножек), проявлял огромный интерес к связке «секс-страдание» и даже создал теорию о близнецах Эросе и Танатосе, которые обладают одинаковой страшной притягательной силой для человека.

Эту идею потом развивали его многочисленные последователи, и в конце концов она вылилась в какой-то уж совсем мифический бред особо продвинутых певцов от психологии, а потом и вообще покинула серьезную специальную литературу. Но сегодня в нее, как ни странно, готовы вдохнуть новую жизнь те, кто с психологами на ножах профессионально – этологи, генетики и прочие эволюционисты.

Вернемся к нашей паре Трус и Герой, которую мы оставили в мучительных раздумьях – кто же из них победил? И правильный ответ будет «оба».

Оба они имеют практически равные шансы на передачу генов самкам нашего вида. Трус выигрывает за счет хорошо развитого инстинкта самосохранения, за счет великолепного умения оберегать свою жизнь. Она почти наверняка будет дольше и плодотворнее, чем у героя, который всегда рад сломать себе шею за пять копеек. Герой же получает тройные тройной бонус за риск. Ему гораздо более охотно предлагают секс: 1) в качестве превентивного вознаграждения перед возможным поражением; 2) после победы; 3) в случае поражения, если то, что от него осталось, еще интересуется сексом.

Для женщин и победители, и побежденные одинаково проходят под героической маркировкой Мужчина страдающий, мужчина поверженный воспринимается тем же самым героем, носителем генов отваги. Готовность женщин сохранять гены самцов, находящихся в опасности, израненных и угнетенных, обеспечила каждое наше поколениями героями в промышленных количествах.

Надо сказать, что мы в это плане совершенно не уникальны: такая же чехарда с генами героев и трусов присуща массе других видов. Есть, правда, виды, у которых карт-бланш выдан трусу, классический пример такой робкой личности - заяц. Есть и животные, образ жизни которых полностью исключает наличие трусов среди самцов. Львы, например, содержат гарем, за который надо биться: добродетельные львицы никогда не попустят к себе чужака, не завоевавшего себе права на секс. Причем победитель не только старается убить противника, но и уничтожает, в случае победы, всех детенышей, рожденных от прежнего хозяина прайда. Так что в анамнезе среднестатистического льва трусости очень мало, зато есть много агрессивности вплоть до полной невменяемости. Но видов, дамы которых всегда рады протянуть… ну допустим, руку помощи как трусу, так и неудачливому, но симпатичному самцу все же гораздо больше.

Тут и гориллы, которые украдкой разрешают подчиненным самцам спариваться с ними в кустах, пока верховный вожак гордо чешет подмышки на солнышке.

И собаки, которые, отдавшись первому альфа-самцу на собачьей свадьбы, охотно соглашаются потом дать шанс на участие в генетическом лото и самому последнему кабыздоху.

И самки чаек, которые, связав себя на сезон отношениями с первым подвернувшимся под крыло самцом, приходят в такое возбуждение от геройств чаячьего хулиганья, что вполне способны после массовой драки устроить сеанс быстрого спаривания с самым драчливым и крикливым самцом.

Таким образом видовое разнообразие сохраняется в должном балансе, а поведение отдельных особей в экстремальных ситуациях может быть крайне вариативным - что является важным условием для выживания вида вообще.

Так что женщины любят как победителей, так и проигравших – и те и другие идут у них под героической маркировкой.

Секс сквозь слезы

К разочарованию тех, кто, прочитав эту статью, решил переодеться для следующего похода в клуб прокаженным, придется внести коррективы в утверждение «женщины любят несчастных». Все-таки оно работает не всегда. Любой может убедиться в этом сам, поставив небольшой опыт: достаточно взять самого благоуханного и нарядного бомжа на улице и поразиться тому, какое количество женщин пройдет мимо такого великолепного образчика несчастья, не испытав даже секундной потребности заняться с ним сексом.

Те, кто взялся играть «на понижение» должны помнить, что поражение привлекает женщин только тогда, когда в нем чувствуется аромат грядущих или прошлых побед. Одним только «Девушка, а хотите посмотреть, как у меня глаз вынимается?» их не проймешь, часто нужна еще и легенда. Плохо работают образы «Меня никто не любит, потому что я тупой и уродливый», «В детстве я часто писал в постель, и меня за это ругали», «мир так жесток, а я такой маленький и мне так страшно!» Хорошо работают образы «талантливого, но непонятого», а также «много пережившего, битого судьбой человека». Сломанная рука предпочтительнее насморка, а шрам на щеке и понравится ей больше, чем хронический гастрит. И конечно, классический прием «Если вы меня немедленно прямо здесь не полюбите, я застрелюсь» при всей его действенности используют только законченные бессовестные шантажисты, которых среди наших читателей, надеемся, нет.

Автор - Илья Кирданов , журнал "Maxim"

0

25

Cекс на 1 ночь: 10 причин

http://uploads.ru/t/y/l/5/yl5b0.jpg

Почему мужчина после первого сексуального контакта теряет интерес к одной женщине, а другую преследует, хотя она его откровенно игнорирует? По каким причинам люди выбирают "секс на одну ночь"?

Секс без обязательств - это вполне обыденное нынче явление. Одноразовый секс ищут как мужчины, так и женщины. Причина вполне понятна - всеми движет жажда страсти, а к ответственности за партнера мало кто стремится.

Одноразовый секс чаще всего случается:

- на первом свидании, когда люди "не смогли сдержать страсть" и/или понимают, что отношения их связывать все равно не будут;

- когда кто-то из пары надеется, что секс поможет удержать партнера или сблизиться с ним еще больше.

Почему же иногда отношения заканчиваются уже на следующее утро?

1. Не понравился секс
Бывает такое: вроде бы человек привлекает всем - и милый, и умный, и с хорошими манерами. Но как только дело доходит до интима, все вдруг улетучивается.

Вы вдруг понимаете, что этот партнер - не ваш. Но рассказывать человеку, что именно не понравилось в столь деликатном деле, как-то неудобно. Гораздо проще сказать: "Созвонимся!" и удалиться, не обменявшись номерами телефонов.

В какой-то степени, это правильный шаг - зачем вгонять человека в комплексы?
Пусть он по-прежнему считает себя неотразимым, ведь вполне вероятно, что когда-нибудь он встретит партнера, который так и будет считать.

Согласитесь, закончить отношения, практически не начав их, это еще не самое страшное, а главное - это честнее, чем юлить.

2. Мужская неудача
Если вы, приятно проведя вечер, мило пообщавшись и буквально влюбившись друг в друга с первого взгляда, подходите к десерту под названием "секс", но у партнера возникают определенные физиологические проблемы - это катастрофа.

Дело, разумеется, в психологии - точнее, в самолюбии. Мужчина, который не смог доказать, что он мужчина (именно такова наша логика в постели), будет избегать партнершу, с которой он потерпел фиаско. Утешительные слова о том, что "подобное случается со всеми, все нормально, можно попробовать еще раз" не помогут.

Аналогичный исход возможен, если все закончилось слишком быстро. По "вине" мужчины.

3. Партнер не настроен на отношения
Одноразовый секс предпочитает мужчина, который либо боится ответственности, к которой обязывают серьезные отношения, либо просто не планирует пока заводить длительный роман.

Возможно, такой мужчина скажет, что сейчас нет времени на что-то серьезное, нужно делать карьеру, "становиться на ноги"...

Но это банальные отговорки, потому что вместе преодолевать жизненные трудности и неурядицы куда проще, чем в одиночку.

Хотя нежелание иметь длительные отношения в какой-то период жизни, в общем-то, абсолютно нормально.

То же касается и женщины - у нее тоже могут быть просто другие планы.

Кроме того, cтремление к сексу без обязательств также вызвано влиянием современных фильмов и поведением звезд шоу-бизнеса, которые являются главным объектом для подражания нового поколения (все-таки раньше в нашей стране такого рода секса было намного меньше, чем сейчас).

4. Партнеры - друзья
О сексе между друзьями мы уже подробно рассуждали в статье на эту тему.

В частности, рассматривали вероятные сценарии развития дальнейших отношений после интимной близости.

Одноразовый секс с другом обычно бывает либо спонтанным, либо заранее спланированным. Он даже может случиться при наличии постоянного партнера у одного из друзей (или сразу у обоих).

Основной причиной

такого рода секса может быть или внезапно нахлынувшая страсть после хорошей дозы алкоголя, или необходимость поддержать товарища (своего рода секс-помощь).

5. Секс под градусом
Современные девушки часто говорят: "Какие пошли бесстыжие парни!" Мол, один секс у них на уме. Никакой романтики, никакого уважения по отношению к противоположному полу и т.д., и т.п.

Не понять наивным девушкам, что в местах, где они знакомятся с этими парнями, романтикой "не пахнет".

Да, прошли те времена, когда люди знакомились в библиотеках и общественном транспорте, однако бары, дискотеки, ночные клубы и прочие "злачные места" вряд ли являются местом, где можно найти себе молодого человека для длительных отношений.

Ведь посудите сами, зачем люди идут в такие места? Чтобы развеяться, отвлечься от обыденности и оторваться по-настоящему.

Когда мозг отключен, человеком движет алкоголь, люди совершают глупости. Какая романтика, если даже о трезвой оценке происходящего речи не идет?

Секс после знакомства в таких местах - это всего лишь логичное завершение приятного вечера. Десерт, если хотите. Это, в общем-то, должны понимать оба партнера, но, увы, иногда кто-то зря надеется на большее.

6. Партнер много пьет или говорит
Так уж сложилось, что мы не любим пьющих. В отношении мужчин это своего рода парадокс. С одной стороны - весьма странно, ведь мы сами зачастую стараемся споить женщину, чтобы сделать ее более податливой. Правда, после такого рода секса продолжение отношений вряд ли последует.

С другой стороны, все логично. Вряд ли мужчина хочет иметь спутницу жизни, которая пьет слишком много, а после этого говорит всякие глупости.

Вообще, женщина, которая много говорит, быстро надоедает мужчине. Не только потому, что ему неинтересны новости о телесериалах, шоу-бизнесе, моде, поступках ее подруг и т. п.

Мужчина вообще говорит меньше, чем женщина, и поэтому он не выдерживает, когда она о чем-нибудь тараторит без умолку.

Если женщина, сочетающая в себе эти черты характера, привлекательна и сексуальна, то она вполне подходит для одноразового секса.

Мужчина даже готов подливать ей нужную дозу алкоголя и выслушать поток информации про звезд шоу-бизнеса и моды. Но только один раз.

Женщине, в свою очередь, неинтересно, как сыграли московский "Спартак" с киевским "Динамо" или с кем сегодня боксирует Николай Валуев. Представьте себе, её может даже не взволновать то, что сборная России стала чемпионом мира по хоккею!

Но если внешность мужчины ей понравилась, то почему бы не провести с ним ночь вместе? Опять-таки, только одну.

7. Доступность пугает
Женщине, которая сама бросается на шею, на многое рассчитывать не стоит. Тут свою роль играет инстинкт охотника у мужчины.

Ведь представитель сильной половины человечества теряет интерес к тому, что достается легко, предпочитая выследить жертву, загнать ее в угол, и затем уже насладиться своей победой.

Правда, такое поведение мужчины говорит больше о его комплексах, чем о характере. Это мужчина с явными признаками нарциссизма. Он эгоистичен, считает, что именно он должен завоевать женщину, причем не ждет быстрой капитуляции.

Одноразовый секс приемлет как очередной способ доказать, что он - мужчина, то есть может иметь столько женщин, сколько хочет. Тем более, что они сами вешаются ему на шею.

Но длительные отношения он будет строить лишь с теми женщинами, которых завоевывал очень долго.

Примерно аналогичные аргументы можно привести и в противоположной ситуации. Женщина вряд ли захочет иметь длительные отношения с мужчиной, который женщин меняет чаще, чем рубашки.

Никто не любит быть 101-м партнером, а уже тем более - заводить отношения с человеком, которого "знают" полрайона.

Женщина, у которой было много мужчин, интересна лишь своим богатым опытом и, соответственно, умением разнообразить времяпровождение в постели. Дело не в комплексах мужчины, а в здоровом эгоизме - уж лучше быть с менее симпатичной женщиной, зато более серьезной.

У женщин - та же логика, помноженная на материнский инстинкт: чему может научить потенциального ребенка гулящий папа?

8. Не сошлись в вопросах контрацепции
Многие мужчины хотят заниматься сексом без презерватива. Но с незнакомым партнером это может закончиться последствиями, о которых придется жалеть всю оставшуюся жизнь.

О чем говорит нежелание предохраняться? Об эгоизме, безответственности? Оба качества не добавляют очков партнеру.

Даже если вы точно знаете, что у вас обоих нет венерических болезней, согласие женщины на секс без контрацепции может означать ее желание забеременеть, что для мужчины не всегда приемлемо.

В противоположной ситуации женщина может подумать, что мужчина совсем о ней не беспокоится и запросто бросит с ребенком на руках.

Так что, проснувшись утром после ночи любви "без защиты", один из партнеров может всерьез призадуматься, стоит ли ему менять свой привычный образ жизни и отношение к сексу ради другого.

9. Несовместимость
Это можно заметить не сразу, но можно осознать за мгновение. Вам нужно полчаса, а ему - 3 минуты. Или наоборот. Он предпочитает позу, которую вы терпеть не можете и ни за что не согласитесь ее использовать. Он же не приемлет ничего другого. Оно вам надо?

Причиной скорого разрыва может стать также поведение после секса. Например, партнер мигом срывается с постели и садится играть за компьютер. Или женщина берет трубку и звонит подруге, рассказывая, какой только что у нее был забавный секс.

"Прости, но мы слишком разные, чтобы быть вместе" - стандартная фраза при расставании по этой причине. Может, это и к лучшему, дабы не продолжать то, у чего нет будущего.

10. Сексуальный эгоизм
Никого не обрадует партнер, который не замечает ничьих желаний, кроме своих. В сексе это может быть выражено очень ярко, а может лишь звучать подтекстом.

Главное одно: слишком требовательный и желающий слишком многого партнер никому не нужен. Секс - это тот случай, когда играть в одни ворота нельзя.

И мужчина, и женщина подсознательно хотят не так уж много: ласки, любви и заботы.

Когда же один из них постоянно говорит слово "хочу", другому это быстро надоедает. Ведь нельзя же постоянно только и делать, что удовлетворять потребности другого человека.

***

Может ли одноразовый секс стать началом чего-то большего? Разумеется, да, если внезапная страсть перерастет в любовь. Если партнеры поняли, что нашли то, что долго искали. В этом случае секс (например, в день знакомства) станет лишь забавной страничкой в семейной истории. Иначе все закончится так же быстро, как и началось.

источник

0

26

Методы борьбы с секс-уклонистами

http://uploads.ru/t/7/y/Y/7yYKJ.jpg

Полагаешь, что мужчины всегда хотят секса? Как бы не так! У них тоже есть масса уловок для отказа! Так как же бороться с "уклонистами"?
Бойфренд поглядывает на тебя, сексуально приподняв левую бровь и ожидая явно не плюшек. А ты, состроив мученическое выражение лица, вновь уклоняешься - голова болит, критические дни, устала зверски, да мало ли что еще. Он понимающе хмыкает, молча засыпает в обнимку с подушкой и на следующий день... поступает так же, как ты. Не паникуй. Скорее всего, дело не в пропавшей сексуальности, а в том что...

...на противоположной стене висит огромный постер с изображением загорелого Бреда Пита. На прикроватном столике - фото еще одного недоступного красавца, а из-под подушки подозрительно выглядывает кончик чьей-то автобиографии в твердом переплете.
Выход: ласково и терпеливо объясни, что повезло не Питту или Макгрегору, а именно ему. Самое время этим воспользоваться! Впредь не забывай вовремя скрыть весь "компромат". И не устраивай разрушительного скандала, обнаружив Анджелину Джоли на стене его спальни.

...ты весь вечер рассказывала ему о своем бурном прошлом, он насупил брови и, кажется, задумался о чем-то нехорошем.
Выход: скажи, что пошутила, или хотела произвести на
него впечатление, или просто рассказывала о старой подруге, живущей в Лондоне, а он не правильно понял. А потом по секрету поведай о том, что когда-то училась в самом настоящем женском монастыре и очень любишь читать вечерами Достоевского, закутавшись в теплый плед и прихлебывая горячий чай с медом.

...тебя повысили. Его уволили.
Выход: пообещай, что от этого в ваших отношениях ровным счетом ничего не изменится, и дразниться ты не будешь - честно-честно. Конечно, ты разок-другой позволишь себе без зазрения совести угостить его пончиками с черничным вареньем в кафе, но об этом лучше умолчать.

...он всерьез подумывает о том, что тебе от него "что-то нужно".
Выход: еще бы, конечно нужно. Вдумчиво и подробно объясни что именно, для наглядности сопроводив объяснения красноречивыми позами и демонстрацией картинок из "Библии Секса".

..."что-то нужно" ему от тебя. И он решил на время отлучить тебя от тела.
Выход: попробуй осторожно разузнать, чего он хочет. Методом воспитательного воздействия можно применить изнуряющий трехчасовой секс-марафон. Будь уверена, он расскажет все. Если сможет говорить, конечно...

..он влюблен, а потому весь вечер бледнеет, краснеет и очень волнуется.
Выход: отлучись "попудрить носик" (покормить кота или отключить телефон), а заодно дай ему время собраться с мыслями и немного расслабиться. По возвращению приглуши свет и включи медленную романтическую музыку. Просто потанцуйте. И ничего больше. Пока. В ближайшие пять минут.

..он влюблен. Но не в тебя.
Выход: можно применить все техники обольщения, которые ты знаешь (и те, что не знаешь - чего не сделаешь ради любимого). Но задумайся: а стоит ли? Что тебе нужно только секс или что-то большее?

...ему грустно. У него депрессия. И ничего его не радует. Разве что банка пива, большой пакет чипсов и футбольный матч по телевизору.
Выход: безнадежно. Но в этом есть свои плюсы - можно без зазрения совести съесть что-нибудь вкусненькое, да и телефон полностью в твоем распоряжении, можно болтать с подругой хоть до шести утра.

...ему слишком весело. До безудержного хохота.
Выход: Веселись вместе с ним! Используйте по назначению все, что есть в холодильнике - взбитые сливки, шоколадный сироп, кусочки фруктов и виски - это надолго займет вас обоих.

...ты похожа на его первую. Да-да, ты самую, которая его жестоко бросила, когда он учился в четвертом классе.
Выход: Обложиться умными книжками по психологии, и, всецело полагаясь на опыт дедушки Фрейда, провести психотерапевтический сеанс с применением гипноза. Или просто подождать - такие воспоминания быстро проходят.

...ты девственница. Он боится.
Выход: пережить вместе что-нибудь экстремальное, например, посмотреть новый ужастик на ночном сеансе, прижимаясь друг к другу в самые напряженные моменты и синхронно вопя от страха. А вернувшись домой, провести остаток ночи в обнимку, клацая зубами и убеждая друг друга в том, что Каннибал Лектор, к счастью, жил в Америке. Теперь-то вам точно нечего бояться!

...он девственник. Он очень боится.
Выход: сказать, что ничего такого не будет, вы просто полежите в обнимку, глядя на потолок и представляя себе звезды. Приглушить свет и ласково поцеловать в ушко. Природа возьмет свое, будь уверена.

...он занят. Работает. Докторскую пишет. И вообще у него скоро защита. Так что некогда. Вот.
Выход: когда рядом ты, нельзя быть настолько занятым. Тебе тоже нужно его внимание! Доходчиво объясни ему этот факт, подкрепив его демонстрацией твоих самых ярких достоинств и умений. Если и это не помогло, задумайся - может быть он и в самом деле очень занят? В этом случае оставь его на время, лучше накорми вкусным ужином. Когда работа будет закончена, твои усилия будут вознаграждены.

...он обнаружил на твоем прикроватном столике большую банку с презервативами, наполненную до середины. Явно произвел в уме некоторые расчеты и на всякий случай решил отказаться.
Выход: объясни, что все эти банановые и клубничные, эротично черные и со смайликами ты приобрела исключительно ради его комфорта и свободы выбора.

...у него принцип - никакого секса на первом свидании.
Выход: пожалуй, лучше не торопить его. С удобством устройтесь на диванчике для просмотра трех сезонов "Друзей" подряд, поедания попкорна и поцелуев. Может, на какой-нибудь особенно романтической ноте все и случится.

...он боится выглядеть слишком доступным. Вдруг ты расскажешь подружкам, а они будут сплетничать?
Выход: Заверь его - личная жизнь ни с кем не обсуждается. Ну если только ты похвастаешься тем, что он "такой мачо!".

...он много выпил. Или устал. И вообще уже, кажется, заснул.
Выход: укрой его пушистым пледом и ласково поцелуй в лоб. В конце концов, ты любишь его не только за фантастический секс...

0

27

Где найти индивидуалку? Вызвать шлюху позволительно на улице, на трассе, в злачном месте, посетить интим-салон либо снять приглянувшуюся девицу на просторах Глобальной Сети. Три варианта в самом начале разом упустите из виду: индивидуалок, какие находятся тут, относят к наиболее низкому типу индивидуалок. Возможности подхватить после секса вместе с ними какое-то венерическое расстройство весьма велики. Находя шлюху в борделе вы отдаете деньги не только за но и за использование апартаментов. Самый лучший вариант – зайти на портал проституток Москвы https://2134646.ru/wp-content/pages/vre … oskvy.html и подобрать там приглянувшуюся. Можно выбрать какую-то из востребованных категорий: «дешевые», «дорогие», «зрелые», и т. Д. Выбор на веб-сайте возможен и по интересующей вашу персону сексуальной услуге, например, минет, эскорт, стриптиз, секс в попку и многое другое. Можно увидеть сразу полностью всех индивидуалок или только новых, фото которых загружены на сайте довольно недавно. Избрав понравившуюся индивидуалку, перейдите на ее учетную запись, гляньте фотографии, осмотрите тщательно предоставляемые секс-услуги, цены и, когда вам все нравится свяжитесь с проституткой по телефону и условьтесь о свидании. Раскрепощенные девицы ждут твоего обращения прямо сейчас!

0

28

Поводы обратить внимание на женщину легкого поведения. Поводов выбрать представительницу древнейшей профессии возможно чересчур много куча то и дело именно тривиальное исключение или недостаток траха. Перепихон с мужем восполняет физические, но иногда и психологические нужды, посему его полное отсутствие может весомо отразиться сказаться на состоянии мужчины. Нередко, позвать шлюху это окажется осознанным решением. Имеет место и классификация парней, у коих просто нет времени на выбор девушки, все они поглощены собой. Для всех людей отличным вариантом будет кликнуть по ссылке Таганрога https://prostitutkitaganrogabuzz.com/myage/18-20/ и вызвать прелестную индивидуалку. Кстати, за свои деньги потребитель способен вымутить обслуживание по высшему уровню: у любой девочки по вызову бывает страничка, где находится регистр интим услуг. Между делом, за небольшую сумму клиент сможет вымутить комплекс услуг по высшему уровню: у всякой ночной бабочки есть анкета, в которой находится прайс услуг. Больше всего желанные: глубокий минет, анальный секс, рабыня, золотой дождь, эротический массаж и еще много всего. Занчительное количество таких интим услуг идет за отдельный ценник, однако полученное удовольствие будет того стоить! Все странички обеспечены шикарными фотокарточками женщин, теперь у потребителя будет возможность выбрать девушку по комплекции, росту, цвету глаз, и клиент осмыслит, за что платит.

0

29

Причины вызвать представительницу древнейшей профессии. Оснований вызвать ночную бабочку появляется сколько угодно в изобилии сплошь и рядом есть стандартное отсутствие и девицит перепихона. Интим с любовницей утоляет физические, но зачастую и психологические потребности, по этой причине его полное исключение может плохо сказаться сказаться на состоянии женщины. Иногда, позвать женщину легкого поведения это окажется наилучшим поступком. Бывает еще категория мужиков, у каковых всего лишь не бывает времени на поиск девушки, все они увлечены бизнесом. Для таких мужчин восхитительным решением станет заглянуть по ссылке Хабаровска https://prostitutkihabarovskareal.info/ … evye-igry/ и вызвать стройную девочку. Кстати, за небольшую сумму заказчик способен получить услуги по высшему уровню: как и у любой девочки по вызову есть страничка, где представлен регистр любезностей. Кроме того, за вознаграждение заказчик сможет получить услуги по высшему разряду: у каждой проститутки есть анкета, где представлен регистр услуг. Самые востребованные: оральный секс, анальный секс, доминирование, страпон, услуги семейной паре и целый ряд других услуг. Много всего. Большинство таких интим услуг идет за дополнительный ценник, но, поверьте, полученное развлечение будет того стоить! Все анкеты наполнены качественными фотографиями индивидуалок, так у клиента есть вариант заказать кралю по фигуре, размеру груди, чертам лица, и клиент осмыслит, за что платит.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » СЕКС = ЛЮБОВЬ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz