Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу-time

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Шоу,программы,различные музыкальные проекты...Что смотрели,что понравилось...Обсуждаем :)

0

2

Я начала смотреть шоу "Снять все!", о котором узнала от нашей Танюши :) Пока все очень нравится :) Правда,еще не всех героинь и их истории запомнила :)

0

3

И я смотрю с удовольствием. особенно нравится девочка-студентка и девушка-таксист. эмоциональные такие! я уже подозреваю, какое развитие событий будет, вот решила проверить свои знания по части психологии))) интересно!

0

4

Iressa написал(а):

я уже подозреваю, какое развитие событий будет, вот решила проверить свои знания по части психологии))) интересно!

ну потом поделишься, угадала ли с предположениями

Я героинь толком запомнить не могу по именам, вот для себя  и для вас за одно кратко о каждой:

Нина Ральченко, 27 лет, отчаянная 
Нина работает таксисткой. Может все и в любой ситуации постоит за себя. Она никогда не ноет и не жалуется на жизнь, хотя живется ей нелегко. «У меня на лбу «лох» не написано», — заявляет Нина. Она ведет совершенно неженский образ жизни — проводит большую часть времени за рулем, сама меняет автомобильные покрышки и выясняет отношения с нерадивыми клиентами. Когда она устает — едет в лес чтобы громко покричать и таким образом успокоится. Живет Нина в ….сауне! Она влюблена в женатого мужчину и очень устала от этих отношений. Мечтает о собственной семье и прилагает усилия, чтобы расстаться со своим возлюбленным. «Иногда бывает такое, что хочется повеситься, — делится Нина. — А потом становится интересно, что же будет дальше? Жизнь - забавная штука, интересно, куда она заведет …».

Наталья Матяшова, 39 лет, многодетная мама
У Натальи три бывших мужа и четыре дочери. Сама она неисправимая оптимистка. «Жить тяжело, но весело, — считает она. — «Хорошо» — мое слово-паразит. Нужно менять его на…  «очень хорошо»!». Наталья считает, что не имеет права на личную жизнь. Но это не удержало ее от нового бурного романа с коллегой по работе, который, к тому же, младше нее на 12 лет. Скромные жилищные и финансовые условия заставляют героиню «крутиться» и быть все время в движении. Ее умения широки — от учителя музыки до рекламного менеджера.

Мила Полякова, 38 лет, жена
Семейный стаж Милы — 16 лет. При этом героиня чувствует себя одиноко — супруг все свободное время посвящает хобби, а Мила страдает от одиночества и ищет поддержки. У героини 12-летняя дочь. Мила любит все, что связано с фото и видео. Старается не пропускать самые интересные мероприятия в столице. Ее приглашают почти на все значимые вечеринки города. В силу профессии знакома с большим количеством людей из разных сфер деятельности, включая звезд.

Гала Олецкая-Проскурякова, 30 лет, гламурная
Самая раскованная и открытая участница «Зняти все», которая снимает себя даже во время секса. В ее жизни есть муж, маленький сын и бывший муж. Гала успела поработать барменом, администратором в ресторане, арт-директором в гейклубе, моделью, гримером, стилистом, продюсером, преподавателем по визажу и ведущей спортивно-развлекательной телевизионной программы. Любит шумные вечеринки и гулянки, при этом склонна к самокопанию. «Смерти не боюсь, но иногда задумываюсь о ней», — делится Гала.

Марьяна Матейко, 23 года,  «умей крутиться»
Студентка, которая живет сама по себе — Марьяне никто не помогает. Выкручивается, как может. Живет в основном на стипендию. Для друзей Марьяна - «свой парень». Спокойно может рвануть из Киева во Львов, чтобы накормить бывшего бой-френда, отправившегося служить в армию.  «Только я могу все бросить и проехать 800 километров», — смеется Марьяна. Просто девушке  приятно, что ей везде рады. На личном фронте у Марьяны все спокойно. Есть, правда, один однокурсник, сосед по общежитию. Марьяна неустанно повторяет,  что отношения у них только дружеские и как мужчину она его не воспринимает, но при этом ревнует его к другим девушкам, и, очевидно, в глубине души ждет от этой дружбы чего-то большего.

0

5

Мне очень нравится Нина-таксистка,видно по ней,что сильная девушка.

0

6

А мне нравится муж Галы - где ж такого терпеливого найти? А глядя на Нину плакать хочется, ну до слёз девчонку жалко.
А ещё я смотрю "Голос країни". Вначале, там участников в слепую выбирали тренера, казалось, что честно. Сейчас идут прямые эфиры по воскресеньям, болею за команду Стаса Пьехи. Вообще, на этом шоу действительно хорошо поют, в живую, в прямом эфире. Очень сильные голоса, но формат уж слишком "кровожадный"

0

7

Nataly написал(а):

А мне нравится муж Галы - где ж такого терпеливого найти?

Да уж, муж в этом плане золотой.
Я продолжаю смотреть "Зняти все". Пока не пропустила ни одного выпуска. У меня фавориток нет. Мне интересно наблюдать за всеми, такие разные типажи подобрали. И ещё хочется, чтоб у всех всё сложилось наилучшим образом.

Nataly написал(а):

А ещё я смотрю "Голос країни".

Я смотрела, пока отбор был и ещё пару программ, а потом эфиры пошли  - мне скучно стало.

0

8

Tatachka написал(а):

Я продолжаю смотреть "Зняти все".

А я уже недели 2 не смотрю,что-то не получается...

0

9

happy_girl написал(а):

А я уже недели 2 не смотрю,что-то не получается...

при желании можно пересмотреть, в интернете есть все выпуски

0

10

Tatachka написал(а):

при желании можно пересмотреть, в интернете есть все выпуски

скорее всего,что так и сделаю во время отпуска :)

0

11

Nataly написал(а):

А ещё я смотрю "Голос країни".

Nataly, есть любимчики? Мне симпатична Лика Бугаёва, а из тренеров- Арбенина. Собственно из-за неё и начинала смотреть шоу. Её творчеством не увлекаюсь, но как личность она для меня очень притягательна.

Отредактировано Tatachka (2011-08-16 13:56:24)

0

12

Мои наблюдения после просмотра :

Tatachka написал(а):

Нина Ральченко, 27 лет, отчаянная

- слегка не терпеливая, от чего и страдает. ей хочется всего и сразу, а так не бывает.

happy_girl написал(а):

Наталья Матяшова, 39 лет, многодетная мама

- очень немного сюжетов о ней, но я думаю, что это очень сильная женщина, которая ищут любви и крепкого плеча.

Tatachka написал(а):

Мила Полякова, 38 лет, жена

- дамочка, которая по сути не представляет, что такое настоящая жизнь, в которой возможны беды, нестабильность в финансовом плане. от скуки она одинока, но винит во всем мужа. Я бы на ее месте попыталась взглянуть на себя и начать с себя. Отношение дочери к ней тоже отвратительное. мне ее жаль.

Tatachka написал(а):

Гала Олецкая-Проскурякова, 30 лет, гламурная

- самая любимая пара. обожаю вот такой креатив в семье. Видно, что им не скучно и что они познают и дополняют друг друга ежеминутно. Для меня это идеал и пример настоящих, живых отношений)

Tatachka написал(а):

Марьяна Матейко, 23 года,  «умей крутиться»

- сначала я очень прильнула к этой девушке и искренне за нее болела. Мне нравится ее харизма, характер..но, как только я узнала, что она из Ужгорода родом и как она стала "поносить" город, якобы здесь невозможно найти работу и все так плохо..деревня...Мнение мое о ней изменилось. В итоге ведь оказалось, что за 1000 грн в Ужгороде мама героини просто работать не хочет и приехала в Киев за лучшей жизнью, а в итоге уехала обманутая аферистами в родной город. Скажу так - героиня, типичный представитель Закарпатского села, которое сначала выбралось в Ужгород, а простояв на базаре с "калготами" ринулось на Киев. В столицу за принцем и хорошей жизнью...чем это все заканчивается мы знаем. дальше комментарии излишни.

0

13

Ксения Собчак обещает найти украинкам идеального мужа

КИЕВ, 16 августа. Ксения Собчак станет ведущей популярной брачной программы «Давай одружимося!» («Давай поженимся!») на украинском телеканале СТБ. При этом 29-летняя российская теледива и шоу-вумен заменит в роли ведущей проекта украинского режиссера Оксану Байрак, сообщает LiveStory.

Сваху Анну Свиридову в обновленной программе заменит актриса Ирма Витовская, а астролога — психолог-мужчина, кандидатура которого еще обсуждается.
Дебют Ксении Собчак в эфире СТБ состоится в конце августа.
Телеканал записал уже семь программ с Ксенией Собчак, а теперь приступил к съемке промо обновленного проекта.

Как по мне,  Гузееву из российской версии программы Собчак не превзойдёт, но будет поинтереснее, чем Байрак.

0

14

Tatachka написал(а):

о будет поинтереснее, чем Байрак.

согласна! Байрак меня раздражает в этой программе, а Собчак я уважаю за ее прямоту)

0

15

Tatachka написал(а):

Я смотрела, пока отбор был и ещё пару программ, а потом эфиры пошли  - мне скучно стало.

аналогично. А сейчас особо нет ни времени, ни желания...

0

16

Я тоже к Ксюше нормально отношусь, только ее колкостей на Новой волне этого года мне не хватило :)

0

17

Tatachka написал(а):

Nataly, есть любимчики? Мне симпатична Лика Бугаёва, а из тренеров- Арбенина. Собственно из-за неё и начинала смотреть шоу. Её творчеством не увлекаюсь, но как личность она для меня очень притягательна.

А мне нравятся голосистые девчонки : Мила Нитич, Катя Грачева, а более всего  Тоня Матвиенко ( но с Тоней и её мамой знакома, поэтому тут не удивительно)

Iressa написал(а):

Гала Олецкая-Проскурякова, 30 лет, гламурная

- самая любимая пара. обожаю вот такой креатив в семье. Видно, что им не скучно и что они познают и дополняют друг друга ежеминутно. Для меня это идеал и пример настоящих, живых отношений)

Аналогично. Я тоже на них насмотреться не могла, даже немного завидовала.

А как вам "Дети на прокат"? Я бы своего ребёнка им не доверила, на за что!

Отредактировано Nataly (2011-08-27 18:50:13)

0

18

Девчонки, я сегодня снова подрабатываю рекламщиком-пиарщиком :) Кто что думает об этом?

http://inter.ua/uploads/news_oneday/2011/09/07/443cb9120ecec4f84448c48dee40f1c8eb68c31c.jpg
Дивіться на "Інтері" перший прямий ефір грандіозного вокально-хореографічного проекту "Шоу №1"

У п'ятницю, 16 вересня, о 20:35 стартує "Шоу №1", унікальний проект, який "Інтер" запускає першим у світі. У прямому ефірі на головному телеканалі країни яскраві постановки команд-учасниць, перші оцінки зіркового журі і, звичайно ж, маса позитиву від улюбленців публіки - музичного продюсера "Шоу №1", неперевершеного Філіпа Кіркорова та чарівної ведучої, неповторної Ані Лорак.

Вперше на сцені зустрінуться всі десять команд проекту: мегаактивні "Нереальні пацани" і витончена "Земфіра в шоколаді", чарівна команда "Не замужем" і вибухова "Freedom Jazz", четвірка дуетів "Love story" і група товстушок "Made in Ukraine", енергійні тінейджери "Без паспорта" та група дружби народів "Фарби", ультрамодні "Стиляги" й голосисті "Привиди опери".

Всі вони готові довести, що якщо до сильного голосу додати стильну хореографію, харизму і трохи куражу, вийде яскраве незабутнє видовище. Відірватися від екрану просто неможливо!

Кожна команда представить свою першу постановку. Перші оцінки виставить й зіркове журі "Шоу №1" - відомий поет Ілля Рєзнік, співачка і продюсер Наталя Могилевська, танцюрист та суддя міжнародного класу Джеррі Абрате та відомий музичний критик Артур Гаспарян.

Глядачі телеканалу "Інтер" зможуть також висловити свої уподобання, проголосувавши за команду, постановка якої найбільше сподобалася. Дивіться "Шоу №1" у п'ятницю, 16 вересня, о 20:35.

0

19

Anjytka_april написал(а):

Девчонки, я сегодня снова подрабатываю рекламщиком-пиарщиком

я вижу,что тебе понравилась эта должность :)

Anjytka_april написал(а):

Кто что думает об этом?

У нас бигборды по всему Киеву с рекламой шоу,читала о нем уже ни в одной газете и решила,что буду смотреть.Задумка очень интересная!

0

20

happy_girl написал(а):

я вижу,что тебе понравилась эта должность :)

пхаха)) Ага, наверное :) Просто вчера рекламу крутили, захотелось с вами обсудить :)

happy_girl написал(а):

Задумка очень интересная!

Да уж, в том-то и дело, чтчо этиих шоу сейчас, как грибов, но задумка явно креативная да еще с учетом "гибридности" танцев и музыки - должно быть интересно. Да и на Ани Лорак в тандеме с Киркоровым интересно понаблюдать.

0

21

http://s003.radikal.ru/i201/1109/ff/0bd3635158eb.jpg

Только ленивый не обвинял их в том, что не попадают в ноты и поют «под фанеру». Что ж, у наших поп-звезд появился шанс доказать, что это не так. Восемь знаменитых артистов бросили вызов оперной сцене. И готовы продемонстрировать не только знание нотной грамоты, но и обнаружить шикарный тенор или завораживающее сопрано.

Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Дима Билан, Валерия, Лев Лещенко, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Полина Гагарина – в премьере Первого канала «Призрак оперы».

Василий Бархатов, режиссер проекта:
«В этом шоу мы хотим показать все лучшее, что есть в классической опере, но при этом используя современные средства. Кого-то, вероятно, покоробит мысль о том, что великие арии будут исполнять эстрадные артисты. Но если после выхода Тамары Гвердцители на сцену проекта кто-то из зрителей решит пойти и посмотреть "Кармен" в театре, - уже можно считать, что мы на правильном пути».

Каждый выпуск проекта будет посвящен одной теме: например, иностранной арии, русской арии, итальянской песне, дуэту, романсу... После каждого выступления авторитетное жюри выразит свое мнение об услышанном - оценками.

Судить участников будут: примадонна мировой оперной сцены Любовь Казарновская, легенда мировой оперы Зураб Соткилава, величайшая оперная звезда Елена Образцова, экстравагантный режиссер Роман Виктюк.

http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail_p/si5836

0

22

Nataly написал(а):

Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Дима Билан, Валерия, Лев Лещенко, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Полина Гагарина – в премьере Первого канала «Призрак оперы».

интерсно)) из всех исполнителей, уверена, что справится без "фанерного" исполнения только в Гвердцители, ну и еще Лорак с Валерией, а в остальных сомневаюсь..

0

23

Iressa написал(а):

интерсно)) из всех исполнителей, уверена, что справится без "фанерного" исполнения только в Гвердцители, ну и еще Лорак с Валерией, а в остальных сомневаюсь..

Добавлю Гагарину, после ее участия  в "Народной звезде" я очень прониклась к ней уважением и как к вокалистке, и как к артистке

0

24

Anjytka_april написал(а):

Добавлю Гагарину,

хотела дописать как раз)))

0

25

Iressa, тоже она нравится?

0

26

Anjytka_april написал(а):

Iressa, тоже она нравится?

очень)0 особенно в дуете с Дубцовой - великолепная песня и исполнители!

0

27

Зря вы сбрасываете со счетов Лазарева и Билана, кстати Киркоша тоже неплохо показался. А Лорак хуже всех.
Не отходя от кассы, как говорится. Серёжа супер!
http://www.1tv.ru/videoarchive/36918
Дослушайте Билана до конца, он вас удивит.
http://www.1tv.ru/videoarchive/36920

+1

28

Nataly написал(а):

Серёжа супер!

мне он всегда нравился))

0

29

Nataly написал(а):

Зря вы сбрасываете со счетов Лазарева и Билана

Очень приятно удивили,особенно Билан, а Лазарев мне и так нравится :)
Nataly, спасибо,что выложила - я как раз собиралась искать, а теперь не придется.

0

30

happy_girl, всегда пожалуйста.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz