Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Дизайн новой мебели на кухню


Дизайн новой мебели на кухню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. После свадьбы с мужем жили несколько лет на съемной квартире и собирали деньги на собственное жилье. Сейчас накопили и купили квартиру, начали делать косметический ремонт. На кухню пришлось заказывать новую мебель, так как хозяева свою забрали. Нужна была мебель, которая подходила бы по стилю нам обоим и по рекомендации знакомой мы обратились в компанию Арт-Композит. Здесь делают https://art-composite.com/ мебель на заказ в Харькове для кухни, ванной и других комнат. Могут изготовить изделия из искусственного камня любой сложности. Договорились и нам бесплатно сделали дизайн проект кухни и изготовили отличную мебель намного дешевле чем в других компаниях. Мы довольны новой кухней. Теперь рекомендуем эту компанию всем!

0

2

Для того, что бы сделать себе кухню свое мечты, советую заказать себе дизайн проект. Так вам будет проще, и в результате сможете иметь именно то, что хотели. Вот есть студия, которая может сделать вам дизайн квартир. Можете к ним обратится за консультацией.

0

3

Декор кухни всегда передаёт настроение её хозяйки. Каждая женщина выбирает себе стиль интерьера на свой вкус, чтобы ей и гостям было приятно там проводить время. В современном мире часто используют стиль прованс. Посмотрите на https://forexpractik2.ru/kak-oformit-ku … le-provans оформление окна на кухне в стиле прованс. Его часто предлагают дизайнеры. В этом стиле используют нежные, спокойные, пастельные тона. Они создают уют, комфорт и визуально наполняют помещение светом. Стиль прованс отличается от других. В нём используют старую деревянную мебель с потертостями или резьбой. Кухню можно задекорировать бронзовыми или медными предметами. Также основными чертами стиля можно назвать открытые полки с посудой и цветы в фарфоровых или глиняных горшках. В провансе используют исключительно природные материалы.

0

4

Хорошие советы!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Дизайн новой мебели на кухню


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz