Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Стоит ли покупать iPhone 12?


Стоит ли покупать iPhone 12?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начитавшись разных отзывов об iPhone 12, я всё таки не решил для себя окончательно, стоит ли его покупать. В наших местных магазинах еще нет его в наличии, да и не понятно какая цена на него будет. Мне цена не столь важна, главное чтоб он соответствовал моим требованиям, ведь он мне нужен для работы.

0

2

А вы советовались с вашей женой, что она думает по этому поводу, а то часто так бывает. Мужья скрывают, не говорят ничего, а потом выходит неразбериха, и деньги потраченные на ветер, могли бы пойти в нужное русло.

0

3

Жорик написал(а):

Начитавшись разных отзывов об iPhone 12, я всё таки не решил для себя окончательно, стоит ли его покупать. В наших местных магазинах еще нет его в наличии, да и не понятно какая цена на него будет. Мне цена не столь важна, главное чтоб он соответствовал моим требованиям, ведь он мне нужен для работы.

С одной стороны мне жалко потраченных денег, потому что они не зарабатываются легко. А с другой — телефон мне заменяет все и на этом экономить не нужно.  Лучше раз взять нормальный, чем потом менять его через год. Для меня iPhone — хорошая рабочая лошадка, с которой приятно иметь дело, сам пользуюсь 10-й версией, пока обновлять не собираюсь.
В оффлайн магазинах действительно может и не быть еще, но уже недавно стартовали массовые продажи через интернет. По крайней мере в наличии есть на Розетке, где цены на iPhone 12 начинаются от 33 тыс.грн. Я бы вам советовала брать модель с как можно большой памятью, например Apple iPhone 12 256 GB Black.
https://i2.rozetka.ua/goods/20301377/apple_iphone_12_256gb_black_images_20301377591.jpg

Отредактировано Schaolin (2020-10-27 13:55:19)

0

4

Vesenniy написал(а):

А вы советовались с вашей женой, что она думает по этому поводу, а то часто так бывает. Мужья скрывают, не говорят ничего, а потом выходит неразбериха, и деньги потраченные на ветер, могли бы пойти в нужное русло.

Конечно, у меня от жены нет никаких секретов, мы очень дружно живём. Я такой человек, я просто на дух не переношу разных ссор и необоснованных ревнос ей которые часто возникают во многих семьях.

0

5

если и покупать айфон то что то типа  iPhone 12 как вот в магазине мойо https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-12/ - раньше был самсунг и вроде так же норм телефон но епл все таки получше)

0

6

Мне мнение твердое "Да", потому как телефон годный, современный и удобный по всем статьям. Собственно магазинов много видел с доступными ценам, но практичнее всего купить айфон 12 вышло в этом магазине, где также замечены выгодные условия рассрочки и кредита. Рекомендую зайти, всегда большой выбор техники и своевременная доставка.

0

7

А почему нет? если вам подходит эта модель по характеристикам смело покупайте. Вот, кстати магазин проверенный - https://ilounge.ua/catalog/iphone-12-kupit у них выбор вариантов широкий и ценовой сегмент доступный. Сервис работает на хорошем уровне и к каждому клиенту индивидуальный подход. Доставка приходит в краткие сроки.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Стоит ли покупать iPhone 12?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz