Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » Отношения глазами мужчин


Отношения глазами мужчин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как гласит известная всем поговорка – мужчины любят глазами. Интересно, на чем основано это суждение? Почему мужчины так любят смотреть на красивых женщин, даже если рядом с ними не менее красивая?

Мужчины любят глазами

Продолжение этой поговорки утверждает, что «женщины любят ушами». И это действительно так! Ведь для женщины не так важно, чтобы рядом с ней был красавец, мускулистый мачо с обложки журнала. Визуальная сторона не играет такого большого значения. Для нас гораздо важнее слышать комплименты, похвалу и восхищение любимого человека. Это придает женщине уверенность в себе и своей неотразимости и необходимости.

Мужчины же устроены несколько иначе. Их визуальный канал развит намного сильнее. Способность реагировать на женскую красоту – это естественное свойство мужчины, заложенное природой. Поэтому женщины в коротких юбочках и кофточках с глубоким соблазнительным декольте вызывают повышенный интерес мужчин. Эта реакция происходит неосознанно, на грани инстинктов.

Почему мужчины любят глазами

Красивые женщины всегда привлекают внимание мужчин. Милые, нежные, тонкие черты лица, хрупкое телосложение с волнующими изгибами, гладкая, шелковистая кожа, длинные роскошные волосы, изящная походка – все то, чем наделена женщина и чего лишен мужчина. Так уж устроено природой, что женщина выглядит более эстетично и привлекательно, чем мужчина. Конечно, они не завидуют женщинам в том, что им досталась более «привлекательная оболочка», но все-таки стремятся приблизиться к этой красоте и полюбоваться тем, чего не имеют.

Боязнь несоответствия

Однако многие мужчины, любуясь красивой женщиной, испытывают чувство боязни несоответствия.
Ведь желание женщины выглядеть ярко и броско, говорит о высокой самооценке и определенном темпераменте. В этом случае мужчина боится, что его ухаживания будут отвергнуты, что над ним могут посмеяться. Поэтому многие мужчины опасаются женщин в подчеркнуто сексуальной, красивой одежде, с идеальным макияжем и прической.  По этой же причине многие мужчины выбирают себе в спутницы девушек «попроще», а стильные красотки не всегда могут найти себе жениха.

Способность мужчины «любить глазами» проявляется в склонности к фетишизму, когда повышенное внимание и волнение вызывает какая-то определенная деталь. Например, пышная грудь, стройные ножки, аппетитная попка, короткая юбка, черные чулки, обтягивающие кофточки или даже определенный возраст женщины.

При этом предпочтения разных мужчин могут кардинально отличаться, ведь представления о красоте всегда индивидуальны. Поэтому не стоит переживать, если вы не похожи на супермодель. Разнообразие мужских вкусов весьма велико, поэтому каждая женщина сможет очаровать своего мужчину.

0

2

Iressa написал(а):

Для нас гораздо важнее слышать комплименты, похвалу и восхищение любимого человека. Это придает женщине уверенность в себе и своей неотразимости и необходимости.

Это точно! Мне постоянно любимый говорит очень много приятных слов,делает комплименты - так приятно :)

Iressa написал(а):

Мужчины же устроены несколько иначе. Их визуальный канал развит намного сильнее. Способность реагировать на женскую красоту – это естественное свойство мужчины, заложенное природой. Поэтому женщины в коротких юбочках и кофточках с глубоким соблазнительным декольте вызывают повышенный интерес мужчин.

Не знаю,насколько короткие юбочки и глубокие декольте ассоциируются с красотой,но это касается не всех мужчин.Те,которые в поисках серьезных отношений,обращают больше внимания на глаза или внутренний мир в конце концов.

Iressa написал(а):

При этом предпочтения разных мужчин могут кардинально отличаться, ведь представления о красоте всегда индивидуальны

А вот с этим я согласна на все 100%!

0

3

Iressa написал(а):

не стоит переживать, если вы не похожи на супермодель. Разнообразие мужских вкусов весьма велико, поэтому каждая женщина сможет очаровать своего мужчину.

Вот это правда. На каждого купца свой товар.

0

4

Nataly написал(а):

Вот это правда. На каждого купца свой товар.

точно! Моя бабушка всегда говорила: НА КАЖДУЮ КАСТРЮЛЬКУ НАЙДЁТСЯ КРЫШКА ;)

0

5

__________________†¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶†
________________‡¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
_______________8‡_‡¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶†
_______________8†‡8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶‡
_______________¶¶††8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________¶8_†‡‡¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶‡
_______________¶¶††‡†¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________†¶¶8‡‡¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________________¶¶8¶¶¶¶¶¶¶¶‡¶¶
______________¶‡††¶¶¶¶¶¶88‡†‡_†_
____________††____†8¶¶¶‡‡†‡‡††_¶†_
__________¶¶¶†___¶8__8¶___‡†__88__††_
_________¶¶¶¶___‡¶¶‡__88_____¶†_†_¶¶¶¶¶¶¶†
________¶¶¶¶8___¶¶¶¶___‡¶8¶¶†___†¶¶¶¶¶¶¶¶¶†
________¶¶¶¶†___¶¶¶¶¶__‡¶‡†††___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________†‡††††_¶¶¶¶¶¶¶¶‡_‡†__¶¶¶¶¶¶¶____8¶
_________†††___†¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______†
________†††___†_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶‡_____†
________‡†____††¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____†
________8††__††8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶‡________†
_________‡___‡¶‡†††††________________†
__________‡‡‡8¶8††_____††††††††††‡†††
___________†¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶‡
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶‡
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___†¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶†
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶†
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8
______†8‡††‡‡888¶8†8‡¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______¶8‡‡‡8888¶‡____¶¶888‡‡‡‡‡‡‡†
_______‡¶8‡‡8888¶†_____¶888888‡‡8‡‡
_______†¶8888888¶‡_____†¶¶888888888
________8¶888888¶†______†¶8888‡‡‡88
________‡¶888888¶†_______‡¶88888888
________‡¶8888888†________888888888†
________†¶8888888†________†¶8888888‡
________†¶8888888†_________†¶8888888
________†¶¶88888‡___________¶8888888†
________‡¶¶88888†____________¶888888†
________¶¶¶¶¶¶¶¶8____________†¶8888¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________‡¶¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶‡
_________¶¶¶¶¶¶¶¶†____________†¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_________‡¶¶¶¶¶¶¶†_____________‡¶¶¶¶¶¶¶¶8
__________¶¶¶¶¶¶¶†______________†¶¶¶¶¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶________________†¶¶¶¶¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶__________________¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶†_________________†¶¶¶¶¶¶¶
____________8¶¶¶¶†__________________8¶¶¶¶¶¶8
_____________¶¶¶¶¶___________________¶¶¶¶¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶__________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____________8¶¶¶¶†_________________8¶¶¶¶¶¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶†__________________¶‡¶¶¶¶¶¶8
____________†¶¶¶¶¶8__________________¶__¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶__________________¶__†¶¶¶¶¶¶
____________¶88¶¶¶¶__________________8___8¶¶¶¶¶¶¶¶
____________†8¶¶¶¶‡_______________________8¶¶¶¶¶¶¶     
______________‡¶¶‡

Девочки, попала тут случайно на мужской сайт. Точнее там была одна страница, но надо было нажать на розовое (только для девушек) или на голубое (только для мужчин) Я сначала нажала на розовое - как ника я женщина... А потом мне стало интересно - А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я ПОЙДУ "НА МУЖСКУЮ ПОЛОВИНУ? Зашла... хотите, полазьте сами - кое-что интересно почитать (их мнения о нас и их отношение к жизни) - http://www.liveinternet.ru/community/3078889/profile

А ещё прочла (правда, не на этом сайте),цитирую:
"Милые женщины, если вы думаете, что мужчины вас делят на красивы и не красивых; на высоких и маленьких; на толстых и тощих; на молодых и старых, то вы ошибаетесь! Для нас есть только две категории женщин - "Та ну на!" и "Этой я бы вдул"   :huh: Вот так-то, милые подруги!

0

6

Душана написал(а):

"Та ну на!" и "Этой я бы вдул"

эка новость)) А у нас либо "Ах красавчик" или "Эх.., ханурик" - вот им и ответ))) [взломанный сайт]

0

7

Мечта любого мужчины...

Займусь с Вами сексом, как только Вы этого захотите.Встречу достойно, накрою стол, вкусно приготовлю,станцую, спою...От Вас ничего не требуется!Ну,если хотите, можете купить шоколадку "Аленка" или чупа-чупс, а можете ничего не покупать. Обойдусь! Буду очень ласкова и нежна! Встречи, прогулки при луне - пустая трата времени. Букеты, конфеты, подарки - это блажь! Перетопчусь! В рестораны и кафе не хожу. Торчать на кухне целый день с кастрюлями и сковородками - мое любимое занятие! Если Вы не сможете укротить переполняющую Вас щедрость и подарите ромашку - в тот же вечер соглашусь на секс в машине. а если брульянт - Ваша на всю ночь! Если ВЫ ЖЕНАТЫ и можете встречаться только днем, буду регулярно отпрашиваться с работы, брать отгулы, относиться с пониманием к Вашей занятости, сидеть тихо, как мышка, когда Вы по телефону будете вешать лапшу на уши своей драгоценной второй половине...Если Вам до меня далеко и неудобно добираться, приеду сама, денег на бензин не возьму. Не буду просить, чтобы Вы на мне женились. Встречаться будем, только когда Вы этого захотите, без каких-либо обязательств с Вашей стороны. Обязуюсь регулярно Вас ублажать и хранить Вам верность...

Вот каких женщин хотят видеть мужчины...Нашла в интернете...

0

8

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ - ПОЧЕМУ?

http://ona-znaet.ru/statii/2/171/b5.jpg
Как гласит известная всем поговорка – мужчины любят глазами. Интересно, на чем основано это суждение? Почему мужчины так любят смотреть на красивых женщин, даже если рядом с ними не менее красивая?

Мужчины любят глазами

Продолжение этой поговорки утверждает, что «женщины любят ушами». И это действительно так! Ведь для женщины не так важно, чтобы рядом с ней был красавец, мускулистый мачо с обложки журнала. Визуальная сторона не играет такого большого значения. Для нас гораздо важнее слышать комплименты, похвалу и восхищение любимого человека. Это придает женщине уверенность в себе и своей неотразимости и необходимости.
Мужчины же устроены несколько иначе. Их визуальный канал развит намного сильнее. Способность реагировать на женскую красоту – это естественное свойство мужчины, заложенное природой. Поэтому женщины в коротких юбочках и кофточках с глубоким соблазнительным декольте вызывают повышенный интерес мужчин. Эта реакция происходит неосознанно, на грани инстинктов.

Почему мужчины любят глазами

Красивые женщины всегда привлекают внимание мужчин. Милые, нежные, тонкие черты лица, хрупкое телосложение с волнующими изгибами, гладкая, шелковистая кожа, длинные роскошные волосы, изящная походка – все то, чем наделена женщина и чего лишен мужчина. Так уж устроено природой, что женщина выглядит более эстетично и привлекательно, чем мужчина. Конечно, они не завидуют женщинам в том, что им досталась более «привлекательная оболочка», но все-таки стремятся приблизиться к этой красоте и полюбоваться тем, чего не имеют.

Боязнь несоответствия

Однако многие мужчины, любуясь красивой женщиной, испытывают чувство боязни несоответствия.
Ведь желание женщины выглядеть ярко и броско, говорит о высокой самооценке и определенном темпераменте. В этом случае мужчина боится, что его ухаживания будут отвергнуты, что над ним могут посмеяться. Поэтому многие мужчины опасаются женщин в подчеркнуто сексуальной, красивой одежде, с идеальным макияжем и прической.  По этой же причине многие мужчины выбирают себе в спутницы девушек «попроще», а стильные красотки не всегда могут найти себе жениха.
Способность мужчины «любить глазами» проявляется в склонности к фетишизму, когда повышенное внимание и волнение вызывает какая-то определенная деталь. Например, пышная грудь, стройные ножки, аппетитная попка, короткая юбка, черные чулки, обтягивающие кофточки или даже определенный возраст женщины.
При этом предпочтения разных мужчин могут кардинально отличаться, ведь представления о красоте всегда индивидуальны. Поэтому не стоит переживать, если вы не похожи на супермодель. Разнообразие мужских вкусов весьма велико, поэтому каждая женщина сможет очаровать своего мужчину.

0

9

Мужская логика - женские откровения!

Уважаемые господа юмористы! Вы нередко высмеиваете в своих выступлениях женскую логику, - более того, поднимаете вопрос о том, есть ли у женщин логика вообще? И совершенно справедливо. Нет более абстрактного понятия, чем женская логика. Да и какая может быть логика у тех, кто занимается кухней и стиркой белья, а на работе – набором текстов на компьютере?

То ли дело логика мужская. Она, и только она – венец всему, она неизменно присутствует во всех областях нашей непростой жизни, и совершенство ее не перестает удивлять женщин… а иногда не просто удивлять, а по-крупному огорашивать и озадачивать.

Ведь мужская логика – это логика настоящего экономиста. Мужчина может умирать от голода, но все-таки купит себе вожделенный блок сигарет! А если мужчина не может иметь детей и по этой причине врач запрещает ему пить и курить, пациент предпочтет оставаться всю жизнь бездетным, но от своих привычек не откажется. Дешевле обойдется.

Мужчины умеют считать и делают это с большим удовольствием. Моя подруга, копаясь в Интернете, наткнулась на объявление: «Меняю жену 60 лет на две по 30». Конечно же, другой не менее талантливый математик ответил ему: «Я бы на твоем месте поменял на три по 20». Они просчитывают также до минуты дату зачатия вашего ребенка – конечно же, с целью доказать, что они здесь ни при чем.

Мужская логика неотделима от логики коллектива. Без одобрения «пацанов» мужчина, будьте уверены, и шагу не ступит. Моя подруга поссорилась со своим парнем из-за того, что он наотрез отказался знакомить ее со своими друзьями. Оказывается, в его компании все ребята были одиноки и глубоко презирали тех, кто заводил романы, потому Паша боялся, как бы его не прогнали из тусовки за «измену». Алла в сердцах бросила: «А вот мне интересно – если бы ты один из их компании захотел по нужде, ты бы полдня терпел, пока все не захотят?» - «Ты не думай, что я тряпка, - ответил Павел. – Просто девушку найти легко, а хорошего друга, который бы тебя понимал – трудно».

Моя бывшая одноклассница собиралась со своим мужем улететь в Америку на ПМЖ. Угадайте, попала она туда или нет? Правильно: ее муженек забыл об отправлении самолета, потому что неожиданно вспомнил, что сегодня исполняется год со дня выпуска пива «Рогань», и они с «боевыми товарищами» отправились на церемонию. Когда через десять лет она – по наивности своей! – уехала на день в командировку и оставила на него трехлетнюю дочь, ее немного смутило то, что его мобильный не отвечает. Дочка сняла трубку и сказала – дескать, папа пошел на рыбалку. Но потом в мобилке Иры засветился номер с неизвестным оператором – оказывается, папа не «пошел», а полетел на рыбалку в Карелию. «А что такое? - недоумевал Степа. – Димон должен был лететь с Васьком, но Васек сломал ногу – не пропадать же билету! А ты что, рыбу не любишь?! Ну, это ты зря!»

Кроме того, мужская логика – логика хранителя. Причем женщина, по выражению моей преподавательницы, хранит семейный очаг, а мужчина хранит себя от семейного очага. И от всего, что с ним связано. Помните анекдот: жена посылает мужа за хлебом, а он отвечает: «Это не мужское дело». Жена ему говорит: «Ну, тогда давай делай мужское дело». – «Ты что, шуток не понимаешь? Давай сумку!»

Моя кума попросила меня помочь с ремонтом. Мы с Леной передвигали тяжелую мебель и ловко взбирались к потолку с полосками обоев, а муж Лены валялся в соседней комнате на диване. Когда мы, женщины, осознали, что шкаф нам с места не сдвинуть, я позвала Сергея – дескать, помоги. Он, не вставая с дивана, пробормотал: «Не хочу, мне это не надо». Лена не выдержала: «А что тебе надо? Валяться перед телевизором?» - на что Серый крикнул: «Валяются только бычки в подъезде».

Точно подметил. Ни одна женщина до этого не додумалась бы. Так что мужская логика – это еще и логика наблюдателя.
А еще мужская логика – это логика истинного психолога.

Мужчина всегда по натуре Фрейд, он знает подсознание женщины как свои пять пальцев. К примеру, он угадывает скрытое желание женщины создать семью именно с другой женщиной, а не с существом противоположного пола. Женя пригласила свою подругу Инну в гости. Та, конечно же, поставила в известность любимого мужа, написав SMS такого содержания: «Я УШЛА В ГОСТИ К ЖЕНЕ». Через пару минут пришел ответ встревоженного супруга: «У ТЕБЯ ЧТО, ЕСТЬ ЖЕНА?!! ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!!!»

Логика мужчины-врача – это особый феномен. Логика врача – эта логика удивительно скрупулезная, дотошная и, она, как правило, не проигрывает. Например, если к пожилому врачу придут две пациентки – мать и дочь - с одной и той же болезнью, можете не сомневаться, что старшую больную он попросит только показать язык, а младшую – раздеться полностью. Ежу понятно, почему: пожилой доктор опасается, что за двадцать лет женское тело настолько эволюционировало, что он может неправильно поставить диагноз…

А логика работников правоохранительных органов вообще комментариев не требует! Моя соседка по купе умудрилась увезти украденную за бугром скрипку, потому что таможенники не нашли. Однако из этого же купе они все-таки скрипку выудили – из моей сумки. Дело в том, что я купила надувную игрушку – в форме этого музыкального инструмента. Только без смычка. А один из таможенников, осмотрев «контрабанду», выдал гениальную фразу: «Да вы не то, что спрятать – даже украсть толком не можете! Уж если воровать – то со смычком надо!»

Мужская логика непредсказуема, когда дело касается судьбоносных решений. Два месяца назад я встретила своего знакомого, который тут же похвастался мне: «А я тут уже года два в гражданском браке живу». – «С кем?» - «Да с Анькой». Вчера я снова встретила его: «Да я вот женюсь». – «На Ане! Класс! Поздравляю!» - «На какой Ане?!» - изумился Мишаня. «А на ком же?» Тут мой знакомый бросил на меня такой уничтожающий взгляд, словно я оскорбила его до глубины души: «На Ларисе я женюсь!» - «А давно ты с ней знаком?» - «Да месяца четыре».

Больше я Мишку не допрашивала: я и так понимала, что нет смысла жениться на девушке, которая все равно ему дает. Другой мой знакомый удрал из загса за три минуты до начала церемонии: он, оказывается, испугался, что его жена через пару десятков лет располнеет и покроется морщинами… Разве женщина может быть столь дальновидной?! Вообще, мужская логика очень противоречива. Ребята-студенты как-то признались: «Когда девчонка дает, это не прикольно. И когда не дает, это тоже не прикольно». – «Так что же делать?» - недоумевала аспирантка кафедры психологии. Но ответить преподавательнице мальчишки так и не смогли. Видимо, ответ на этот вопрос пребывает до сих пор в состоянии разработки…

Мужская логика – логика настоящего философа. Ну, назовите хотя бы одну известную женщину-философа? Нет, сия отрасль – парафия исключительно мужчин, потому что женщины не способны довести мысль до конца. Им не позволит молоко, которое нарочно в эту минуту сбежит, или ребенок, который вдруг ни с того ни с сего заплачет. А их мужьям подобное не грозит, и они полностью погружаются в мир неведомых материй.

Именно они дают названия вещам. Так, добрачный секс они именуют любовными утехами, а секс в браке – супружеским долгом. Ни разу не родив, они уже знают о том, что лучше один раз родить, чем каждый день бриться. Они тысячу раз докажут, что имеют право быть главными, потому что первая согрешила именно Ева. В такие минуты откровения хочется спросить: «А где же была ваша мужская логика, когда Ева соблазняла вас?»

Да, мы можем наблюдать плоды этой внезапно ушедшей в отпуск мужской логики, когда огромная очередь стоит у кабинета венеролога. «Почему вы не пользовались презервативами?» - спрашивает доктор. «Как?!» - возмущается пациент и с жаром начинает доказывать, что сей предмет есть главная преграда на пути к женскому телу, а значит, и к познанию этой самой женщины. М-да, он ее не только познал, но она с ним еще и кое-чем поделилась…

Источник: http://www.butik.com.ua

0

10

Умная женщина глазами мужчины

Существуют такие мужчины, которые предпочитают и любят умных женщин, для них женский ум является своеобразным афродизиаком . Но есть и такие, которые ум в женщинах просто не переносят, а представительниц с выраженным интеллектом не подпускают к себе ни на шаг.

Первые, ищущие в женщине высоко развитый интеллект, не прочь чтобы ими управляли, женщина для них выступает в роли учителя, но таких мужчин не так уж много, точнее сказать их очень мало.
Вторые же отрицают в женщине даже малую каплю интеллекта. По их мнению самым главным качеством, обладать которым должна каждая женщина, это хозяйственность и хороший опыт работы на кухне. К таким представителям можно отнести половину мужчин живущих в мире.

Есть и такие которые приветствуют в женщине своеобразный женский ум, точнее сказать природный ум и интуицию, но не как не повышенный интеллект, начитанность и эрудицию. Больше всего их заводит в женщинах чувственность и глуповатость. К таким представителям можно отнести чуть меньше чем половину мужчин живущих в мире, где-то двадцать пять процентов.

Но существуют и вполне разумные, допускающие в женщине интеллект. Их ни сколько не цепляет если женщина умнее и образование, они с интересом выслушают ее и возьмут из ее рассказа все для себя полезное. Их не очень много, но они всегда нравятся женщинам. Настоящие мужчины!

Женщине же, никогда не следует демонстративно показывать свой ум, пытаться затмить своего ухажера и постоянно говорить, не давая ему вставить и слова. Тем более нельзя касаться особо мужских тем и показывать, что в этих темах ты очень хорошо разбираешься. Это такие темы как футбол, рыбалка, бильярд, автомобили, биржа и все что с этим связанно. С начала лучше приглядеться к мужчине и узнать его получше, а уж потом демонстрировать свой интеллект и эрудицию.

0

11

Что мужчины считают романтичным

Правило 1. Не ожидайте и не требуйте ничего взамен

Например, вы приготовили вкусный ужин для любимого мужчины, красиво сервировали стол, создали соответствующее романтическое освещение, надели соблазнительное платье.

Вот пришел ваш избранник, принес шоколад и букет цветов. Вы сели ужинать, наслаждаетесь едой, дарите друг другу поцелуи, обнимаетесь. Все хорошо, вечер проходит как нельзя более романтично, но вдруг женщина подходит и ласково так говорит: «Дорогой, помоги мне помыть посуду». Все на этом романтика для мужчины закончилась.

Если вы действительно хотите подарить своему любимому романтический вечер, избавьте его от этих банальных повседневных вещей.

Правило 2. Возьмите на себя организацию какого-либо мероприятия

Организацией поездок, пикников и путешествий обычно занимаются мужчины. Если вы вдруг возьмете на себя все организаторские обязанности и сделаете своему любимому сюрприз вроде вечеринки по случаю дня рождения, поездки покататься на лыжах и т.п., это будет очень романтично.

Вы позаботились о нем, взяли все сложности на себя, и он может разделить с вами радость от данного события. Вот это настоящая романтика.

Правило 3. Добавьте юмора

Мужчины не приходят в восторг от сентиментальных проявлений любви, но если вы добавите к ним немного юмора, будет уже совсем другое дело. Способ может быть любой, от конфет со смешными записочками, до подарков, которые где-то спрятаны, и прежде чем их взять, нужно решить головоломку.

Правило 4. Секс и романтика всегда рядом

Такова уж мужская натура, что секс и романтика в их голове тесно связаны. Таким образом, любая ваша инициатива в постели, автоматически становиться романтической. Не просто развлечением, а романтическим приключением. В результате вы становитесь ближе друг другу.

Если вы не знаете, что в данном направление предпринять, то самое простое, что можно сделать – это надеть эротическое белье (так, например, классикой считается черно-красное белье). Можете считать, что первый шаг уже сделан.

Правило 5. Найдите его слабое место

Это значит найдите то, что ему нравиться, чем он увлекается, и дайте ему это. Мужчины все разные: одному нравиться футбол, другой терпеть его не может и предпочитает почитать хорошую книгу, третьему нравятся экстремальные увлечение, как-то горные лыжи, прыжки с парашюта.

То, что должна сделать женщина, так это показать, что она понимает мужчину и ценит его, тогда последний будет всецело у ее ног.

0

12

Вредные советы мужчинам

Вспомним слова знатока женской души А.С. Пушкина: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей». Жизнь подтверждает эти слова.

Умение быть любимым сводится к простой вещи: умей казаться женщине значительным и заставляй ее страдать.

Конечно, есть и другие пути к сердцу женщины. Можно дарить ей физическое удовлетворение, красиво за ней ухаживать, всячески давать чувствовать избраннице ее значимость. Этим вы, безусловно, имеете шанс покорить женщину. Для примера возьмем брак фигуристки М. Анисиной и актера и позера Н. Джигурды. Сердце неискушенной в любви Марины Джигурда покорил, используя эти три оружия: впервые с ним она познала радость секса, провозгласил ее богиней, посвящает ей стихи и песни. Она, прославленная фигуристка, недоступная красавица, действительно влюбилась в него и любит, по ее признанию, больше всех на свете. Вот уж, правда, «любовь зла, полюбишь и»…

Но все, о чем мы говорили выше, – ничто, если при этом ты не заставишь женщину страдать. Она может жить с тобой из жажды благ, из жажды сексуального наслаждения, из сострадания, из дружбы и из благодарности. Но любить она будет того, кто даст ей страдания, как ни парадоксально это звучит.

Моя приятельница Елена постоянно в кого-нибудь влюблена. Если ее сердце свободно, то жизнь для нее теряет всякий смысл. Как правило, все ее избранники – харизматичные алкоголики: «непризнанные» гении, «погубленные» таланты. Как раз тот тип мужчины, который пользуется наибольшим успехом у женщин «бальзаковского» возраста.

Я поначалу удивлялась ее выбору, а потом поняла, чем они ее привлекают. Она из тех женщин, которые ценят в мужчинах ум и неординарность мышления, загадочность натуры. Чем сложнее «прочитать объект», тем он для нее желанней. Сценарий всех ее любовных приключений одинаков. Поначалу все у нее хорошо: глаза горят, цветет, пахнет и со всем миром делится своим счастьем. Но это длится недолго.

Как правило, ей попадаются самовлюбленные гордецы и расчетливые обольстители. Как только они понимают, что птичка в клетке, начинается второй период любви – страдание. Это ей предоставляют в полном объеме: и обманывают, и изменяют, а некоторые и руку поднимают. Она все это терпит, слезами умывается, умом понимает, что ни к чему хорошему такая любовь не приведет, но продолжает любить… до следующей роковой встречи.

Откуда-то (где только она их находит?) появляется новый Дон Жуан, и Елена снова бросается в пучину страстей. И – опять по тому же сценарию, на те же грабли. Сама она объясняет это так: «Понимаешь, мало мне, чтоб меня любили, я хочу сама любить. А как только влюбляюсь по уши, его любовь куда-то уходит. Почему не бывает любви взаимной?»

А все просто. Чем сильнее ты любишь, чем больше свет клином сходится на человеке, тем больше теряешь голову, тем настойчивее вручаешь ему поводок от своего ошейника. Все. Ему больше нечего хотеть от тебя, он все получил. И его любовь начинает угасать, он лишь позволяет себя любить, причиняя страдания, потому что уже незачем изображать из себя героя и можно быть самим собой. Любимый ощущает полную власть над любящим. Может дать счастье, может дать горе, может заставить сделать все что угодно.

Не бывает равенства в любви! Один любит, другой позволяет себя любить. Это уже доказанный факт в истории человеческих отношений.

Самый убедительный пример этого – несчастная любовь Анны Карениной, героини одноименного романа Л. Н.Толстого. Какой желанной для Вронского была Анна в начале их любви! Он добивался ее, преследовал, страдал.

Как только она ответила ему взаимностью, успокоился, и любовь стала для него не смыслом жизни, а только лишь приложением к ней. Анну же эта любовь погубила. Она пожертвовала ради него всем: сыном, положением в обществе, весь мир для нее сосредоточился в любимом. Охлаждение Вронского стало равноценным потере смысла жизни. Печальный конец этой истории известен всем.

Если хотите, чтобы вас любили, заставьте женщину страдать…

Марина Вершинина

0

13

Душана написал(а):

"Милые женщины, если вы думаете, что мужчины вас делят на красивы и не красивых; на высоких и маленьких; на толстых и тощих; на молодых и старых, то вы ошибаетесь! Для нас есть только две категории женщин - "Та ну на!" и "Этой я бы вдул"    Вот так-то, милые подруги!

Да, интересное у них деление :) А мы то стараемся, наряжаемся, за осанкой смотрим. А все очень просто.

0

14

В любом случае, со следующей недели холодает - https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/14-days/ . Придется мужчинам развивать фантазию, изучая фасоны верхней одежды, а не слюни пускать на ножки и декольте ;)

0

15

Iressa написал(а):

эка новость)) А у нас либо "Ах красавчик" или "Эх.., ханурик" - вот им и ответ)))

так ведь по сути - одно и то же ;) Только мы после первого впечатления, если объект нас интересует, ещё пытаемся найти в них что-то интересное - чтобы не только "вдуваться", то ещё и поговрить о чем-то можно было.... а иначе нам становится скучно

0

16

Где найти проститутку? Снять шлюху позволительно возле дома, на трассе, в гостинице, прийти в бордель или найти приглянувшуюся женщину в Глобальной Сети. Первые три варианта в одночасье упустите из виду: проституток, какие работают здесь, относят к самому низшему виду проституток. Варианты подхватить после соития с ними какое-то заразное заболевание изрядно высоки. Вызывая представительницу древнейшей профессии в борделе вы платите не только за соитие, но и за использование апартаментов. Самый доступный шанс - перейти на интернет-сайт куртизанок Питера https://prostitutkipitera178.com/serv/gospozha/ и подыскать там приглянувшуюся. Вы сможете выбрать определенную из заинтересовавших категорий: «недорогие», «элитные», «опытные», и т. Д. Выбор на портале можно и по интересующей вашу персону секс-услуге, а именно, оральный секс, эскорт сопровождение, танцы с обнажением, анальный секс и многое другое. Вы можете посмотреть в одночасье полный список проституток или только "свежих", фото которых опубликованы на интернет-сайте сравнительно недавно. Избрав понравившуюся проститутку, нажмите на ее анкету, посмотрите фотографии, осмотрите тщательно их секс-услуги, прайс и, в случае, если вас удовлетворяют условия свяжитесь с проституткой по телефону и условьтесь о времени свидания. Сладострастные индивидуалки в ожидании твоего внимания прямо сейчас!

0

17

Иногда в отношениях между парнем и девушкой возникает проблема. Она хочет замуж, а он еще не готов расстаться со своей холостяцкой жизнью. Что делать, если парень не зовет замуж встречаемся год? В этой ситуации нужно совершить всего два действия. Сначала спокойно и серьёзно спросить этого парня о том, как он представляет своё будущее. Если в его будущем нет места для тебя, про тебя забыли. Значит, и вашего совместного будущего тоже нет. И не стоит тратить свою жизнь на этого человека. Можно, конечно, попытаться поговорить откровенно, надавить на жалость, но это не поможет. Можно даже хитростью женить его на себе. Не поможет. Это не твой человек. Но, если он планирует свою жизнь только с тобой, то девушке надо брать инициативу в свои нежные руки. И самой предложить ему жениться на тебе. Ничего не бояться, не откладывать на потом. И просто наслаждаться жизнью.

0

18

Мы действительно любим глазами, но у каждого своя картинка красоты. Самое главное это ухоженность, табу грязная голова и обдертый лак на ногтях.

0

19

В каких местах снять блядь? Заказать шлюху позволительно на улице, на трассе, в казино, прийти в бордель либо вызвать приглянувшуюся девушку на интернет-портале. Первые три варианта в одночасье позабудьте: проституток, какие трудятся в данных местах, причисляют к наиболее низкому классу проституток. Возможности получить после секса вместе с ними любое заразное заболевание достаточно высоки. Находя шлюху в борделе вы платите не только за получение удовольствия, но и за использование апартаментов. Наиболее оптимальный вариант – перейти на ресурс путан Уфы https://prostitutkiufysite.info/catalog/pricecheap/ и присмотреть там понравившуюся. Вы сможете выбрать какую-то из популярных групп: «доступные», «дорогие», «зрелые», и т. Д. Выбор на ресурсе может быть и по интересующей вашу персону услуге, а именно, минет, эскорт, танцы с раздеванием, секс в попку и т. Д. Можно увидеть разом всех индивидуалок или только новых, фото которых опубликованы на портале совсем недавно. Избрав понравившуюся проститутку, перейдите на ее страницу, гляньте фотографии, изучите более подробно их услуги, расценки и, если вам все нравится свяжитесь с проституткой по телефону и договоритесь о встрече. Сладенькие дамы ждут вашего вызова уже сейчас!

0

20

Качественные сайты с девушками по вызову. Есть желание уйти с головой в распутный мир релакса? Вы мечтали заняться сексом с распутной и исполнительной путаной, но боитесь, что вас кинут? В таком случае тебе точно нужно заглянуть на проверенный портал Геленджика https://prostitutkigelendzhykaonline.com/serv/rabynya/. Тут для любого мужчины обеспечена полная приватность, никакого жульничества, и отменность выполняемых услуг для всех жаждущих секса. Сайт не только надежный, но еще и удобный. Воспользуйтесь поиском по параметрам – масса, рост, национальность, размер груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И тебе не потребуется бесконечно маяться в поиске половой партнерши. Для твоего комфорта, путаны разделены по типам: недорогие проститутки – обольстительные мастерицы, чьи эротические услуги доступны каждому; дорогие женщины – в такую группу входят ВИП-красотки и эскорт. Страстные и умелые путаны помогут случиться твоим всяким сексуальным капризам. С ними вы целиком отдохнете, не вспомните о всех своих проблемах и получите неописуемое блаженство. Ведь эти привлекательные куртизанки вовсе без ограничений, понимающие все тонкости секса. Они могут предложить тебе интимный досуг на каждый вкус: от классического и анального секса, до простого БДСМ, золотого дождя, страпика и группового соития. Загляни на сайт уже сегодня и отыщи роскошную жрицу любви.

0

21

Поводы отыскать шлюху. Доводов отыскать путану вероятно целое масса часто именно обыденное исключение или девицит перепихона. Половая связь с любовником удовлетворяет физиологические но иногда и духовные нужды, оттого полный отказ о него полное отсутствие может резко сказаться отразиться на состоянии женщины. Часто, отыскать жрицу любви – является осознанным способом. Существует еще группа парней, у коих просто нет времени на выбор второй половинки, они поглощены карьерой. Для этих потенциальных клиентов волшебным вариантом станет посмотреть на форум Абакана https://prostitutkiabakanastop.net/gospoja/ и отыскать красивую минетчицу. Более того, за небольшую сумму клиент сможет получить комплекс услуг по высшему разряду: как и у любой индивидуалки существует страничка, в которой находится регистр сервисов. Замечу, за свои деньги мужчина сумеет получить услуги по высшему уровню: у каждой путаны существует анкета, в которой представлен прайс интим услуг. Как никогда востребованные: отсос, анал, БДСМ, секс игрушки, эскорт услуги и другое. Много всего. Большинство этих интим услуг идет за дополнительный ценник, но, поверьте, полученное удовлетворение будет того стоить! Все анкеты с шикарными фотографиями индивидуалок, теперь у заказчика есть способ примотреть женщину по телосложению, росту, цвету глаз, и человек будет знать, за что платит.

0

22

Основания выбрать ночную бабочку. Мыслей позволить себе блядь может быть огромное множество множество чаще всего это тривиальное отсутствие или девицит траха. Секс с куртизанкой утоляет физиологические но и психологические нужды, потому ее полное отсутствие может остро отразиться отразиться на состоянии души. Чаще всего, снять проститутку – является наилучшим способом. Существует еще классификация представителей сильного пола, у каковых попросту не бывает времени на выбор женщины, они увлечены бытом. Для таких мужчин альтернативным занятием станет заглянуть на форум Адлера https://prostitutkiadleradate.com/price100-1800/ и отыскать невероятную девочку. Между делом, за небольшую сумму мужчина способен вымутить сервис по высшему уровню: как и у любой шлюхи существует анкета, где находится прайс любезностей. Кроме того, за вознаграждение мужчина способен получить сервис по высшему уровню: у каждой ночной бабочки бывает страничка, в которой находится прайс сервисов. В особенности желанные: минет в презервативе, секс в машине, БДСМ, золотой дождь, услуги семейной паре и другое. Много всего. Большое количество этих услуг идет за дополнительный прайс, но доставленное удовлетворение будет того стоить! Все аккаунты с шикарными фотокарточками дамочек, так у клиента есть возможность подобрать леди по телосложению, росту, цвету глаз, и человек осмыслит, за что расплачивается.

0

23

Причины заказать жрицу любви. Причин позволить себе девочку по вызову может быть сколько хочешь куча часто именно стандартное отсутствие или нехватка половых отношений. Половая связь с проституткой восполняет физические, но зачастую и психологические потребности, следовательно полный отказ о него полное отсутствие может плохо отразиться сказаться на состоянии мужчины. Зачастую, вызвать женщину легкого поведения это является осознанным способом. Бывает и категория мужчин, у которых всего лишь нет времени на поиск жены, они поглощены собой. Для этих людей роскошным решением будет заглянуть на страничку Архангельска https://prostitutkiarhangelskaero.net/s … lnyj-seks/ и отыскать особенную минетчицу. Кроме того, за небольшую сумму мужчина может отхватить услуги по высшему разряду: как и у любой бляди есть анкета, где располагается прайс услуг. Кстати, за адекватную стоимость потребитель способен вымутить комплекс услуг по высшему разряду: у всякой шлюхи есть анкета, в которой представлен регистр сервисов. Больше всего требуемые: минет в презервативе, секс в машине, рабыня, страпон, лесби-шоу и еще много всего. Большое количество этих интим услуг будет за отдельный ценник, но доставленное удовольствие будет того стоить! Все аккаунты подкреплены сочными фотографиями женщин, теперь у потребителя будет возможность найти девушку по телосложению, росту, чертам лица, и клиент осмыслит, за что расплачивается.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » Отношения глазами мужчин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz