Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Шутки про модераторов и админов)))


Шутки про модераторов и админов)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно посмеяться над администрацией ( если не страшно)! :D

Правила ухода за Модератором и Админом
Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Модер и Админ-животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.

3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.

4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.

5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

А Админа просто любите.

0

2

Объявление на форуме. Раздел - барахолка.
П - Продавец, И - Интересующиеся, М - модератор
П: продам почку. недорого. тел. ххх-хх-хх
И: ты чё, дурак?
П: нет. продам почку.
И: у кого ты её вырезал? криминалом попахивает.
П: моя. не пью, не курю.
П: продам почку, ап.
И: зачем её продавать?
П: деньги нужны. девушка сказала, что у всех нормальных пацанов есть машина, а у меня нет.
М: ТЕМА ЗАКРЫТА. причина: продай почку, купи мозги.

один день из жизни модератора)
5.55 Будильник. Подъем.
6.00 Подъем!
6.10. да все, все, встаю уже, встаю
6.12. Оторвать задницу от кровати и включить компьютер. Законектиться, но в интернет не лезть – рано!
6.15. Утренняя гимнастика ( на счет раз – поднимаем веки, на счет два – опускаем)
6.25. Включить кофеварку, чайник, тостер. Поставить кипятиться воду и бросить туда яйцо.
6.27. Чистка зубов. В голове – клятвенные обещания, что завтра ты точно-точно ляжешь спать в одиннадцать… ну не позже девенадцати стопудов
6.29. Душ
6.35. Стоя в душе, запеваешь бодрую песенку: «А йа все летала, но я а так и знала» и танцуешь, разбрызгивая воду.
6.55. Внезапно оказывается, что шампуня осталось всего на два раза.
7.05. не менее ВНЕЗАПНО обнаруживается, что вся вода испарилась, оставив только белесоватый налет на стенках, и яйцо прикипело ко дну кастрюли – теперь оно даже не вареное, а жареное. Да ладно, ты всегда любил печеные яйца.
7.07. Кастрюлю помыть, яйцо, подержав под холодной водой, очистить и съесть. Без соли. Но можно и с солью.
7.10. Кофе, тост и просмотр новых тем на сайте. Застрелиться, увидев, что дети писали ночью в чате.
7.12. Застрелиться второй раз, посмотрев, во что превратился твой раздел за ночь.
7.13. -7.28. Воскреснуть и навести в разделе подобие порядка.
7.30. Труба зовет!
7.40 -8.00 Высушить волосы и одеться. Кстати, без пятнадцати восемь ты уже должен был стоять на остановке.
8.07. Допить кофе и помыть кружку
8.10. Хрен с ней, с кружкой, до обеда подождет! Выбегаю
8.15. А компьютер Пушкин будет выключать?
8.19. Выбегаю –дубль два.
8.20 – 13.30 Жосткий оффлайн
13.40. В последние минуты обеденного перерыва залезть на сайт, офигеть от того, что там увидишь, и поклясться себе, что уж сегодня-то ты с ними разберешься… Вечером.
14.00 -16.00 Более мягкий оффлайн. Что-то у меня на сердце неспокойно! Чешутся руки добраться до родного раздела.
16.00 -18.00. Ожидание конца рабочего дня. Треплешься с мобильной аськи с друзьями по сайту.
18.00 – 19.00. Небыстрый путь домой.
19.10. Дома! Наложить тарелку борща, навалить котлет с макаронами или, если мама с тобой не живет, заварить лапшу кипятком и выйти в онлайн – как тебе этого не хватало днём!
19.15. Начать массовые расстрелы.
19.45. Получить кучу жалобных писем в приват и смягчиться. Закончить массовые расстрелы, вытребовав неприменные извенения.
20.10. Прочитать извинения, с чувством выполненного долга выбраться из-за компьютера, чтобы выбросить упаковку из-под пожирака, сходить в туалет и вымыть непомытую с утра посуду.
20.12. Запустить игру TheSimsX. Пока она запускается, ты успеешь полежать на диване.
20.25. Пока игра запускается, ты успеешь не только полежать на диване, но и сходить выбросить мусор.
20.45. Пока загружается нужная тебе семья, ты успеешь начистить картошки для завтрашнего обеда твоей реальной семьи и сходить в магазин за хлебом, сметаной и тонизирующим напитком.
21.20. Семья загрузилась. Начать постановку.
21.50. Сделать первый кадр.
22.00 Сделать второй кадр.
22.10. Сделать третий кадр.
22.20. Психануть из-за медленных скоростей и вырубить компьютер.
22.25. Начать загружать игру заново – «может, все-таки сохранилось»?
22.35. Пока загружается игра, делать в блокноте пометки для текста будущей серии или отчета.
23.30 Загрузить все и убедиться, что, конечно, ничего не сохранилось.
23.31. Выключить компьютер, вырвав вилку из розетки. В особо тяжелых случаях – вырвав вилку вместе с розеткой из стены.
23.33. Успокоиться, включить компьютер, залезть в Фотошоп – править фотки
23.43. «Мама, я уже ложусь!»
23.50. Чистка зубов. В голове – «ну да, лягу я вам спать в двенадцать, я вам что, маленький, что ли!»
23.51. Душ
00.10. Выключить компьютер, демонстративно разобрать постель и лечь, всем видом показывая, что ты собрался отоходить ко сну. Писать под одеялом, подсвечивая себе фонариком.
00. 30. Убедившись, что мама заснула, потихоньку включить компьютер и запустить два ШОПа одновременно – БодиШоп и ФотоШоп.
00. 48. Разочаровавшись в полученном в обоих шопах результате, законектиться и полезть на сайт за утешением и состраданием.
01.00 Достать тонизирующий напиток или, на худой конец, заварить себе чаю /сварить кофе.
01.15. Подвыпив, залезть в свой раздел и пошугать там народ.
01.20. Залезть в раздел «Флейм» и наподдать всем тем, кто сумел убежать от тебя в твоем разделе.
01.25. Залезть в чат и сказать: Привет, маньяки!
01.25-01.45. Задорно ржать над приколами моньяков.
01.48. Залезть в контакт и почитать сообщения. Вместо этого можно залезть в свою темку, почитать, кто и что тебе пишет, или хотя бы сколько человек её смотрело.
02.00. Пролить слезу над какой-нибудь грустной песней и поделиться своими ощущениями с другими неспящими в чате.
02.08. Выпроводить детей из чата учить уроки и спать. Поболтать с Florianом, затем с Pike
02.30. Поболтать с другими модераторами, поделиться впечатлениями от прошедшего дня.
02.30- 02.50. Внезапно вспыхнувшее чувство отвественности заставляет тебя снова наводить порядок в разделе.
02.55. Чувствуя, что уже не можешь, выбросить банку из-под энергетика/поставить чашку в мойку, выключить компьютер и рухнуть на кровать. Спокойной ночи!
05.55. Будильник. Подъем…

0

3

на восточную тематику))

Итого, почти месяц ты гневил модераторов и Аллаха. По законам
интернет-шариата тебе надо отрезать IP, но мы цивилизованный светский
форум: Досидишь бан до конца и сможешь открыто рассказывать каково это -
быть забаненным женщиной.
ps за каждое нарушение или оскорбление кого либо ниже - буду добавлять
тебе по месяцу. Держи себя в руках, не оскорбляй модераторов, женщин, и
тем более женщин модераторов. Помни, что модератор это наместник бога в
интернете. Аминь.

0

4

Как узнать, что ваш ребенок - модератор?

Ваш ребенок модератор, если:
1. Когда кончается аргументация в споре, он произносит непонятное "забаню на две недели".
2. В песочнице он всегда играет один. При этом нахально пользуется чужими игрушками.
3. На каком бы заборе он не увидел слово х*й - сразу закрашивает среднюю
букву, рисует вместо нее решеточку и добавляет подпись "удалено
администрацией". Что значит это слово и почему оно его раздражает внятно
объяснить не может.
4. При слове си**ки становится бледно зеленым.
5. Все дети обещают его побить, но не решаются.
6. Когда на завтрак манная каша говорит "Не соответствует тематике форума".
7. Выдрал из дневника страницу с двойкой и, со словами "пусть пока повисит в отстойнике", положил ее в томик Марка Твена.
8. Просыпается ночью и осматривает в бинокль все окрестные заборы на
предмет появления свежих записей. Без часов. Ровно каждые два часа.
9. Во всех книгах дома замазывает буквы из которых может состоять нецензурное слово.

честно стырила!

0

5

Последние слова юзеров перед баном:
- Наверное это надо постить сюда...
- Какой идиот вообще придумал эти правила?...
- Неп? Гы.. Дурацкое погоняло..
- И вообще - все бабы дуры! Правда Lynx?
- Ходить в папахе западло!
- А почему на этих картинках слева нарисована всякая гадость?
- Моё терпение лопнуло...
- На всякий случай продублировал тут и там...
- Привет! Меня зовут альматаува...
- Я в сто восемьдесят первый раз жму кнопку "Сообщить Модератору" и никакой реакции...
- Какой м*дак подписывает все мои посты красными предупреждениями?..
- А тут точно постить нельзя?..
- Успокойтесь, сейчас сюда прийдет модератор и во всем разберется...
- Давайте все обсудим невзирая на количество постов, статус и прочую никчемную фигню..
- Надо мне завязывать с флудом..
- Я тут хохму про нашу администрацию придумал! Оборжётесь!..
- Скучно что-то. Хочется новых ощущений...
- да я знаю, что я оптимист
- А кто такой ..... после ответа которого темы становяться неактивными? Чё за хрень?
- Меня ведь за это не могут забанить?
- А как у нового модератора обстоят дела с чувством юмора?
- Я вот например в этой теме вижу только ответы модератора-мизантропа и тупого юзера
-Что-то в этом разделе автобан них*я не работает ...
- Я надеюсь, мой голос будет услышен..
- Тут главное не переусердствовать..

0

6

Правила одного форума:

А смысл их писать, если один хрен никто не читает? Но раз уж вы сюда зашли, то правило одно - как админ сказал, так и будет.

С БАШ.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Шутки про модераторов и админов)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz