Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » строительство частных домов


строительство частных домов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самое лучшее жилье - это свое собственное. Я давно мечтаю об уютном домике где-нибудь на берегу реки.  Двухэтажное деревянное здание, выполненное по самым новомодным проектам. Обязательно когда-нибудь осуществлю свою мечту вместе с компанией "Вуд-Инжиниринг"  https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ У них мои знакомые заказывали дачу "под ключ", а родственники отремонтировали старый деревянный дедушкин домик в селе. Их работой все довольны

0

2

Это у нас на втором пункте плана.. сначала квартира.. потом дом... эххх

0

3

У нас будинок з"явився відносно недавно. Це просто щастя жити не в квартирі. Свій простір. Але постала проблема встановлення відеоспостереження. Нам потрібно було дуже багато камер. З цим нам допомогли із служби Охорона24.

0

4

В дизайне много зависит от Вашего освещения, это может быть подсветка, интересные светильники и многое другое. А большой ассортимент светотехнической продукции Вы можете найти на сайте промышленного маркетплейса Getenergo   , мы там недавно закупали опоры освещения  , консоли, шины, боксы, лампы, светильники, проводку и много других мелочей. Вся продукция высокого качества, есть разные производители и приемлемые цены. Посмотрите их каталоги.

0

5

Само главное при ремонте-это полностью поменять старую проводку на новую. Муж проводку менял сам, только купил все необходимое.

0

6

Я все-таки за новое, чем отремонтированное старое. Но каждый по финансам смотрит.

0

7

Зая написал(а):

Само главное при ремонте-это полностью поменять старую проводку на новую. Муж проводку менял сам, только купил все необходимое.

С таким подходом можно и самостоятельно весь ремонт сделать. Тем более, что цены на все для строительства и ремонта https://price.ua/skidki/stroitelstvo_i_remont-3941.html радуют скидками.

0

8

Ремонт да, а по поводу строительства частного дома это хлопотно. Нужно обратиться к специалистам вроде этих и будет все быстрее и правильно

0

9

Для строительства дома понадобиться много строительного материала, который советую выбирать в торговом доме АктиВЕН. Мы именно у них покупали перемычки железобетонные , плиты перекрытия, газоблок, бетон и многое другое с доставкой и по нормальной цене.

0

10

На рахунок електрики я б вам порадив
звернути увагу на офіційний сайт Новатек-Електро https://novatek-electro.com/ У них є все необхідне оброрудованіе і не високі ціни. Гарантію вони дають 10 років. Якщо буде щось незрозуміло, то зв'яжіться з менеджером, він вам докладно про все розповість.

0

11

Serov написал(а):

плиты перекрытия, газоблок, бетон

Плиты перекрытия и газобетон также заказывали, но только вот отдали предпочтение более современной компании, у которой оптимально слажена цена, особенно на фоне качества и гарантий. Советую уделить внимание и этому https://uabeton.com.ua/plity-perekrytiya-kiev/ источнику, ассортимент стройматериалов большой, удобные условия доставки и присутствует грамотная консультация по выбору.

0

12

Моя жена тоже в диком восторге от деревянных домов, но давайте смотреть правде в глаза. Насколько качественный сруб используется при строительстве, мы можем узнать лишь спустя год или два. И, согласитесь, неприятно, когда вдруг дерево начинает крутить. Для меньшого риска лучше использовать газоблок. Ещё один критерий, это то что газобетон цена https://dom-kirpicha.com.ua/gazobeton-hetten-kharkov/ намного ниже, чем кубометр дерева. Вы можете сверить расценки на сайте Дом Кирпича.

0

13

Для будівництва знадобиться багато різного будівельного матеріалу. Тому раджу перевірений магазин, де можете замовити плити перекриття https://activen.com.ua/uk/produkciya/zh … rekrytiya/ , газоблок Стоунлайт та інші будівельні матеріали без яких не обійтись.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » строительство частных домов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz