Vozlublennaya - форум о женской душе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Субботнее утро... Меня будит ласковое мурлыканье и мягкие лапы. Ощущение такое приятное. Осознавать что ты так нужна такому маленькому и крохотному существу))

+1

32

Iressa написал(а):

захожу в админку, а там письмо) бегу смотреть, как в почтовый ящик и чувствую, что от роднульки)) Так и есть)) и сразу так тепло-тепло, хорошо -хорошо)) и не важно, что пару часов назад мы болтали по телефону, важно то, что она всегда рядом, всегда спешит на помощь и всегда знает, чем помочь)) и от этого на душе радуга)) яркая, красивая, как летнее счастье))

http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif  я мыслями всегда рядом.

0

33

Shine)) написал(а):

Субботнее утро... Меня будит ласковое мурлыканье и мягкие лапы. Ощущение такое приятное. Осознавать что ты так нужна такому маленькому и крохотному существу))

Я тоже очень люблю,когда меня будит моя мурлыка :)

летнее счастье написал(а):

я мыслями всегда рядом.

Если суждено быть друзьями,то Судьба найдет способ познакомить 2 людей ! Иногда виртуальная дружба превращается в реальную,как это было в вашем случае и я за вас искренне радуюсь :)

0

34

Классная неделя: быстро пролетела, многое успела и не надоело)) . Накупила ляльке топики и майки, а себе любимой - сарафан не хилый, а сегодня с Олей поболтала вдоволь и с подругой милой, попили мы пива. В общем все отлично, пусть не очень с личным, но друзья ведь рядом - что еще мне надо?

Гы.зы - вот получилось в рифме мысли сложить))

+1

35

Iressa, экспромт удался  http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif

+1

36

happy_girl написал(а):

Если суждено быть друзьями,то Судьба найдет способ познакомить 2 людей ! Иногда виртуальная дружба превращается в реальную,как это было в вашем случае и я за вас искренне радуюсь :)

Согласна с каждым словом.

Iressa написал(а):

Классная неделя: быстро пролетела, многое успела и не надоело))) - накупила ляльке топики и майки, а себе любимой - сарафан не хилый, а сегодня с Олей поболтала вдоволь и с подругой милой, попили мы пива. В общем все отлично, пусть не очень с личным, но друзья ведь рядом - что еще мне надо?

Гы.зы - вот получилось в рифме мысли сложить))

супер :)

0

37

Iressa написал(а):

Классная неделя: быстро пролетела, многое успела и не надоело)) . Накупила ляльке топики и майки, а себе любимой - сарафан не хилый, а сегодня с Олей поболтала вдоволь и с подругой милой, попили мы пива. В общем все отлично, пусть не очень с личным, но друзья ведь рядом - что еще мне надо?

классно!!! Рифмоплетка))) Вижу, вечер прошел на "отлично", если в конце него появились такие строчки http://s9.rimg.info/eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

0

38

летнее счастье написал(а):

Вижу, вечер прошел на "отлично", если в конце него появились такие строчки

спокойненько. С подругой посидели на моей "веранде", потрещали, а потом я просто релаксировала с нетбуком, изучая азы дизайна форума)))

0

39

Последний день лета..пролетело, как обычно..И грустно немного и радостно, что впереди снова перемены. Спасибо лето за солнышко яркое, за листья зеленые, за смех в водоеме и спинку обгорелую)) Спасибо за ночи теплые, за комаров кусючих, за песни у костра и восход солнца яркого. Я провожу тебя с легким сердцем, ведь ты мне подарило на память столько воспоминаний! Я их сберегу в фотоальбоме и длинными зимними вечерами буду вспоминать. А пока, открою дверь для осени, которая стоит на пороге и ждет приглашения. Ее я тоже жду и люблю. Золотые листья, прохладные вечера и нежные глаза... - это моя осень))

0

40

Iressa написал(а):

А пока, открою дверь для осени, которая стоит на пороге и ждет приглашения. Ее я тоже жду и люблю. Золотые листья, прохладные вечера и нежные глаза... - это моя осень))

Iressa, я разделяю твое чувство :)
Очень красиво написала!

0

41

Iressa написал(а):

А пока, открою дверь для осени, которая стоит на пороге и ждет приглашения. Ее я тоже жду и люблю. Золотые листья, прохладные вечера и нежные глаза... - это моя осень))

Красиво ты, сестрёнка, пишешь... А вот я не очень люблю осень. Раньше вообще ненавидела, каждый раз с ужасом ждала 1 сентября. У меня всегда присутствовал страх перед учёбой и осень ассоциировалась с этими чувствами. Только когда я музыкальное училище закончила, был год, когда я нигде не училась, а осень прошла в свиданиях с будущим мужем, в тот год я рассмотрела всю красоту этого времени года. С тех пор любуюсь, но всё равно не люблю, видимо осадок остался.

0

42

Nataly написал(а):

С тех пор любуюсь, но всё равно не люблю, видимо осадок остался.

единственное, что я не люблю -так это позднюю осень -  когда уже к зиме приближается, а золотую осень, пикники в лиственном саду и осеннее солнышко - просто обожаю)

0

43

Первое дождливое осеннее утро...Как приятно осознавать ,что именно сегодня мне не надо никуда бежать с  с самого утра,а есть возможность насладиться,провести незабываемые минуты, сидя на подоконнике с чашкой ароматного чая и наблюдая за тем,как осень вступает в родной город.Как будто чувствуя мое осеннее настроение,на радиоволне Могилевская начинает петь о том,что в Киеве осень...Да, я знаю! И я очень рада этой осени! Рада осенним дождям и ветру,потому что где-то внутри меня греет мысль о том,что эта именно осень будет прекрасной!

0

44

happy_girl, отлично написано))

0

45

happy_girl написал(а):

Первое дождливое осеннее утро...

и у нас сегодня было первое дождилове осенне утро)))

0

46

Iressa написал(а):

happy_girl, отлично написано))

спасибо большое!

0

47

У меня сегодня волшебное и необычное утро: моя душа летит далеко, на другой конец нашей Родины для того, чтобы присутствовать на таинстве..таинстве крещения. Душа летит туда, чтобы поддержать волнующихся родителей, приобнять подругу, поцеловать малышку и улыбнуться тому, что все мы благословенны. И я жду новостей, счастливых отзывов, но знаю, что все уже произошло и очень хорошо, ведь моя душа вернулась ...и она поет..а значит чуд есть!

+2

48

Iressa, догадываюсь,кого ты имеешь ввиду и могу себе представить твои ощущения.Иногда так складывается,что мы не можем присутствовать на каких-либо событиях,но мысленно мы там и тоже все это переживаем.

0

49

happy_girl, спасибо, так и есть  - волнуюсь очень и сожалею, что не присутствую, но очень рада, что во мне присутствует какое-то настроение праздника)

0

50

Iressa, здорово)) Так тепло-тепло :)

0

51

Вчера одна из самых близких подруг наконец-то сообщила,что выходит замуж  Создается такое ощущение ,что я жду этого события больше,чем она.За чашкой чая начали обсуждать все подробности предстоящего торжества,подбирать конкурсы и музыкальный материал.Во время нашей встречи я все время наблюдала ее счастливые, наполненные радостью глаза и сама тихо радовалась,потому что это очень близкий для меня человек и я очень хочу,чтобы она была счастлива.Самое интересное,что свадьба состоится за 2 дня до моего Дня рождения и я сказала ей,что для меня это будет самый лучший подарок.А потом,воодушевленная этим событием я общалась по телефону с любимым и делилась своими эмоциями, услышала в ответ фразу : "Букет невесты обязательно должен достаться тебе"  Вся в ожидании,ведь не за горами подготовка и к моей свадьбе,а пока все усилия прикладываю к тому,чтобы свадьба подруги удалась на все 100% !

0

52

happy_girl, рада очень и за тебя, и за подругу твою! С нетерпением жду такой же новости от тебя)

0

53

Iressa написал(а):

happy_girl, рада очень и за тебя, и за подругу твою! С нетерпением жду такой же новости от тебя)

Спасибо! Я и сама жду момента,когда поделюсь с вами хорошей новостью :)

0

54

happy_girl,  хорошие новости)))) Рада за твое умиление и за подружку-невесту! А вот у меня все точь в точь да наоборот... У моей подруги детства сегодня свадьба. Я с нею вместе выросла у бабушки в селе. Она любит меня и всегда рада, когда я приезжаю. Так вот с тобою твоя подружка поделилась радостью, даже больше - обсуждала свой самый желанный день жизни, а вот Инна мне даже не позвонила и ничего не сказала. Незнаю, чем она руководствовалась, что думала, и о ком... Но явно не обо мне. И самое обидное, что эту новость я узнала от совсем других, взрослых людей. Я, честно говоря, расстроилась.

0

55

happy_girl написал(а):

Вчера одна из самых близких подруг наконец-то сообщила,что выходит замуж

Такое приятное событие было вчера и у двоюродного брата Серёжи) Счастливые)
happy_girl, буду ждать от тебя такой радостной новости!

ЯГОДКА написал(а):

Я, честно говоря, расстроилась.

На вчерашнюю свадьбу меня тоже не пригласили. И мне обидно было. Тётка Серёжина говорит, а чего Вику то с собой не взял ? А Серёжа говорит, её кто-то пригласил ? Они меня даже не позвали. И Серёжа один ехать не хотел. Заставила мама. Меня ждали сегодня на второй день, но я отказалась, если в первый день меня не позвали, считаю во второй день приезжать уже бессмысленно. Серёжа сегодня тоже без меня никуда не захотел ехать.

0

56

ЯГОДКА, Shine)), скажу так - это не друзья, подруги, которые не желают разделить такой праздник со своими друзьями. Сама была в подобной ситуации не раз и оказалось действительно. после их (друзей) замужества наши дорожки расходились. у меня на свадьбе были самые близкие мне люди, никаких "левых" бабушек, тетушек и т.д. - только родные и близкие, а когда прикрываются тем, что не смогли пригласить из-за того, что денег не хватило, а при этом целый стол незнакомых родственников или еще какая-то отмазка типа "мой муж с тобой не дружит или не знает тебя" - самый огромный бред, кторый якобы подруга может сказать в свое оправдание. Я бы просто задумалась о такой дружбе, нужна ли она? имхо.

0

57

Iressa, у меня ситуация не про друзей. Свадьба была у двоюродного брата Серёжи. Но всё равно, я ждала приглашения. Но так его и не получила. Ладно, это прошлое.

0

58

Shine)) написал(а):

Iressa, у меня ситуация не про друзей

да тут без разницы, кто так поступает. Важно само  отношение.

0

59

happy_girl, я присоединяюсь ко всему уже сказанному девочками. Буду также ждать от тебя подобной новости :)

0

60

Shine)) написал(а):

happy_girl, буду ждать от тебя такой радостной новости!

ЯГОДКА написал(а):

happy_girl,  хорошие новости)))) Рада за твое умиление и за подружку-невесту!

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, я присоединяюсь ко всему уже сказанному девочками. Буду также ждать от тебя подобной новости

Спасибо,мои хорошие!
ЯГОДКА, могу себе представить твое состояние,это действительно очень неприятно...У моей подруги на свадьбе будут только самые близкие, а из друзей - пара свидетелей и я.Изначально я и свидетельницей должна была быть,но свидетель - лучший друг жениха и он встречается с кумой невесты,вот и кума сама набилась в свидетельницы.Правда,они пока живут в гражданском браке,но планируют расписаться, а насколько я знаю,то свидетели не должны быть мужем и женой...Или я ошибаюсь...

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух

Создать форум © iboard.ws