Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

happy_girl написал(а):

а насколько я знаю,то свидетели не должны быть мужем и женой...Или я ошибаюсь...

в принципе ты права, но в наше время на это уже не обращают внимание. У меня была такая ситуация, что ни одной незамужней подруги не было и в свидетелях у меня моя замужняя подруга была ( хотя другой я бы и не пожелала). так что это решение жениха и невесты.

0

62

Iressa, свидетели между собой будущие муж и жена...Это правильно ?

0

63

happy_girl написал(а):

Iressa, свидетели между собой будущие муж и жена...Это правильно ?

я поняла. вообще-то не правильно! считается, что свидетели априори должны быть не в браке, не то, что еще и парой! но если будущие, то наверное не так радикально. имхо.

0

64

Я просто раньше с таким не сталкивалась и для меня это как-то не совсем правильно...

0

65

happy_girl написал(а):

а насколько я знаю,то свидетели не должны быть мужем и женой...Или я ошибаюсь...

Насколько я знаю, нельзя

0

66

И ещё спросить хотела. А если к примеру на свадьбу пригласят нас с Серёжей свидетелями. Можно это? Или нет? Просто есть примеры, когда пара встречалась а после свадьбы вот так вот разошлись. Примета это чтоли какая?

0

67

0

68

Iressa, ты умничка,что решилась это сделать! Понятное дело,что на душей сейчас тяжело,но ведь это пройдет.И в жизни у тебя все обязательно наладится!

0

69

happy_girl, спасибо моя милая, я тоже в это верю)

0

70

0

71

0

72

0

73

Iressa, ты очень сильный человек - верь, что все будет хорошо и так обязательно будет.

0

74

Классный тост сегодня прочла!  ^^

Чтобы стол ломился от продовольствия, кровать - от удовольствия, чтобы было, во что одеться, и перед кем - раздеться!

Девчонки - БУДЬМО!!!  [взломанный сайт]

0

75

Душана написал(а):

Чтобы стол ломился от продовольствия, кровать - от удовольствия, чтобы было, во что одеться, и перед кем - раздеться!
Девчонки - БУДЬМО!!!

Поддерживаю  :cool:

0

76

Ужасное чувство, когда разочаровываешься в людях..противно до тошноты, когда хамство перекрывает всю сущность человека и желание поскандалить, неумение слушать и просто банальная невоспитанность перечеркивает все хорошее, что было связано с ним. Жаль, что приходится ограждать себя от дальнейших "разборок" полнейшим игнором, а самое противное то, что судя по опыту - такие люди не желают меняться, пересматривать свое поведение или признавать ошибки..

Одно радует - я умею не пропускать эту гадость сквозь себя и действительно дорогие мне люди всегда рядом, а "эпизодов" в жизни хватает)

0

77

Iressa написал(а):

Одно радует - я умею не пропускать эту гадость сквозь себя и действительно дорогие мне люди всегда рядом, а "эпизодов" в жизни хватает)

Iressa, все,что происходит в нашей жизни ( будь то плохое или хорошее),приносит свой бесценный опыт.Ты умничка,что научилась пропускать весь негатив сквозь себя, я этому пока только учусь...

0

78

happy_girl написал(а):

Iressa, все,что происходит в нашей жизни ( будь то плохое или хорошее),приносит свой бесценный опыт.Ты умничка,что научилась пропускать весь негатив сквозь себя, я этому пока только учусь...

спасибо, согласна с тобой на все 100%. По поводу "пропускать" - тут важно для себя определиться, стоит ли негатив или хамство того, чтобы твои нервные клетки тревожились..думаю не стоит, в жизни много всего хорошего, чтобы заострять внимание на банальную невоспитанность.имхо.

0

79

0

80

0

81

0

82

Три раза в неделю  я совершаю маршрут из дома на тренировку из одного конца города в другой. Ехать ни много ни мало - 40 минут, маршрут давно изученный и дабы не скучать я слушаю музыку. В течении года я каждый раз в окно маршрутки пытаюсь рассмотреть новые , интересные нюансы в природе, архитектуре или просто в облаках. Вот и сегодня, я привычно села у окна, включила плеер и наслаждалась осенним пейзажем за окном.
Всю мою прелюдию поездки прервала "тройца студентов"( две девушки и парень), которые сели рядом со мной и стали громко, нецензурно и неприятно обсуждать всех своих подруг, нести всякие глупости, привлекая внимание парня. Я почувствовала приступ тошноты от происходящего и попыталась вклеится носом в стекло, еще тщательнее рассматривая прохожих за окном.
Автобус приостановился, дневная пробка и мы очутились напротив осеннего парка. Желто-кросно-зеленые деревья, опавшая листва, пустые скамейки и...взрослая девушка на качелях))) Я удивленно пригляделась..точно! девушка, одна в парке весело раскачивалась на качелях и улыбалась так, словно она снова детсадовская озорная девчушка)) Заметив мой пристальный взгляд она помахала мне рукой, я ответила тем же и улыбнулась..На душе стало тепло-тепло..Следующее, что я сделала - вышла из автобуса, чтобы не омрачить это состояние назойливыми соседями и прошла пару остановок пешком, шурша осенней листвой и вспоминая детство..

+2

83

Iressa написал(а):

Следующее, что я сделала - вышла из автобуса, чтобы не омрачить это состояние назойливыми соседями и прошла пару остановок пешком, шурша осенней листвой и вспоминая детство..

И правильно сделала! Прогулки по осенним улочкам - это настоящее наслаждение!

Iressa написал(а):

и...взрослая девушка на качелях))) Я удивленно пригляделась..точно! девушка, одна в парке весело раскачивалась на качелях и улыбалась так, словно она снова детсадовская озорная девчушка))

Я тоже так иногда делаю :)

0

84

happy_girl написал(а):

Я тоже так иногда делаю

меня удивило то, что она совсем одна, без компании качалась в пустынном парке..Я бы врядли решилась на такой порыв..постеснялась бы)

0

85

Iressa написал(а):

меня удивило то, что она совсем одна, без компании качалась в пустынном парке..Я бы врядли решилась на такой порыв..постеснялась бы)

Наверное,она слишком независима от чужого мнения и любит проводить время в одиночестве.Лично я ее прекрасно понимаю :)

0

86

happy_girl написал(а):

Лично я ее прекрасно понимаю

я восторгаюсь такими людьми и рада, что хоть и виртуально, но знакома с такой девчонкой)) молодец)

0

87

Iressa, так хорошо настроение передала ))

Iressa написал(а):

девушка, одна в парке весело раскачивалась на качелях и улыбалась так, словно она снова детсадовская озорная девчушка))

Когда были в парке с Егором, на детской площадке не удержалась и покаталась от души на качелях. Уже в процессе, весело поднимая ноги повыше (чтоб ими не тормозить по земле), заметила на себе взгляды  :jumping: , но меня это, конечно, не остановило.

0

88

Tatachka написал(а):

Когда были в парке с Егором, на детской площадке не удержалась и покаталась от души на качелях. Уже в процессе, весело поднимая ноги повыше (чтоб ими не тормозить по земле), заметила на себе взгляды   , но меня это, конечно, не остановило.

такс..в ближайшие выходные пойду впадать в детство))) заразили меня))

0

89

Телефонный звонок,дрожащий голос и...взрыв эмоций! Положительных ! Я улыбалась, а на глазах уже скопились слезы счастья...Как долго я ждала этой новости от близкой подруги,как переживала,как успокаивала и поддерживала в моменты,когда казалось,что все не то и все не так...И вот я дождалась!
Моя любимая ,близкая и дорогая подруга выходит замуж!
Эмоции просто переполняют! Мне захотелось закричать так,чтобы пребывая за сотни километров она услышала : " Счастья тебе,дорогая!"

0

90

happy_girl
я догадываюсь, о ком идет речь) Признаться, я удивлена, ведь подготовка к свадьбе идет уже около года, а признания так и не было? В любом случае счастья молодым и всего наилучшего)) Ты настоящая подруга - ведь так делить радость могут только близкие и родные люди).

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz