Vozlublennaya - форум о женской душе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Iressa написал(а):

happy_girl
я догадываюсь, о ком идет речь) Признаться, я удивлена, ведь подготовка к свадьбе идет уже около года, а признания так и не было? В любом случае счастья молодым и всего наилучшего)) Ты настоящая подруга - ведь так делить радость могут только близкие и родные люди).

Планировали давно,зато теперь все подготовлено :) А с датой определились сегодня :)

0

92

happy_girl
отлично! Пусть все пройдет на ура)

0

93

Iressa написал(а):

happy_girl
отлично! Пусть все пройдет на ура)

спасибо огромное!

0

94

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

95

Iressa,так трогательно написано! Здорово,когда есть в жизни такой человек!

+1

96

Еще 3 месяца тому назад я была в полном отчаянии,когда любимый сообщил о своей тяжелой болезни.Мне ничего не оставалось,как еще крепче сжать его руку и пообещать,что мы все преодолеем вместе.Не было времени отчаиваться и расстраиваться,ведь я должна была быть главным источником положительных эмоций,тем самым человеком,который дарит ему много счастья.И вот вчера,впервые за все это время,главным источником счастья для меня стал он - самый любимый,ведь он порадовал меня очень хорошими результатами анализов ! Я плакала от счастья! Только нам двоим известно,как мы этого ждали и хотели !
Любовь творит чудеса и вдохновляет!

+1

97

happy_girl
очень рада за вас :) Вы все смогли, вы достойны этого счастья :)

0

98

Anjytka_april,спасибо огромное!

0

99

happy_girl
как я за вас рада! Слава Богу! Молодцы! Выздоравливайте окончательно, ведь впереди Новый, ВАШ, долгожданный год))

0

100

Iressa,спасибо большое!!!

Iressa написал(а):

ведь впереди Новый, ВАШ, долгожданный год))

Да уж,следующий год действительно будет НАШ :)

0

101

Что может привести в полный восторг и вернуть в детство 25-летнюю девушку? Первый снег! Пушистый,лапатый,первый снег,который я сегодня увидела за окном,наслаждаясь чашкой утреннего чая :)
Пусть я уже давно не маленький ребенок,но для зима - время чуда и волшебства,когда сбываются самые заветные мечты и желания, а зима начинается не согласно календарю,а с первым снегом !
Это будет НАША первая зима,когда мы будем меньше проводить время порознь, а все чаще согревать друг друга  и кто знает,быть может это зима принесет мне исполнение самого главного желания:)
Нет, я не тороплю время и не прогоняю из своей жизни осень,просто сегодня утром я увидела первый снег в этом году и для меня началась зима :)
С первым снегом!

+1

102

happy_girl
как я вам завидую))) у нас пока снегом и не пахнет, хоть и похолодало резко, а восторг твой разделяю - сама просто визжу от счастья при виде снежинок))

0

103

А у нас срывался снежок :) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

104

Девчата, сегодня получила сообщение в личку от одной женщины, с которой мы даже не знакомы толком - так, "друзья" в одной из игрушек. Открывая это сообщение я думала, что это будет очередная просьба по игре, но это оказался стих и короткая к нему приписка... (далее копирую текст сообщения)

А хочешь...я Тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай...люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет...
Не веришь? Ну тогда послушай...
Не бойся: я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звезды в бесконечности Вселенной...

Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

*Сказать "люблю"- бывает сложно,
Сказать " прости"- еще сложней,
Сказать"прощай"- всегда возможно.
Сказать "уйди"- хоть каждый день,
Сказать "вернись"-не каждый сможет,
Сказать"умру"- но лишь сказать!
Сказать"люблю"- конечно можно,
Но очень трудно доказать...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отправь это сообщение тому, кому желаешь любви
и мне, если я этого заслуживаю.
Дружить с тобой легко и интересно!!!
Передай это тем друзьям, которых ты не хочешь терять в 2012 году!
Я не хочу тебя терять!

Знаете, наверное, она попала под настроение и на глазах даже выступили слёзы. На душе стало чуточку теплее и радостнее, что меня не хотят терять, как друга...
А потом я подумала, что хочу отправить такое же послание тем, кто дорог мне. Сначала, я хотела отправить его каждой из вас в личку, но потом испугалась - а вдруг я кого-то пропущу? Тогда получится, что кто-то получил и значит я этим человеком дорожу, а кого-то пропустила (случайно) и тогда я обижу этого человека....

Поэтому обращаюсь открыто ко всем вам сразу

МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!  ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖКИ!

Я ВАС БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ВАМИ.
Вы для меня умные и добрые советчики,
спецы в различных областях,
знатоки в отдельных областях и в нескольких сразу,
вы мои утешители - когда катится по щеке слеза
и весельчаки - когда грустно или просто хочется посмеяться,
вы консультанты и учителя для меня
и прилежные и пытливые мои ученицы (чему-то я учусь у вас, а чему-то учитесь вы у меня).

Я благодарна Богу, что он когда-то посадил меня за комп и направил мою руку в сторону поисковика, где я нашла ТОТ форум (поймала себя на мысли, что фраза прозвучала, как в Гарри Поттере - "ТОТ, вы сами занете КТО, о КОМ не принято говорить  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5730-1.gif ). На ТОМ форуме я нашла новых подруг, которые мне стали близкими и практически родными людьми, с которыми я делюсь и радостями, и бедами, сомнениями и маленькими моими победами...
Я не хочу терять вас ни в следующем году (об этом речь уже и не идёт), ни в последующие годы.  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-3.gif
И если угодно будет судьбе, то, может, мы когда-нибудь встретимся не только на страницах нашего НОВОГО общего дома, но и воочию, так сказать "живьём"  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5728-3.gif

ЛЮБЛЮ ВАС, МИЛЫЕ МОИ ПОДРУЖКИ !!!  :flag:  :love:

+3

105

Душана написал(а):

"ТОТ, вы сами занете КТО, о КОМ не принято говорить   )

http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif Ириш, здесь нет запретов, мы свободно можем говорить вслух о том форуме, который назывался С тобой)) Он заслуживает того, чтобы мы о нем вспоминали с теплотой, потому что именно благодаря ему мы стали взрослее, дружнее и продолжили дружбу.

Спасибо тебе за такие теплые слова, стихотворение и правда очень ранимое, мне самой как-то уткнуться в подРужку захотелось http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-1.gif Все будет хорошо, и Новый 2012 мы встретим вечело и дружно и в течении года я надеюсь будем приобретать бесценный опыт и новые, интересные знакомства уже благодаря новому, дружному последователю Стобоя)))

0

106

Душана написал(а):

где я нашла ТОТ форум (поймала себя на мысли, что фраза прозвучала, как в Гарри Поттере - "ТОТ, вы сами занете КТО, о КОМ не принято говорить

Iressa написал(а):

Ириш, здесь нет запретов, мы свободно можем говорить вслух о том форуме, который назывался С тобой))

Iressa, я знаю, что запретов нет. Просто написала, а потом перечитала и улыбнулась аналогии с фильмом :)

0

107

Душана написал(а):

Просто написала, а потом перечитала и улыбнулась аналогии с фильмом

ааа))) понятненько)0

0

108

Ирин, так трогательно, нет слов :)

0

109

Душана, спасибо огромное! у меня самой слезы проступили ...

0

110

Есть мгновения,которые хочется растянуть на всю жизнь.
Есть дни,которые не забываются.
Есть места, в которые хочется возвращаться вновь и вновь.
Есть люди, с которыми жизни свела однажды,а со временем понимаешь,что они уже незаменимые для тебя и такие родные ...

+2

111

happy_girl написал(а):

Есть мгновения,которые хочется растянуть на всю жизнь.
Есть дни,которые не забываются.
Есть места, в которые хочется возвращаться вновь и вновь.
Есть люди, с которыми жизни свела однажды,а со временем понимаешь,что они уже незаменимые для тебя и такие родные ...

Прям коллекция афоризмов. Здорово, Вик.

0

112

Anjytka_april написал(а):

Прям коллекция афоризмов. Здорово, Вик.

Anjytka_april, спасибо огромное!
сейчас в голове крутится очень много мыслей,потому что я все еще под впечатлением от прошедших выходных :)

0

113

happy_girl написал(а):

сейчас в голове крутится очень много мыслей,потому что я все еще под впечатлением от прошедших выходных :)

Знаем-знаем))

0

114

Последнее яркое воспоминание,связанное с тобой - мой 10-й День рождения! Ты - такой молодой,красивый,веселый,душа компании ! У меня даже есть видеокассета с этой записью,но если я сейчас посмотрю ее,то боюсь,что станет еще хуже...
Я не знаю,какие разногласия произошли у вас с папой,но ты как был,так и остался моим крестным.Скучала ли я ? Очень!!! Я столько раз видела тебя на улице,ты шел напротив,но не узнавал меня...От той пышечки с щечками хомяка и короткой стрижкой не осталось больше ничего.
Я ведь была уверена,что мы с тобой еще встретимся,встретимся на моей свадьбе и тогда я расскажу тебе,как мне тебя не хватало все это время.Я очень жалею,что ждала повода,чтобы позвонить тебе...
Не знаю,почему кто-то решил ,что имеет право лишить жизни другого человека...Я этого не пойму никогда! Сейчас я молюсь об одном - чтобы ты выжил...Ты молодой, у тебя сильный организм и у тебя есть семья,ради которой нужно жить.
А я все-таки уверена,что мы с тобой обязательно потанцуем на моей свадьбе,крестный...

+4

115

happy_girl, Господи, аж мураши по телу...

0

116

happy_girl, я надеюсь и верю, что твой крик души услышан Всевышним  и все будет хорошо.

0

117

Поддерживаю Ирины слова - верьте в лучшее...

0

118

Спасибо,девочки.Будем надеяться на лучшее.

0

119

К сожалению,моя мечта ,связанная с крестным больше не сбудется...

Цените близких и родных,дорожите каждой секундой,проведенной вместе с ними и благодарите их за это счастье ! И если вам хочется что-то сказать или сделать, то непременно это сделайте,чтобы потом не кусать себе локти,когда уже будет поздно...

0

120

happy_girl, какой кошмар... Прими мои искренние соболезнования. Всякие другие слова в данной ситуации, бессильны и бессмысленны...

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух

Создать форум © iboard.ws