Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Anjytka_april, спасибо.

0

122

Сегодня проснулась и первым делом подбежала к окну,а там самая настоящая белоснежная сказка ! Вот катают соседскую девочку на санках,а на площадке папа с малышом лепит снеговика...Зима - это самая волшебная пора,ведь столько всего можно делать вместе : играть в снежки,готовить глинтвейн,смотреть рождественский фильм в нежных объятиях любимого...Зима делает нас еще чуточку роднее и ближе друг к другу :)

+2

123

happy_girl, понимаю твою эйфорию. Сама, как ребенок рада такой погоде. Такую зиму я люблю))

0

124

А у нас сегодня снег идет и сразу тает...

Отредактировано Любава (2012-01-15 18:26:00)

0

125

+3

126

Iressa, ох, жестко. Жизненно. Трогает. Очень.

0

127

Anjytka_april написал(а):

Iressa, ох, жестко. Жизненно. Трогает. Очень.

спасибо, особенно за "трогает".. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

128

Iressa, сильно...Я в восторге!

+1

129

Позвоните маме... http://uploads.ru/t/8/7/B/87BLd.jpg

0

130

грустнее всего осознавать, что то, к чему ты так долго стремился и называл своей мечтой оказалось лишь "демо версией" твоей бурной фантазии. И самое гадкое то, что вроде бы и видишь выход из ситуации, но настолько поглотился в надежду, что очень стремно сделать первый шаг. Хотя, уже и стоять на месте просто невыносимо. Потому что стоя на месте, ты обнаруживаешь под ногами сущее болото. И так хочется, чтобы тебя вернули, сдвинули с мертвой точки, схватив за рукав и прижали к себе и целовали-целовали...Но, боюсь что вместо объятий будет очередной пинок под зад. Тот, который даст возможность сдвинуться с места и вновь начать верить, мечтать, любить..

+1

131

Iressa, шикарные слова ! Я повторюсь : в этой жизни никогда ничего не нужно бояться.Случается то,что должно случиться и стоит лишь извлечь для себя опыт и урок.

0

132

Послеобеденная сиеста выходного дня. Спа салон на дому. Полное умиротворение..Вот только в душе предчувствие чего-то волшебного..Какая-то неопеределенная радость и улыбка на лице..Может это новолуние влияет? Возможно это вера в то, что все желания сбудутся? Волшебство какое-то..Звонок мобильного и звонкий голос подруги, вкуснейший чай, интересный фильм - все приносит просто неимоверное удовольствие. Хочу, чтобы это состояние продлилось как можно дольше...Засыпаю с улыбкой..Завтра будет новый день и новое чудо)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Мысли вслух


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz