Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негатив

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Выплескиваем негатив сюда.

начну я - сломался телефон, работает все, кроме телефонной книги. Не могу набрать ни один номер(( Попыталась починить самостоятельно - по рекомендации хаккера сбросила все до заводских установок, в итоге вся тел.книга удалилась и ничего не изменилось. на входящий звонок работает, а вот я набрать не могу.. Придется нести прошивать заново(((.

0

2

Iressa написал(а):

в итоге вся тел.книга удалилась и ничего не изменилось.

Да уж, плохо. А как восстановить теперь?
Я вот тоже задумалась, случись что-то подобное, потеряю связь с кучей людей, т.к их номера нигде больше не зафиксированы. Как подстраховаться?

0

3

Tatachka написал(а):

Я вот тоже задумалась, случись что-то подобное, потеряю связь с кучей людей, т.к их номера нигде больше не зафиксированы. Как подстраховаться?

в принципе когда-то переписывала тел.книгу, надо найти номера, но толку-то? все равно набрать не могу - завис и все..

0

4

Tatachka написал(а):

Как подстраховаться?

Есть такая фишка - синхронизация, я не пробовала, но для таких случаев как раз должна работать.

0

5

Anjytka_april написал(а):

Есть такая фишка - синхронизация, я не пробовала, но для таких случаев как раз должна работать.

Слышала про такое, а как?

0

6

Anjytka_april написал(а):

Есть такая фишка - синхронизация, я не пробовала, но для таких случаев как раз должна работать

знаю такую фишку - это в установочном диске к телефону такая функция есть или вариант скачать драйвер для телефона..Диск у меня затерялся, не могу найти, а драйвера весь вечер качала - там смс требуют для полного скачивания..Обрыла все форумы..бесполезно..Придется нести в ремонт(

0

7

Iressa написал(а):

это в установочном диске к телефону такая функция есть

Диска не было к телефону.

Iressa написал(а):

Придется нести в ремонт(

я так понимаю, в любом случае придётся нести - позвонить же не получается.

Вспомнила -  на телефоне есть такая функция: скопировать номера телефонной книги на SIM карту. Получается, даже если поломается телефон, номера останутся на симке.  Главное - телефон не потерять. Вот поэтому и нужно куда-нибудь скопировать.

0

8

Tatachka написал(а):

скопировать номера телефонной книги на SIM карту. Получается, даже если поломается телефон, номера останутся на симке

Я всегда стараюсь так делать сразу,это самый лучший вариант сохранения всех контактов,как по мне .Iressa
желаю как можно скорее привести телефон в рабочее состояние !

0

9

Tatachka написал(а):

Вспомнила -  на телефоне есть такая функция: скопировать номера телефонной книги на SIM карту.

да я скопировала, но не все...ну ничего..образуется все) починим. Спасибо девочки за поддержку)))

0

10

Iressa
все будет нормально!

0

11

Anjytka_april написал(а):

все будет нормально!

Обязательно, это мелочи..А с негативом засыпать не хочу, по-этому пусть он останется здесь, а я спатки с хорошими мыслями пойду)) всем спокойной ночи)))

0

12

Tatachka написал(а):

Я вот тоже задумалась, случись что-то подобное, потеряю связь с кучей людей, т.к их номера нигде больше не зафиксированы. Как подстраховаться?

записать "дедовским методом" в блокнотик :)

Anjytka_april написал(а):

Есть такая фишка - синхронизация, я не пробовала, но для таких случаев как раз должна работать.

интересно... эт у всех телефонов или только у избранных? Просто не приходилось раньше с этим сталкиваться...

Iressa написал(а):

знаю такую фишку - это в установочном диске к телефону такая функция есть или вариант скачать драйвер для телефона..Диск у меня затерялся, не могу найти, а драйвера весь вечер качала - там смс требуют для полного скачивания..Обрыла все форумы..бесполезно..Придется нести в ремонт(

ЗАЛЁТ! :(

Tatachka написал(а):

Вспомнила -  на телефоне есть такая функция: скопировать номера телефонной книги на SIM карту. Получается, даже если поломается телефон, номера останутся на симке.  Главное - телефон не потерять. Вот поэтому и нужно куда-нибудь скопировать.

а у меня все номера так записаны...
Iressa, напиши, чем дело закончилось? Что случилось-то с телефоном? Каков диагноз мастера?

У меня у дочери тоде проблемы с телефоном - она была в лагере и положила на ночь телефон на подоконник заряжаться. Ночью прошёл дождь и залило телефон... теперь там отвалились 2 кнопки, позеленело гнездо подзарядки (медь) и наушники глючат... Но, подозреваю, что дочь не обо всех неполадках рассказала, т.к. я уже и на этих стала за сердце хвататься :(

0

13

Душана написал(а):

Iressa, напиши, чем дело закончилось? Что случилось-то с телефоном? Каков диагноз мастера?

в очередной раз убеждаюсь в том, что "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"!! Мои дорогие Донецкие [b]Олька и Стас помогли решить проблему). Оля обратилась к мужу, а муж перезвонил и сказал чего делать. Почистила полностью телефон - очистила все данные и..ЗАРАБОТАЛО!!! [/b] Спасибо огромное)) А приятнее всего, что успела только "заикнуться", а они уже спешат на помощь))) Я счастливый человек благодаря друзьям!

0

14

Iressa
как здорово, что все так быстро и хорошо уладилось :) УРА!

0

15

Блин, я заболела....уже и не помню,когда в последний раз болела и тут на тебе...уже второй день состояние убитое. Вчера еще более-менее нормальная была, а вот сегодня совсем расклеилась...насморк жуткий, кашель небольшой....ррррррр а я удивлялась, чего это я уже несколько дней подряд днем сплю, хотя раньше таким не страдала...а сейчас, каждый день в 2 часа ложусь спать и сплю минимум 2-3 часа, а в 11 часов снова спать хочу жутко..теперь все понятно...

0

16

Позитиффка:)
интенсивно займись лечением, не затягивай. Хочется спасть -спи. Может ты перенервничала, в последнее время на тебя много всего навалилось, вот и иммунитет ослаб, дал сбой. Отдохни, подлечись и все будет ОК!

0

17

Anjytka_april написал(а):

Есть такая фишка - синхронизация, я не пробовала, но для таких случаев как раз должна работать.

в новом телефоне нашла такую функцию, но ещё не понла что она дает

0

18

Iressa
решила пока не пить таблетки, подождать вечера, и тьфу-тьфу состояние немного улучшилось, почти прошел насморк, и кашель)))

0

19

Iressa написал(а):

в очередной раз убеждаюсь в том, что "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"!!

Замечательно,когда у тебя в жизни есть такие люди!

Позитиффка:) написал(а):

Блин, я заболела....уже и не помню,когда в последний раз болела и тут на тебе...уже второй день состояние убитое.

Это плохо :( Судя по количеству простывших и заболевших знакомых, в Киеве какой-то вирус...
Позитиффка:)
желаю скорейшего выздоровления!

0

20

happy_girl написал(а):

Позитиффка:)
желаю скорейшего выздоровления!

присоединяюсь к пожеланиям!

0

21

happy_girl
Anjytka_april
спасибо, девочки:)

0

22

ЯГОДКА, бывает и такое  :)  А меня раздражает и бесит когда я пишу людям смс-мне не отвечают, когда я звоню человеку, а он вечно скидывает телефон, а потом находит тупые оправдания. И бесит, когда человек меня сначала игнорирует, а потом просит о помощи!

0

23

ЯГОДКА, не поняла? ревнуешь немного или были какие-то неприятности с этой особой?

Shine)) написал(а):

А меня раздражает и бесит когда я пишу людям смс-мне не отвечают, когда я звоню человеку, а он вечно скидывает телефон, а потом находит тупые оправдания. И бесит, когда человек меня сначала игнорирует, а потом просит о помощи!

Вика, люди не все любят говорить по телефону ( вроде меня) - люблю списываться в асе, скайпе, а по телефону только с очень близкими подругами трещать могу, а так..не люблю..Возможно эти люди из таких, как я? А вообще я сама часто бываю очень занята и реально трубку не беру, но на смс стараюсь ответить всегда.

0

24

Iressa написал(а):

.Возможно эти люди из таких, как я?

Совсем нет. Но я уже сделала выводы на счет этого человека

0

25

Shine)) написал(а):

Совсем нет. Но я уже сделала выводы на счет этого человека

вывод - это конечный результат, а значит какой-то завершенный урок. так что каким-бы он ни был, это своего рода новая ступень не огорчайся, все будет хорошо.

0

26

очень люблю делиться радостью и позитивом! И совсем не люблю делиться негативом, не люблю сваливать свои проблемы на других, стараюсь не заражать этим окружающих, т.к. негатив - вирус, передающийся воздушно-капельным, визуально-миммческим путём  :sceptic:

0

27

0

28

Телефонное мошенничество.
(у меня чуть ли не пятая часть в рассылке с подобными "предложениями" - надоели!!!)
 

Телефонное мошенничество в наше время является самым распространенным способом мошенничества. А из всех способов телефонного мошенничества наиболее распространено SMS мошенничество. Принцип СМС мошенничества в том, что для того, чтобы получить какую-то услугу вы должны отправить короткое сообщение не короткий номер. Действуют телефонные мошенники достаточно нагло и первоначально вас будут убеждать в том, что услуга бесплатна. Но после того, как вы введете требуемый код с вашего телефонного счета снимут деньги и при этом еще окажется что вы подписались на их услугу и деньги будут высчитываться регулярно.
Один из примеров такого телефонного мошенничества - это диеты, которые предлагаются на множестве сайтов. Я неоднократно видела в интернете такие сайты, где телефонные мошенники предлагают бесплатно пройти тест и составить персональную диету. А для того, чтобы получить результат этой персональной диеты требуется отправить смс сообщение. И тут уже написано:"Оплата сообщения всего 3 рубля". Вас уже обманывают. Сначала телефонные мошенники написали "бесплатно", потом всего 3 рубля, а в дальнейшем окажется, что под тремя рублями подразумевалось три доллара или три евро. Притом высчитываться эти суммы будут с завидной регулярностью, каждую неделю.
Другой пример телефонного мошенничества:
Вы зарегистрировались на каком-то развлекательном портале. В один далеко не прекрасный день вам на почту приходит сообщение, что ваши друзья подарили вам бонусы, на которые вы можете бесплатно скачать себе на телефон мелодию, заставку, приложение, варианты могут быть разные. Соответственно вы должны ввести свой номер телефона и код подтверждения. Так же как и в случае с диетами окажется, что вы подписались на услугу телефонных мошенников. Мелодии на ваш телефон будут поступать регулярно и часто и каждый раз будут сниматься деньги. Иногда отказаться от этой "услуги" будет достаточно проблематично.
Еще один пример телефонного мошенничества.
На каком-то сайте знакомств вы знакомитесь с очаровательной девушкой. В подавляющем  большинстве случаев именно она будет инициатором знакомства. После непродолжительной переписки она оставляет вам свой номер телефона. Номер выглядит несколько странно, но девушка объясняет, что это номер фирмы, в которой она работает и звонки на этот номер бесплатны. Девушка окажется очень разговорчивой, а в результате с вашего счета снимут кругленькую сумму.
В данном примере жертвами телефонных мошенников может стать как юноша, так и девушка.
Следующий способ телефонного мошенничества.
Телефонные мошенники звонят вам и звонок сразу сбрасывается. Обычно любопытство берет верх и доверчивый человек перезванивает на  высветившийся номер. Вам начинают объяснять, что ошиблись номером, при этом телефонные мошенники стараются время объяснений растянуть как можно дольше. Соответственно номер оказывается платным и с достаточно высоким тарифом.
Продолжим тему телефонного мошенничества и телефонных мошенников. Вы получаете сообщение на ваш мобильник. Ваш номер телефона выиграл!!! Какое счастье!!!  Выигрыш как правило предлагается солидный, обычно машина. От вас требуется позвонить на короткий номер, чтобы уточнить подробности получения выигрыша и ваши данные. У вас будут выспрашивать все ваши данные во всех подробностях и через слово поздравлять с полученным выигрышем. Телефонные  мошенники постараются растянуть разговор на как можно большее время, а вам опять же придет солидный счет за телефон.
Следующая схема телефонного мошенничества действует уже достаточно давно, но тем не менее телефонные мошенники по-прежнему находят новые жертвы. В этом случае  вам обычно звонят, в большинстве случаев ночью, когда сон наиболее крепок и человек спросонок воспринимает информацию менее адекватно. Вам сообщают, что ваш ближайший родственник или знакомый замешан в какой-то криминальной истории. Варианты могут быть разные. Сбил человека на машине,  кого-то избил или убил, у родственника нашли наркотики и тому подобное. При этом телефонный мошенник представится работником полиции и за определенную плату предложит замять дело.
Думаю, что способов телефонного мошенничества в действительности намного больше, чем я здесь изложила. Если вы знаете еще другие способы телефонного мошенничества или когда-то стали жертвами телефонных мошенников, то пишите об этом в комментариях. Хотя телефонные мошенники постоянно придумывают новые схемы, но возможно чья-то правдивая история поможет другим не стать жертвой телефонных мошенников.

0

29

У меня сегодня утро началось с падения. Спускалась по лестнице с магазина, подскользнулась и пролетела 5 ступенек на спине. Вывихнула ногу. Боюсь ехать в больницу, а нога болит зараза...Синячище в полноги..Сижу, страдаю.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Гребаное государство - никто не позаботится об элементарных безопасных мерах. на ступеньках корка льда, никто даже не подумал очистить и осыпать..Зато плитку на ступеньки положить додумались..Что за проектировщики такую дурь сочиняют??? Как можено на улице пилтку ложить, да еще и не посыпать ничем...В общем я в шоке..

0

30

Iressa, чего ты ждёшь? Бегом, конечно не получится, но надо ко врачу. Надо съездить в ТРАВМПУНКТ. Пусть сделают снимок на предмет перелома или трещин. Позвоночник дело не шуточное - по себе знаю - а ты проехалась 5 ступенек!!! Не шути с этим! все эти падения коварные штуки. Может не стразу, но даст о себе знать. Я не пугаю, я предупреждаю. Кстати, возьми справку, что ты упала. В травмпункте фиксируют где получил человек травму. ПОтом (избави Господь конечно), но с этого магазина можно требовать ущер и оплату лечения. Мы не привыкли к такому, не принято у нас. А за границей за подобные дела магазин заплатил бы приличную сумму пострадавшему. Надо сфоткать их ступеньки (должны быть в зимнее время покрыты резиновыми или спецковриками против обледенения и скольжения. Все ступеньки должны быть оборудованы перилами. Об этом даже недавно была передача по телеку.
Вообще-то плитку можноиспользовать, но грубо обработанную, чтобы была шероховатая поверхность. и в морозную погоду должен дворник не только песочком или как принято у нас, солью, посыпать, но и 3-4 раза в день сколоть и смести образовавшийся лёд. Это как в приличном магазине или любом другом общественном месте - уборщица протирает полы целый день так и дворник должен работать...
К синяку холодное приложи, а потом в аптеке бодягу купишь. Ещё есть народное средство - разрезать луковицу и приложить к синяку, но если синяк большой, то тут одной луковицеё не обойтись... :(
Мда-а-а-а! Лечись! И съезди в травматологию!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz