Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

5 АВГУСТА 2011 года

на форуме объявляется

КОРПОРАТИВ

[взломанный сайт] http://www.x-lines.ru/glit_1/13123722318qr0iK3wG.gif

Крёстными феями выступают все участницы форума [взломанный сайт]
В качестве подарков форуму феи приносят по одному блюду в каждый раздел КУЛИНАРИИ для организации праздничного застолья

  [взломанный сайт]  план работы форума во время празднования: [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

8.00- 9.00 - сбор на форуме участников и ведение СВЕТСКИХ бесед в Беседке

9.00-10.00 - торжественная часть  - принимаем поздравления от форумчанок и "гостей" форума - выкладываем поздравления в ПРАЗДНИЧНЫХ СОБЫТИЯХ

10.00-11.00 - праздничный фуршет (все дружно переходим в Кулинарию и наслаждаемся выложенными там ЗАКУСКАМИ, САЛАТАМИ, Бутербродами, ПИЦЦЕЙ. Потягиваем лёгкие аперитивчики и прохладительные напитки и не налягаем на спиртное, т.к. день только начался и впереди ещё большая программа)

11.00-12.00 - общаемся, обсуждая темы макияжа, красоты (мы ведь все "пришли" сюда при параде - накрашенные, красиво одетые, поэтому хвастаемся обновками, что узнали нового в макияже, уходе за телом (наша кожа шелковиста или бархатная на ощупь  ;) ), как удалось достичь таких успехов в похудении? - обмениваемся диетами и другими рецептами в плане красоты

12.00- 13.00 - плавно разговор переходит в темы дома (как его красиво оформить, что можно переделать или сделать? - двигаемся в раздел ДИЗАЙНА, РУКОДЕЛИЯ - обсуждаем выложенные там статьи и пр.)

13.-00 - 14.00 - т.к. весь дом держится на нас, а мужья не всегда хорошо справляются с домашними делами и "обязанностями", и переходит разговор в область ОТНОШЕНИЙ и ПСИХОЛОГИИ, а так же Семейных ценностей - обсуждаем темы этих разделов

14.00- 15.00 мы вспоминаем о детях, которые начинают просить кушать, и между выдачей обеда чадам, делимся советами и обсуждаем детей - проблемы воспитания, делимся опытом и советами в разделах СЕМЕЙНОГО СОБРАНИЯ и рассматриваем семейные альбомы ФОТОГАЛЛЕРЕИ

15.00-16-00 - тожественный обед (все опять в кулинарию и на сей раз в основные блюда - мясо, рыба, диетические блюда, гарниры, приправы, опять же, между сменой блюд можно выпить пару бокалов вина или чего покрепче, но в меньших дозах - рюмочками)

16.00-17.00 - после сытного обеда можно потанцевать и послушать музыку, обсудить фильмы, книги (переходим в музыкальный салон - слушаем любимые песни форумчанок, обсуждаем увиденные фильмы, прочитанные книги и журналы)  - т, е. перемещаемся в БИБЛИОТЕКУ и раздел МУЗЫКИ. Тут вы сможете включить погромче музыку. Самые активные смогут поголосить, подпевая любимым певцам и даже потанцевать (со тулом) - далеко не отходите и не увлекайтесь, а то оторвётесь от коллектива...

17.00-17.30
- ну, наплясались, послушали "Концерт по заявкам форумчанок"  теперь можно и попеть самим - КАРАОКЕ (как всегда за столом затягивают песни). Если у вас нет микрофона для караоке, можете взять в руку флакон дезодоранта или массажную расчёску - они по форме сойдут за микрофон. Просьба: голосить не слишком громко, чтобы соседи не вызвали скорую и милицию, думая, что вас тут .... собираются убить

17.30-19.00 - кто-то запыхался во время танцев, у кого-то одышка после высоко взятой ноты - обсуждаем здоровье - идём в тему ЗДОРОВЬЯ

19.00-20.00 - переходим опять в кулинарию и на этот раз ДЕСЕРТЫ, ЧАЙ, КОФЕ, ВЫПЕЧКА - торты, пироги, и пр. сладости - попиваем чаёк со всевозможными сластями

20.00 - 23.00 - вольное общение - по интересам и там, где вы ещё хотели бы пообщаться, упустив время ОБЩЕГО посещения разделов.

23.00- .... кто куда - кто спать, кто детей кормить и укладывать, кто к любимому под бочок, .... Расходимся потихоньку и всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ, до завтра!

Дрескод мероприятия - карнавальные и маскарадные костюмы аватарок. Предстаньте перед нами в новом образе и расскажите почему вы выбрали этот образ. Среди "костюмов"/образов будет проводиться конкурс ;)

План ориентирует вас в какое время и где вы сможете  присоединиться к нашему бомонду, если вы придёте не к самому началу торжественных мероприятий.
В течение дня  вы можете приходить и уходить (можно по-английски, не прощаясь, тем более, если вы ещё будете возвращаться).
Если вам захочется побродить по тем разделам, которые вы пропустили (по времени посещения раздела) - это не запрещено, но давайте держаться ВСЕ ВМЕСТЕ.

И уже сегодня начинаем готовиться к мероприятию (шить наряды, краситься, делать причёски, сочинять поздравления), чтобы "прийти" вовремя и выглядеть по-праздничному
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Можно приглашать друзей, подруг и родственнико - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЫ ВСЕМ РАДЫ!
ЖДЁМ ВАС В ПЯТНИЦУ НА ФОРУМЕ И БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАШЕМУ ПРИХОДУ и ОБЩЕНИЮ С ВАМИ!  [взломанный сайт]

+2

2

Anjytka_april
а тебя, как представителя администрации назначаю ответственной за конкурс аватарок, прошу в этот день создать тему с голосованием на лучшую аватарку)) победителю поощрительный приз)) Вот и инициатива проявилась. стоит вас только поругать))) (шучу конечно. все вы для меня самые близкие и родные)

0

3

Здравствуйте мои дорогие!! Поздравляю всех НАС, нашу дружную семью с первым праздником - крестинами нашего ребеночка, нашего форума.

Как мама форума, хочу поблагодарить всех за дружбу, развитие форума, за отзывчивость, за радость, которую я ощущаю, посещая форум.

Всем вам огромное спасибо. ОТдельное спасибо мои помощникам - модераторам. Анюта, Ира, без вас мне было бы намного сложнее.

Ну а теперь - гуляем))) Праздник только начинается))) Все впереди)

0

4

В модерируруемой мной библиотеке, вы найдете очень интересные строчки, предназначающиеся вам, девочки :) Ищите :)

0

5

Девочки, всю переписку в этой теме я удаляю. оставляю только само объявление (так сказать НА ПАМЯТЬ). Это сообщение я тоже удалю позже...

0

6

Душана
я где-то писала, что до понедельника не удаляй..пусть пока те, кто не успел на праздник - почитает.

0

7

Я тут сегодня немного похозяйничала-порелаксировала на форуме: добавила много интересного материала, в основном, своих разделов - "ВОСТОК" и "БИБЛИОТЕКА",  но обновления есть также и в некоторых других, а также парочка новых тем. В общем, всех приглашаю - и приятного всем времяпровождения! Надеюсь, каждый надет что-то на свой вкус.

Отредактировано Anjytka_april (2011-08-12 15:25:45)

+2

8

Anjytka_april, ну умничка, что еще сказать))))

0

9

ЯГОДКА, благодарю, для меня это удовольствие, да еще и с такими благодарными "зрителями" :)

0

10

Anjytka_april, огромное спасибо! Мне безумно понравились темы,касающиеся Востока, а до Библиотеки я еще доберусь :)

0

11

happy_girl написал(а):

Anjytka_april, огромное спасибо! Мне безумно понравились темы,касающиеся Востока, а до Библиотеки я еще доберусь :)

happy_girl, и тебе спасибо за неравнодушие :)

0

12

Anjytka_april написал(а):

Я тут сегодня немного похозяйничала-порелаксировала на форуме: добавила много интересного материала, в основном, своих разделов - "ВОСТОК" и "БИБЛИОТЕКА",  но обновления есть также и в некоторых других, а также парочка новых тем. В общем, всех приглашаю - и приятного всем времяпровождения! Надеюсь, каждый надет что-то на свой вкус

большая умница. рада, что у меня такой добросовестный модератор! за тему востока - виртуально расцелую ( знаешь чем меня подкупить))))) В библиотеке я полностью релаксирую! Спасибо за отличную работу! Отдельное - за красиво оформленные посты и темы!

0

13

Iressa написал(а):

большая умница. рада, что у меня такой добросовестный модератор! за тему востока - виртуально расцелую ( знаешь чем меня подкупить))))) В библиотеке я полностью релаксирую! Спасибо за отличную работу! Отдельное - за красиво оформленные посты и темы!

Не стоит благодарности :)

0

14

Клево, вы и корпоративы проводите? Буду рада поучаствовать)

0

15

Любава написал(а):

Клево, вы и корпоративы проводите? Буду рада поучаствовать)

о да)) первый праздник, благодаря модераторам и дружной компании прошел на УРА))) В планах конкурсы и еще посиделки)

0

16

Iressa, может, осенний бал устроим? А то мы что-то давненько не шалили ;)

0

17

Душана написал(а):

Iressa, может, осенний бал устроим? А то мы что-то давненько не шалили ;)

Я не против, двайте победителей конкурсов определим и бал по этому поводу устроим.

0

18

Iressa написал(а):

двайте победителей конкурсов определим и бал по этому поводу устроим.

точно! приурочим бал к награждению - как на кинофестивалях  :cool:

0

19

Душана написал(а):

точно! приурочим бал к награждению - как на кинофестивалях

ну тогда стелим красную дорожку и готовимся потихоньку)

0

20

Iressa написал(а):

ну тогда стелим красную дорожку и готовимся потихоньку)

Ура!!! Скоро будет новый праздник :)

0

21

happy_girl написал(а):

Ура!!! Скоро будет новый праздник

думаю устроим его в субботу или воскресенье, чтобы все смогли присутсвовать)

0

22

Iressa написал(а):

думаю устроим его в субботу или воскресенье, чтобы все смогли присутсвовать)

Это правильно ,особенно если в воскресенье :)

0

23

[взломанный сайт]

Дорогие мои подруги-форумчанки, приглашаю всех завтра на форумный девичник по случаю победителей конкурсов и просто потому, что давно вместе не собирались)
[взломанный сайт]

План таков:

с утра жду вас в флудилке за чашечкой кофе и чая, где мы поболтаем о дне грядушем и расскажем новости, возможно секреты и т.д. Также завтра уже будут результаты конкурса прозаического, где мы определим победителя.[взломанный сайт]
после чаепития пойдем приводить себя в порядок :http://uploads.ru/t/i/W/l/iWlpe.png

если у кого есть рецепты красоты - делитесь в соответсвующих темах, за что будете вознаграждены[взломанный сайт]
ну а вечером - карнавал ( жду вас в самых неожиданных нарядах).[взломанный сайт]

Также , как и на крестинах самые активные, откровенные и красивые форумчанки будут награждены и отмечены администрацией)

0

24

Iressa написал(а):

Дорогие мои подруги-форумчанки, приглашаю всех завтра на форумный девичник по случаю победителей конкурсов и просто потому, что давно вместе не собирались)

Здорово! Начинаю готовиться к празднику :)

0

25

happy_girl написал(а):

Дорогие мои подруги-форумчанки, приглашаю всех завтра на форумный девичник по случаю победителей конкурсов и просто потому, что давно вместе не собирались)

Iressa, спасибо за приглашение!
Завтра планируем идти в гости к бабушке и дедушке, но постараюсь заглядывать.

0

26

Эх, гульнем...

0

27

Iressa, вауууу! все тааак красиво и заманчиво расписано!! ОООчень постараюсь заглянуть!

0

28

По ходу, девичник уже начинается....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

29

летнее счастье
ждемс -ждемс)) и Женюльку приводи))

0

30

Anjytka_april написал(а):

По ходу, девичник уже начинается....

Я тоже так поняла по той картинке,что высвечивается вверху :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz