Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Расклад Таро на любовь и отношения в Днепре и Киеве


Расклад Таро на любовь и отношения в Днепре и Киеве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Хочу рассказать вам свою историю. У меня были проблемы с молодым человеком, и мне хотелось узнать наше с ним будущее. Подруга посоветовала обратиться к тарологу и направила меня к Яне Пасынковой –  это известный и опытный таролог в Киеве. Я записалась к ней на ее сайте https://pasynkova.com.ua/rasklad-taro-n … tnosheniya, на консультации она мне сделала расклад Таро на отношения. Сказала, что не видит этого человека в моем будущем, что судьба разведет нас, но мужчина, с которым у меня будет будущее, находится совсем рядом, я его просто не замечаю. Через некоторое время тот самый мужчина сам сделал шаг навстречу и, кажется, у нас все движется к отношениям. Очень довольна нашим сеансом с тарологом. Обращайтесь к ней, если вас тоже беспокоит что-то в жизни и вам нужна помощь!

0

2

А чи вірите ви в допомогу знахаря? Це давнє і загадкове заняття, яке населяє численні міфи та легенди. Можливо, ви колись зверталися до такої особи за порадою або лікуванням? Або вважаєте це марною втратою часу і віри?

0

3

Знахарі - це люди, які мають глибокі знання про природу та традиційну медицину. Їхні методи можуть бути корисними в багатьох випадках, особливо якщо сучасна медицина досягає свого ліміту. Я особисто знайшла велику користь у консультаціях із Софією Романовою, найкращим знахарем https://sofiya-providica.com/ . Дуже важливо, що вона допомагає не лише фізичному здоров'ю, але й духовному розвитку, а для мене це реально дуже важливо виявилось.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Расклад Таро на любовь и отношения в Днепре и Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz