Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Маникюр кистью художника. ( учимся рисовать на ногтях)


Маникюр кистью художника. ( учимся рисовать на ногтях)

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Люблю на досуге рисовать - очень расслабляющее занятие, скажу я вам! В этой теме хочу размещать обучающие видео по рисованию и то, что мы "выучем" по этому видео. Кто считает, что он не художник - да  вы просто не пробовали!!! Пополняйте коллекцию видео - уроков разных техник, стилей, уровней! Показывайте, что получилось)))

+2

2

Видео № 1.
http://static.video.yandex.ru/lite/reva0/sr8hr15rpm.1704/

0

3

Видео № 2
Несложная роспись для ногтей. Проста в выполнении, смотриться на ногтях любой длинны, малое количество оттекнов лака.
Нужно: бежевый лак для ногтей, черный лак с тонкой кисточкой, серебристый лак с тонкой кисточкой.

0

4

Видео № 3
Несложный "водный " дизайн ногтика "Фантазия".
Количество оттенков на ваш вкус, блестки, зактепитель.
http://video.mail.ru/list/ponomarenko_svet/43/60.html

0

5

спасибо, посмотрела все три)) а чет, совсем для чайников есть?

0

6

Iressa написал(а):

а чет, совсем для чайников есть?

а это для кого? ))))) Еслиб я могла хорошо снять всои руки, а б вам свое видео выложила)))

0

7

ЯГОДКА написал(а):

а это для кого? )))))

это для меня)) Я рисую, но не всегда получается красиво, а вот френч так вообще нереально сделать аккуратно. Даже с полосками(

0

8

Девочки, видео, конечно хорошие, но это как-то к рукам относится, а не к рисованию в целом...

0

9

Душана написал(а):

Девочки, видео, конечно хорошие, но это как-то к рукам относится, а не к рисованию в целом...

я тоже хотела изменить название..надо подумать) а тему перенесу в соответсвующий раздел)

0

10

ЯГОДКА
очень интересная тема! Мне нравятся узоры на ногтях,но сама я никогда не пробовала рисовать.Но ведь начинать никогда не поздно :)

0

11

Так там будет долго искать, а тут все видео в одной "шкатулке"...

0

12

ЯГОДКА написал(а):

Так там будет долго искать, а тут все видео в одной "шкатулке"...

нет Женя, по правилам форума темы должны соответствовать тематике и разделам, в которых они находятся. Если сложно искать - пользуйтесь поиском, так удобно. темы я переношу согласно своих настроек, так что не обессудьте.
Могу добавить раздел  - придумайте как назвать и что там будет..

+1

13

Iressa я всем довольна))))

0

14

ЯГОДКА написал(а):

Видео № 3Несложный "водный " дизайн ногтика "Фантазия".

а я уже с таким маникюрчиком))) Немножко волокитно, но результ классный!!! Чуть позже покажусь, если хотите)))

0

15

ЯГОДКА написал(а):

а я уже с таким маникюрчиком))) Немножко волокитно, но результ классный!!! Чуть позже покажусь, если хотите)))

конечно хотим)))

0

16

Iressa написал(а):

Я рисую, но не всегда получается красиво, а вот френч так вообще нереально сделать аккуратно. Даже с полосками(

аналогичная ситуация!!! Хоть и  полосками делаю, но такая мазня получается что аж обидно за проделанную работу  :(

0

17

А я рисую от руки  :crazy:

0

18

ЯГОДКА написал(а):

А я рисую от руки

ну, ты у нас уже профи! :)

0

19

ЯГОДКА написал(а):

А я рисую от руки

и как у тебя так получатся? Ты вообще давно этим делом занимаешься?

0

20

Shine)) написал(а):

и как у тебя так получатся? Ты вообще давно этим делом занимаешься?

еще вытворяла до того, как поступила учиться) - ногти ведь длинные, а просто лак на них "не эффект", разве что Мега-крутой))))) Рисовала я всегда, так что рисунки на ногтях тоже не составили труда)))

0

21

Вот показываю вам свой арт, выполненный по ВИДЕО № 3. Ничего сложного, водичка, лачки, дотс или зубочистка и вперед! Впрочем, думаю вы видео смотрели.
http://s016.radikal.ru/i335/1108/13/cf987dfa4b23.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/1108/1f/9c41c41eb344.jpg

Отредактировано ЯГОДКА (2011-08-10 14:43:37)

+1

22

ааааааааааа! Красота какая. Все, отращиваю ногти и еду к тебе :)

0

23

ЯГОДКА, шикарно! На каждом ноготке получается неповторимый рисунок.

0

24

Anjytka_april написал(а):

ааааааааааа! Красота какая. Все, отращиваю ногти и еду к тебе

Учти, я ж все принимаю за чистую монету и имею в виду!!!  :flag:

Tatachka написал(а):

шикарно! На каждом ноготке получается неповторимый рисунок.

Да, мне тоже понравилось! Если очень постараться, то можно добиться эффекта "одинаковости", но мне кажеться, что так интересне)))

0

25

ЯГОДКА написал(а):

Учти, я ж все принимаю за чистую монету и имею в виду!!!  :flag:

Хорошо, только вот отращу ли я эти ногти.... Так, решено: каждый день захожу на эту страничку и 3 минуты смотри на эту фотку - будет стимул :) :) :)

0

26

Anjytka_april написал(а):

Хорошо, только вот отращу ли я эти ногти.... Так, решено: каждый день захожу на эту страничку и 3 минуты смотри на эту фотку - будет стимул

И эти три минуты, что любоваться будеш опускай в лимончик ногтики))))) Авось и отрастишь))))

0

27

ЯГОДКА, ОК, буду стараться :)

0

28

ЯГОДКА, бесподобная красота! буду пробовать на выходных)

0

29

Iressa написал(а):

бесподобная красота! буду пробовать на выходных)

Дякую))))) Покажешь мне, что бы там не получилось ? Хотя думаю все будет в шоколаде))))) Если что - уточняй, с удовольствием подскажу!

0

30

ЯГОДКА написал(а):

Дякую))))) Покажешь мне, что бы там не получилось ? Хотя думаю все будет в шоколаде))))) Если что - уточняй, с удовольствием подскажу!

обязательно покажу)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Маникюр кистью художника. ( учимся рисовать на ногтях)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz